загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у моих бабушки и дедушки две дочери (моя тетя и моя мать), но заботилась о дедушке и продолжает заботиться о бабушке только моя тетя. Моя мать живет в Ставропольском крае, и у нее нарушены отношения с моими бабушкой и дедушкой, моей тетей и мной. Бабушке 90 лет, дедушка умер 3 года назад в возрасте 87 лет. Вот кто знает, почему моя мать такая? Бабушка и дедушка воспитывали детей одинаково
Сейчас твоя тетя воспитывает твою дочь(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Ольга, не у всех есть кого воспитывать... Совершенно по разным причинам... Что ж теперь помирать молодым, чтоб не помереть от одиночества в старости?
Я не беру во внимание те случаи, когда проблемы со здоровьем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Просто хочется понять свои ошибки в воспитании
А они есть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А "правильно" это как?
Самое важное - показывать своим примером уважение к своим родителям и помощь им. И не растить инфантилов, не опекать до свадьбы, а, наоборот, с детства прививать понятие ответственности, взаимопомощи в семье.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А они есть?
У всех они есть,я тоже не идеал. angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас твоя тетя воспитывает твою дочь(
Вы неравнодушны к Ксении, а между тем на сайте таких достаточно, только народ не особо афиширует.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое важное - показывать своим примером уважение к своим родителям и помощь им. И не растить инфантилов, не опекать до свадьбы, а, наоборот, с детства прививать понятие ответственности, взаимопомощи в семье.
Ну показать уважение к родителям у меня невозможно было.Мать одна воспитывала,умерла я ещё в школе учился,заканчивал и дальше шёл уже один.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы неравнодушны к Ксении, а между тем на сайте таких достаточно, только народ не особо афиширует.
Простите уж) уже не изменить видимо...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну показать уважение к родителям у меня невозможно было.Мать одна воспитывала,умерла я ещё в школе учился,заканчивал и дальше шёл уже один.
Не обязательно к своим родителям. К родителям жены, родителям друзей или вообще к старшему поколению.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обязательно к своим родителям. К родителям жены, родителям друзей или вообще к старшему поколению.
Вы ещё про любовь к миру и животным забыли сказать. music_rt_56.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Ольга, не у всех есть кого воспитывать... Совершенно по разным причинам... Что ж теперь помирать молодым, чтоб не помереть от одиночества в старости?
Нет, обязательно заранее найти себе увлечения, близких любить, приносить пользу, следить за здоровьем)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Поразило отношение к старику.Служба движения увидев на мониторах что дед не успел перейти,отключила автоматику и в ручном режиме пропустила дедулю.Ну а кадры в самом конце,без слов.... .Печально,что когда становишься старым,ты не нужен своим детям.
Поди реклама опять какая нибудь umnik2_rt_46.gif
В лучшем случае социальная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр