загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ань, а прям тепло в ней? Я жутко не люблю много слоёв одежды. Если нужно 100500 свитеров надеть, то я и в джинсовке так могу...
Свитера не нужны. Шубы есть разные. Есть какие-то российские шкурки цельные-мне не нравятся, они тяжеловаты. У меня была греческая длинная чуть выше щиколотки, шкурки были сделаны в роспуск, она струилась и была тёплая, невесомая, как облако. Вот такую шубу хочу. Сейчас очень модны поперечки якобы эти полоски-самый ценный мех из спинок зверюшек. Но эти полоски как-то вечно то вкривь идут, то не сходятся на полосках, то модель Шанель без воротника-мне не нравится поперечки. Также я не люблю покрой кимоно, также английский воротник. Ещё не меряла по тяжести блекламу, но её вечно с английским вторником шьют или стойкой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сморииитеее, какие у меня каллы уже выросли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На кой она вам нужна? У меня штук 8 было, все подружкам раздала, а одну ваще в мусорку выбросила)))
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Люблю норку. Она лёгкая и тёплая. Я ваще не гринпис-кожу люблю, мех норки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На кой она вам нужна? У меня штук 8 было, все подружкам раздала, а одну ваще в мусорку выбросила)))
Бахачка? diablo_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бахачка?
СодержанТка haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сморииитеее, какие у меня каллы уже выросли
А у моего заморыша наконец-то детки пошли. Думала, помрет, но он ОЧЕНЬ хочет жить.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2020 20:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
СодержанТка
Хорошо хоть не пррррр........ rofl_rt_56.gif . А то смешались тут уже кони, люди sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у моего заморыша наконец-то детки пошли. Думала, помрет, но он ОЧЕНЬ хочет жить.
Тоже калла?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сморииитеее, какие у меня каллы уже выросли

А меня розы розы из букета дали новые росточки,а корни никак. Придется выкинуть,жалко((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже калла?
Не, от зависти забыла фотку прилепить, как про 8 шуб прочитала girl-cray2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, от зависти забыла фотку прилепить, как про 8 шуб прочитала
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люблю норку
Мне соболь больше нравился. Лет до 30 страдала шубами, а потом как то отпустило, купила себе пуховичок Calvin clein и радуюсь))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня розы розы из букета дали новые росточки,а корни никак. Придется выкинуть,жалко((
Я с розами ещё ни разу не заморачивалась. Готовлюсь только к изучению )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, от зависти забыла фотку прилепить, как про 8 шуб прочитала
А, что за цветочек? Как называется?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2020 20:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне соболь больше нравился. Лет до 30 страдала шубами, а потом как то отпустило, купила себе пуховичок Calvin clein и радуюсь))
Тут соболь на Авито оторвали за 60000. Но я в нём буду ,как бочка. Всякие очень пушистые меха только на тоненьких девушек.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с розами ещё ни разу не заморачивалась. Готовлюсь только к изучению )))
Я тоже впервые,впервые розы стояли почти 2 недели,да еще и лепестки новые проклюнулись))
Первый блин комом.
Буду ждать след букет))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут соболь на Авито оторвали за 60000. Но я в нём буду ,как бочка. Всякие очень пушистые меха только на тоненьких девушек.
Я лет 8 назад покупала маленькую коротенькую шубку за 450 тыс. очень как то дёшево для соболя
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На кой она вам нужна? У меня штук 8 было, все подружкам раздала, а одну ваще в мусорку выбросила)))
Вылезаю я значица кактой из машины, вижу таждик в мусорке копается и вдруг мех норки. И давай крутить туда-сюда. Погрузил себе в пакет и пошёл себе домой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Летом скидки хорошие на меха
Тут опасность напороться на китайскую шуба новую за 50000-70000. Они на алиэкспресс за 35.000 идут даже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже впервые,впервые розы стояли почти 2 недели,да еще и лепестки новые проклюнулись)) Первый блин комом. Буду ждать след букет))
У меня вообще цветы прут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "А пошло оно всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр