загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
После долгого перебора всяческих ножеточек, вот эта оказалась самой лучшей. Она малюсенькая, 5х5 см, но действенная, огонь, 2-3 раза проводишь лезвием и нож острый. А бруском мало кто умеет, действительно.
У меня тёрки этой фирмы шикарные. Лучше не бывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, даст туда куда не дает. Я завтра уже уеду. Так что опять весна опять... грачи.
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а зачем тебе в сильный дождь кататься на велике?
Худеет наверное umnik2_rt_46.gif штаны по верх джинс dntknw_rt_60.gif потеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Капец. Я думал пародия.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Для ножей - дёшево и сердито. Точит быстро и остро и потерять не жалко. Пользуюсь более 10 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а зачем тебе в сильный дождь кататься на велике?
А почему бы и нет? smile_rt_40.gif Парк не становится хуже от того, что идёт дождь. Да и народу меньше в дождливую погоду.
Нет цели непременно в сильный дождь кататься, есть цель не привязываться в своих намерениях к прогнозу погоды. Ходят тучи, - пойдет или нет? Пойдет сильный или слабый? Зачем гадать, оделся по погоде - и вперёд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тёрки этой фирмы шикарные. Лучше не бывает.
со сменными насадками?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А почему бы и нет? Парк не становится хуже от того, что идёт дождь. Да и народу меньше в дождливую погоду. Нет цели непременно в сильный дождь кататься, есть цель не привязываться в своих намерениях к прогнозу погоды. Ходят тучи, - пойдет или нет? Пойдет сильный или слабый? Зачем гадать, оделся по погоде - и вперёд.
Да ну, чем какую то попону шить и держать, проще поехать в декатлон в отдел яхтсменов и купить там непромокаемую ветровку с капюшоном и штаны. А попона может и в колесе застрять.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со сменными насадками?
Да, морковь корейская, картошка фри, и шинковка капусты лапшой тонкой и толстой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
После долгого перебора всяческих ножеточек, вот эта оказалась самой лучшей. Она малюсенькая, 5х5 см, но действенная, огонь, 2-3 раза проводишь лезвием и нож острый. А бруском мало кто умеет, действительно.
А я поступаю, как Галина, покупаю новый нож. Хочу сейчас керамический.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да ну, чем какую то попону шить и держать, проще поехать в декатлон в отдел яхтсменов и купить там непромокаемую ветровку с капюшоном и штаны. А попона может и в колесе застрять.
у меня есть непромокаемая ветровка и штаны) и ткань под рукой, а шить там и нечего особо, вот только особенности конструкции продумать. Сейчас и модель как я хочу шить продают, кстати. На али видела. Ролики смотрела, - так и не поняла, как у них держится передний край перекинутым за руль. Летом такую в магазине видела, из очень плотного материала, даже примерять не стала, не люблю тяжелые вещи и сумки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я поступаю, как Галина, покупаю новый нож. Хочу сейчас керамический.
С такими расточительными привычками долго на шубу копить...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С такими расточительными привычками долго на шубу копить...
Последний раз покупала ножи в Италии в 2016 году, чтобы резать хлеб на бутерброды в номере. Это оказался набор из 5 ножей в супермаркете китайского производства, но очень острые. С тех пор не покупала. Теперь надо бы купить ножичек.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С такими расточительными привычками долго на шубу копить...
Лучше замуж выйти: есть и кому ножи поточить, и есть, у кого шубу клянчить. hi_rt_44.png lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня есть непромокаемая ветровка и штаны) и ткань под рукой, а шить там и нечего особо, вот только особенности конструкции продумать. Сейчас и модель как я хочу шить продают, кстати. На али видела. Ролики смотрела, - так и не поняла, как у них держится передний край перекинутым за руль. Летом такую в магазине видела, из очень плотного материала, даже примерять не стала, не люблю тяжелые вещи и сумки.
Катя, а у тебя и машинка ещё есть строчить? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а у тебя и машинка ещё есть строчить?
Конечно )
Старенькая smile_rt_40.gif Я на крутые заглядываюсь и на оверлоки rolleyes_rt_40.gif , но редко пользуюсь, непрактичная покупка.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.10.2020 12:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно ) Старенькая Я на крутые заглядываюсь и на оверлоки , но редко пользуюсь, не практичная покупка.
Я вообще отказалась от этой покупки. Есть на даче Зингер и достаточно. С каждым годом всё реже и реже шьём.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такое настроение, обычно, по выходным и праздникам. Пишите, кто что хотите, мне как-то пофиг. )
а вот ничего не хочется)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а вот ничего не хочется)
Давай не хотеть вместе! )
Татьяна , Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна , Нижний Новгород, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не мой напиток. У меня еще винцо домашнее южное не допито ) И чай зеленый (тоже южный) заварен Я вообще не верю, что валериана имеет какой-то заметный эффект. Буду рада узнать обратное.
Коты ее любят)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "А пошло оно всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр