загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я ж не с гуглом общаюсь тут. Но ваше мнение тоже имеет право на жизнь. А если вы не заметили эволюцию ДВС за "сотни лет", то это печально.
Хорошо! В чем эволюция? Они как работали на жидком или газообразном топливе так и работают! В чем эволюция?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Можете назвать транспорт с экологичным двигателем? Или хотя бы дать определение?
самокат, велосипед
не копайте глубоко, зароетесь.
вопрос простой, будете пользоваться завтра автомобилем?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как же обитатели микро и макро мира? Которых на квадратный миллиметр миллионы?
уверена, что у них все в порядке, размножаются)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Хотите, чтобы он начал работать на металлизированном водороде? Но это будет всё-равно топливо... Принципиально ваше дыхание и дыхание какого-нибудь обезьяноподобного существа миллион лет назад ничем не отличается - те же физические и физиологические процессы. Даже КПД одинаков примерно. Но современными системами дыхания даже болезни лечат) ДВС - погуглите аббревиатуру - в нём всегда будет сгорать топливо. И даже в электромобилях оно сгорает, только посредством сжигания его на электростанциях. Как бы вы не "топили" за убыточные "зелёные" технологии, как бы вы не любили святого Илона - физику не обманешь. Когда электромобилей мало - это выглядит круто и эффективно. Как только это станет массовым явлением - вылезут проблемы. И так бывает со всякими "крутыми и инновационными" штуками. Возьмите даже компьютер или смартфон.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
самокат, велосипед не копайте глубоко, зароетесь. вопрос простой, будете пользоваться завтра автомобилем?
Проголосовал - буду. И у меня очень "неэкологичный" автомобиль, но это меня никак не остановит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
самокат, велосипед
Их нужно произвести, содержать и потом утилизировать. Думаете при этом окружающая среда расцветает розами?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Их нужно произвести, содержать и потом утилизировать. Думаете при этом окружающая среда расцветает розами?
Алексей, я вас уже понял. Успокойтесь smile_rt_40.png)
Я вовсе ничего не думаю, сижу, чай пью.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хотите, чтобы он начал работать на металлизированном водороде? Но это будет всё-равно топливо... Принципиально ваше дыхание и дыхание какого-нибудь обезьяноподобного существа миллион лет назад ничем не отличается - те же физические и физиологические процессы. Даже КПД одинаков примерно. Но современными системами дыхания даже болезни лечат) ДВС - погуглите аббревиатуру - в нём всегда будет сгорать топливо. И даже в электромобилях оно сгорает, только посредством сжигания его на электростанциях. Ка
Вы курите запрещенные препараты? Объясните тупорылому коту, как на электростанции, например ГЭС, сгорает топливо? Когда там вода крутит турбину?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Завтра всемирный день без автомобиля. Можете ли вы в честь такого события отказаться от автомобиля на целый день?
На машине езжу только на дачу, и то пассажиром.
А так ножками пару остановок до метро. А когда прекрасная погода наматываю километры в парках, и по центру Москвы.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На машине езжу только на дачу, и то пассажиром. А так ножками пару остановок до метро. А когда прекрасная погода наматываю километры в парках, и по центру Москвы.
Сказка, крафотка! Вот погулял бы с ней по Москве! Жаааль замужем! sad_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На машине езжу только на дачу, и то пассажиром. А так ножками пару остановок до метро. А когда прекрасная погода наматываю километры в парках, и по центру Москвы.
я вот попробую завтра без автомобиля. Но боюсь придётся служебным всё же воспользоваться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы курите запрещенные препараты? Объясните тупорылому коту, как на электростанции, например ГЭС, сгорает топливо? Когда там вода крутит турбину?
Погуглите... Вы удивитесь, как мало электроэнергии вырабатывается на ГЭС. И не забывайте, что ГЭС тоже неэкологичная штука - чтобы поднять уровень воды, нужно построить водохранилище, что очень негативно влияет на окружающую среду.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Погуглите... Вы удивитесь, как мало электроэнергии вырабатывается на ГЭС. И не забывайте, что ГЭС тоже неэкологичная штука - чтобы поднять уровень воды, нужно построить водохранилище, что очень негативно влияет на окружающую среду.
Слушайте дорогой друг! Большая часть энергии нашей страны вырабатывается именно на ГЭС! Как это сказывается негативно на природу , приведите примеры!?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
самокат, велосипед
А трамвай?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Большая часть энергии нашей страны вырабатывается именно на ГЭС!
Всё, я раздавлен вашими "железными" доводами. Сдам завтра свою "лошадку" в утиль.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А трамвай?
ну трамвай вроде ничего такой, только тихо, а то Алексей услышит и пристанет smile_rt_40.png)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ну трамвай вроде ничего такой, только тихо, а то Алексей услышит и пристанет )))
Трамвай - это прекрасно, только надобно тележку с рельсами с собой таскать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
нашей страны
Хотя, возможно в вашей стране всё именно так)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всё, я раздавлен вашими "железными" доводами. Сдам завтра свою "лошадку" в утиль.
Знаете, Алексей! Но с Вашей стороны нет ни одного факта, только домыслы! Будут аргументы, пишите! Просто, если вы готовы! То я могу выше написанное подкрепить формулами и расчетами! rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хотя, возможно в вашей стране всё именно так)
Алексей! Я понимаю, что тяжело признать свою не правоту! Я обычно говорю в таких случаях, Если голубь родился в конюшне, это не значит, что он лошадь! Я надеюсь вы поняли, Алексей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр