загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина со своим бруском ненамного хуже мужчины с соболиной шубой...
Вы поставьте с одной стороны мужчину с бруском, а с другой стороны мужчину с шубой. Посмотрим в какую сторону женщина побежит smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Об чо вы ножи точили то?)
После долгого перебора всяческих ножеточек, вот эта оказалась самой лучшей. Она малюсенькая, 5х5 см, но действенная, огонь, 2-3 раза проводишь лезвием и нож острый. А бруском мало кто умеет, действительно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где взять брусок
Дисковая ножеточка. По сравнению с брусочком много лучше.
У меня такая:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.10.2020 07:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где взять брусок
в "хозяйственном" бывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дождь, а по всем погодным сайтам обещали, что не будет.
Пора этим погодным прогнозистам менять гадалок.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Интересно. Отличает ли моль на вкус соболиную шубу от кроличьей? Что вкуснее? И если отличает, чувствует ли она себя на элитном фуршете?
Пригласит ли друзей на пати или сожрёт всё сама???
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.10.2020 08:11
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такое настроение, обычно, по выходным и праздникам. Пишите, кто что хотите, мне как-то пофиг. )
согласен с Бродским)










Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно. Отличает ли моль на вкус соболиную шубу от кроличьей? Что вкуснее? И если отличает, чувствует ли она себя на элитном фуршете? Пригласит ли друзей на пати или сожрёт всё сама???
Зинаида Азина писала:

Желаю, друг, спокойной, доброй ночи!
Набраться сил для подвигов, побед,
С приходом дня стараться, что есть мочи,
Идти вперед, нести добро и свет!
И будет сон, как шелк, как бархат, сладок,
Пусть снится все хорошее тебе,
Пусть будет меньше ребусов, загадок,
Ответов больше жизни и судьбе!
-------------------------------------------
Пародия, однако...
-------------------------------------------

О вкусах не спорят...

Как сладок бархат в тишине ночной!
И шелк! Он, говорите, тоже сладок?
Вы, Зинаида, нам преподнесли
Немаленькую порцию загадок!

Я помню, кто то галстук там жевал,
Но ощущением своим не поделился.
Быть может горек вкус, он не сказал
И от вопросов как-то устранился!

Я, как специалиста, вас прошу:
Поведайте мне вкус материй разных!
Вообще-то, ткань жевать не выношу,
Но может оказаться, что напрасно!

Подробности узнать хочу о том
Насколько вкус меняется от цвета?
И, пожевав немного драповых пальто,
Поведайте скорее нам об этом!

Конечно, понимаю Вас вполне,
Что темнота, друг молодежи и поэтов,
Но шелк жевать и бархат в темноте
Насколько слаще? Мне б узнать об этом!

А, в общем, наступает уж рассвет!
И новый день поставит новые вопросы.
В моем лице ответьте жизни и судьбе,
Когда она про вкус у ткани спросит!

Быть может, Вам по вкусу шерсть,
Или синтетикой уже вполне живете?
Скажите все, как в самом деле есть
Не скройте, расскажите как жуете?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Короче я поняла, как правильно надо поступать - вызвать мужика на дом, оставить ключ в потайном месте, а потом свалить к подруге, а он пусть ножи заточит, затопит печь, воды натаскает, приготовит ужин, наколет дрова, порядок наведёт, а потом уже можно возвращаться...
Губа не дура mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Все правильно,работай давай.Ты что к ней только за ceкcом ездишь? Что за потребительское отношение к женщине? Ты же мужчина в доме,а там столько неполадок...стоит тебе очень хорошо задуматься над этим и чаще руки прикладывать к делам в её доме. А то,что починил всё, молодец.
А Вы чо дома сидите? rtfm_rt_52.gif
Столько мужчин одиноких!
Ну ка марш унитазы драить, жрать готовить! А стирать, а гладить? Да и шить должна уметь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и шить должна уметь!
Мне совет умеющих шить сейчас пригодился бы.
Хочу ещё один дождевик. Модель а-ля пончо, чтобы на велике поверх руля свободный край перекидывать, а вода свободно стекала, сохраняя сухими колени. Вот только ткань лёгкая, улетать будет. Жёсткая фиксация не подходит, манёвренность нужно сохранить. Утяжелитель какой-то вшить в нижний край, наверное, но какой? Чтобы функцию выполнил, но не слишком тяжёлый, не в ущерб комфорту.
Вот задача smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне совет умеющих шить сейчас пригодился бы. Хочу ещё один дождевик. Модель а-ля пончо, чтобы на велике поверх руля свободный край перекидывать, а вода свободно стекала, сохраняя сухими колени. Вот только ткань лёгкая, улетать будет. Жёсткая фиксация не подходит, манёвренность нужно сохранить. Утяжелитель какой-то вшить в нижний край, наверное, но какой? Чтобы функцию выполнил, но не слишком тяжёлый, не в ущерб комфорту. Вот задача
Полиэтилен? Может лучше горячим клеить?
Готовый купить. В магазине рабочей одежды.
И не понял зачем через руль перекидывать? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полиэтилен? Может лучше горячим клеить? Готовый купить. В магазине рабочей одежды. И не понял зачем через руль перекидывать?
Ткань непромокаемая, как для зонтов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне совет умеющих шить сейчас пригодился бы. Хочу ещё один дождевик. Модель а-ля пончо, чтобы на велике поверх руля свободный край перекидывать, а вода свободно стекала, сохраняя сухими колени. Вот только ткань лёгкая, улетать будет. Жёсткая фиксация не подходит, манёвренность нужно сохранить. Утяжелитель какой-то вшить в нижний край, наверное, но какой? Чтобы функцию выполнил, но не слишком тяжёлый, не в ущерб комфорту. Вот задача
Я случайно однажды купил куртку. Ждал человека и чтоб время скоротать зашел в магазин для туризма.
Куртка российская. Продавщица сказала что в таких можно в дождь на мотоцикле ездить. Я купил. Уже несколько лет пользуюсь. Крепкая. Очень легкая. Я потом еще и штаны спортивные купил этой же марки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не понял зачем через руль перекидывать?
Колени иначе мокнут.
У меня штаны есть непромокаемые, но они норм только в небольшой дождь. Из-за соприкосновения и трения с джинсами ощутимо промокают в сильный дождь в этом месте.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знала что припрусь. я и сам не знал.
Внеплановая проверка? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Внеплановая проверка?
Поздно работу закончил. На такси деньги тратить жалко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
После долгого перебора всяческих ножеточек, вот эта оказалась самой лучшей. Она малюсенькая, 5х5 см, но действенная, огонь, 2-3 раза проводишь лезвием и нож острый. А бруском мало кто умеет, действительно.
А я ножи точку, как Бармалей из мультика. Берешь два ножа и давай со злым видом их друг об друга как-будто кого-то сожрать нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
После долгого перебора всяческих ножеточек, вот эта оказалась самой лучшей. Она малюсенькая, 5х5 см, но действенная, огонь, 2-3 раза проводишь лезвием и нож острый. А бруском мало кто умеет, действительно.
Да. То же вариант.
Удобно.
От человека зависит много. Не зависимо от пола. Одни даже сверла или ножницы смогут правильно заточить, другие и ножеточкой электрической все испортят biggrin_rt_40.gif
И я скажу что они все безрукие. Они могут в чем то другом быть профи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Колени иначе мокнут. У меня штаны есть непромокаемые, но они норм только в небольшой дождь. Из-за соприкосновения и трения с джинсами ощутимо промокают в сильный дождь в этом месте.
Катя, а зачем тебе в сильный дождь кататься на велике? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "А пошло оно всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр