загрузка
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 

Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
И девушка что-то дедушке подарила
Зонтик дала.Запасливая,сама под зонтиком и деду дала запасной.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
да, бывают на свете добрые люди, не раз сталкивалась)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
это наверное самое страшное в старости - остаться одному
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это наверное самое страшное в старости - остаться одному
Да,больно и обидно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
У нас если такому дедушке из дома выходить, то рассчитывать можно только на себя.
За редким исключением.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это наверное самое страшное в старости - остаться одному
Почему считаете,что он один? Вы же не знаете кем он себя считает? Надо отдать должное, сейчас водители намного культурнее. В 90е могли на скорости 100 км мчаться через пешеходный переход...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
Это не РФ !!! Это Китай. Синие автомобильные номера.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас если такому дедушке из дома выходить, то рассчитывать можно только на себя. За редким исключением.
Моему отцу 87. Хрен останется он дома сидеть. У него дел в день, не меньше чем у меня. И клал он на всех организаторов маскарада.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.10.2020 12:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему считаете,что он один? Вы же не знаете кем он себя считает? Надо отдать должное, сейчас водители намного культурнее. В 90е могли на скорости 100 км мчаться через пешеходный переход...
так я не про него конкретно, а вообще, .....очень много стареньких остаются одни , не нужные своим родным
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так я не про него конкретно, а вообще, .....очень много стареньких остаются одни , не нужные своим родным
Аа, я не поняла
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это не РФ !!! Это Китай. Синие автомобильные номера.
Тут вроде бы никто и не утверждает, что это РФ)
Там иероглифы на часть экрана)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
Спасибо за тему . Актуальна в наше время . Когда старики не нужны своим детям - это потеряны семейные ценности . Да печально . ((( Но все же Мир не без добрых людей , и по моему добрых людей больше ))). Неоднократно сталкивалась , когда помогали пожилым людям ( и сама помогала тоже ) будь то на улице , в магазине или соседям пожилого возраста . Только вот хотелось бы отметить в транспорте место не всегда уступают .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так я не про него конкретно, а вообще, .....очень много стареньких остаются одни , не нужные своим родным
Воспитывать надо правильно и, желательно, не одного ребенка, меньше будет риск остаться одному.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут вроде бы никто и не утверждает, что это РФ) Там иероглифы на часть экрана)
Да, да иероглифы. Про китайский лимит на производство детей, вспомните. Одна семья - один киндер.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это не РФ !!! Это Китай. Синие автомобильные номера.
Китай? да шо ты говоришь.... rofl_rt_56.gif
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо правильно и, желательно, не одного ребенка, меньше будет риск остаться одному.
Ольга, не у всех есть кого воспитывать... Совершенно по разным причинам... dntknw_rt_60.gif
Что ж теперь помирать молодым, чтоб не помереть от одиночества в старости?
umnik2_rt_46.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо правильно и, желательно, не одного ребенка, меньше будет риск остаться одному.
А "правильно" это как?
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А "правильно" это как?
Тоже хороший вопрос)))
Но не стала на нем акцентировать внимание...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Тоже хороший вопрос))) Но не стала на нем акцентировать внимание...
Просто хочется понять свои ошибки в воспитании
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у моих бабушки и дедушки две дочери (моя тетя и моя мать), но заботилась о дедушке и продолжает заботиться о бабушке только моя тетя. Моя мать живет в Ставропольском крае, и у нее нарушены отношения с моими бабушкой и дедушкой, моей тетей и мной. Бабушке 90 лет, дедушка умер 3 года назад в возрасте 87 лет. Вот кто знает, почему моя мать такая? Бабушка и дедушка воспитывали детей одинаково
Правильно подметила, "чужая семья,потёмки".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр