загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такое настроение, обычно, по выходным и праздникам. Пишите, кто что хотите, мне как-то пофиг. )
причина твоего пессимизма)-настроение...как я полагаю твоё отношение к жизни - "ни кто меня не любит-ни кто меня не ждёт" и ничего менять ты не хочешь...
а мужчина!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне совет умеющих шить сейчас пригодился бы. Хочу ещё один дождевик. Модель а-ля пончо, чтобы на велике поверх руля свободный край перекидывать, а вода свободно стекала, сохраняя сухими колени. Вот только ткань лёгкая, улетать будет. Жёсткая фиксация не подходит, манёвренность нужно сохранить. Утяжелитель какой-то вшить в нижний край, наверное, но какой? Чтобы функцию выполнил, но не слишком тяжёлый, не в ущерб комфорту. Вот задача
В подгиб края, который будете перекидывать, вшить утяжелитель, например грузила рыбаловные на некотором растоянии друг от друга.
То есть подвернуть край, прошить в подгибку с закрытым срезом.
Затем подпороть немного лезавием часть шва, вставить грузило и прошить вокруг него, чтобы не смещалось.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да, наверно этот край должен быть не сильно длинный, чтобы до колеса не доставал. Короче надо измерять сидя на велосипеде от горловины по спине и по переду. Без помощника не обойтись)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В подгиб края, который будете перекидывать, вшить утяжелитель, например грузила рыбаловные на некотором растоянии друг от друга. То есть подвернуть край, прошить в подгибку с закрытым срезом. Затем подпороть немного лезавием часть шва, вставить грузило и прошить вокруг него, чтобы не смещалось.
Идею, что нужен утяжелитель, я ранее озвучила, вопрос в конструкции только. Идея с рыболовными грузиками мне не приходила в голову) А по коленям бить не будет? hm_rt_40.png Я пока только о пластике думала, бутылку из-под кефира нарезать на широкие шнурки и вдеть в нижний край, только, наверное, слишком лёгкие они... А тем временем сегодня во сне уже сшила пончо, другого цвета, чем у меня ткань, из обычной ткани, а модель - как у дочки моей была, когда она а детский сад ходила))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Идею, что нужен утяжелитель, я ранее озвучила, вопрос в конструкции только. Идея с рыболовными грузиками мне не приходила в голову) А по коленям бить не будет? Я пока только о пластике думала, бутылку из-под кефира нарезать на широкие шнурки и вдеть в нижний край, только, наверное, слишком лёгкие они... А тем временем сегодня во сне уже сшила пончо, другого цвета, чем у меня ткань, из обычной ткани, а модель - как у дочки моей была, когда она а детский сад ходила))
Если будет налета на руль, то не будет я думаю. Если снимите с руля, то будет мешаться. Поэтому надо бы предусмотреть еще какие то планки, чтобы собирать этот край с грузиками гармошкой и подхватывать на полочках (когда нет дождя) .
Если от бутылки полоски, то будет топорщиться и наверх закидываться при скорости.
Идея кстати у вас хорошая.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Идею, что нужен утяжелитель, я ранее озвучила, вопрос в конструкции только.
Магнитные полосы или кнопки)))
Видел полоски репейника, которые на руле и накидке цепляются меж сбой.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.10.2020 16:18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Драааааники.......
Со сметаной))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
причина твоего пессимизма)-настроение...как я полагаю твоё отношение к жизни - "ни кто меня не любит-ни кто меня не ждёт" и ничего менять ты не хочешь... а мужчина!
Причина его настроения в одиночестве и старости. И еще пара причин касаемо наработанного умственного багажа, углубляться не буду модеры удалят.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Причина его настроения в одиночестве и старости. И еще пара причин касаемо наработанного умственного багажа, углубляться не буду модеры удалят.
Одиночество здесь у почти каждого первого.
Попрекать возрастом, как-то не комильфо, все там будем, и вы сего не избежите.
И зачем вы усугубляете? Здесь многие (наверное все) получили разных тумаков от жизни.
P.S. Хоть я на форуме сравнительно недавно, но уже много раз слышал вашу т.з. относительно Блохастика. Ничего нового не появилось, так зачем постоянно повторять?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одиночество здесь у почти каждого первого. Попрекать возрастом, как-то не комильфо, все там будем, и вы сего не избежите.
Найдите хоть идин момент где я попрекаю возрастом. Научитесь читать написанное, потом комментарии давайте.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Найдите хоть идин момент где я попрекаю возрастом. Научитесь читать написанное, потом комментарии давайте.
19.10.2020 08:24 Алексей: "Причина его настроения в одиночестве и старости." - это ваша фраза.
Многократная констатация факта (о которой вы непременно заявите) выглядит как попрёк.
Чему мне учиться я определю без вас.
Ещё раз обращаю ваше внимание, что последнее время именно вы начинаете цепляться к Блохастику и провоцируете его на флуд.
Засим всё, хорошего вам дня!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
19.10.2020 08:24 Алексей: "Причина его настроения в одиночестве и старости." - это ваша фраза. Многократная констатация факта (о которой вы непременно заявите) выглядит как попрёк. Чему мне учиться я определю без вас.
А, ну понятно, "я так вижу", "мне так кажется", вопросов более не имею)
Старость это не упрек. Констатация факта - да.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.10.2020 11:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
и провоцируете его на флуд.
rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:44
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Оно (настроение) приходит тогда, когда явно надо больше, а больше нет.. Вывод - пейте дома, чтобы после того, как нет, сразу лечь спать biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще остались?))))))))))
Господь с Вами, Игорь. Неделя прошла)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "А пошло оно всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр