загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Если у меня будет дитё, на такой вопрос я его отправлю в философию.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Если у меня будет дитё, на такой вопрос я его отправлю в философию.
Будет, и не один.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я на такой вопрос ответила дочке, что я её ждала, пока она меня выберет, а потом она меня выбрала и поэтому родилась именно у меня)) Ей понравилось объяснение smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сюжет получасовой давности. Возвращаюсь от метро домой. В инете нашла стихи Лермонтова. Иду,читаю. Мыслями в поэзии. Вдруг меня возвращает в реальность вопрос мальчика к своему папе ( они меня обгоняют по дорожке): "Папа,а зачем я родился?" Ответ папы сразу: "Я захотел - ты и родился". Потом он что-то дальше объяснял,но я уже не слышала. Они шли быстро. Мальчику примерно лет 8,класс 2-3. И не знаю,о чем они говорили до этого вопроса. Хочется узнать у пап да и у мам т
Это ещё папа приличный был)), меня мои тоже недавно спросили, мама, зачем ты нас родила? Я сказала, что дурой была sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ещё папа приличный был)), меня мои тоже недавно спросили, мама, зачем ты нас родила? Я сказала, что дурой была
- Папа, а ты кого больше хотел, мальчика или девочку?
- Больше всего я хотел твою маму.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ещё папа приличный был)), меня мои тоже недавно спросили, мама, зачем ты нас родила? Я сказала, что дурой была
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
еще не спрашивали, сейчас самый частый вопрос у них: "когда ты родишь нам братика?")
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ещё папа приличный был)), меня мои тоже недавно спросили, мама, зачем ты нас родила?
Зачем я родился?
и
Зачем ты меня родила?
Как мне кажется совершенно два разных вопроса.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вдруг меня возвращает в реальность вопрос мальчика к своему папе ( они меня обгоняют по дорожке): "Папа,а зачем я родился?" Ответ папы сразу: "Я захотел - ты и родился".
Мой ответ был:
"Потому что ты сам к нам захотел!" )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем я родился? и Зачем ты меня родила? Как мне кажется совершенно два разных вопроса.
Согласна) сейчас спросила Сына, зачем ты родился, как ты думаешь? Ответил, чтоб помогать! Ни ребёнок, а золото sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 15:35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна) сейчас спросила Сына, зачем ты родился, как ты думаешь? Ответил, чтоб помогать! Ни ребёнок, а золото
хм, если б меня спросили в детстве я бы не знала что ответить) я и сейчас не знаю ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ответил, чтоб помогать! Ни ребёнок, а золото
Точно,Оксана.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хм, если б меня спросили в детстве я бы не знала что ответить) я и сейчас не знаю ))
Тебя, наверное, не заставляли посуду мыть mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сюжет получасовой давности. Возвращаюсь от метро домой. В инете нашла стихи Лермонтова. Иду,читаю. Мыслями в поэзии. Вдруг меня возвращает в реальность вопрос мальчика к своему папе ( они меня обгоняют по дорожке): "Папа,а зачем я родился?" Ответ папы сразу: "Я захотел - ты и родился". Потом он что-то дальше объяснял,но я уже не слышала. Они шли быстро. Мальчику примерно лет 8,класс 2-3. И не знаю,о чем они говорили до этого вопроса. Хочется узнать у пап да и у мам т
У каждого из нас свое предназначение, свои задачи в этом воплощении. Если игнорить выполнение своего предназначения, то мы получим болезни, неприятности и прочие бяки. Если жить согласно своему предназначению , то получаем энергию от Вселенной для максимальной реализации своих задач и прочие плюхи в виде достатка , гармоничных отношений или внутреннего ощущения счастья
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Папа, а ты кого больше хотел, мальчика или девочку? - Больше всего я хотел твою маму.
Сейчас вспомнила одну рекламу . "А если бы люди говорили правду." И представили страшную картину для осознания ребенка.
Ответ взрослого : " Ты родился,что бы мы получили материнский капитал". Жуть. И придумалось же мне такое. Хотя осознаю,что есть такие меркантильные родители. Или как их там можно назвать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя, наверное, не заставляли посуду мыть
ты про бесплатную рабочую силу))) ну это слишком эгоистично что ль, именно для этого рожать)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если игнорить выполнение своего предназначения, то мы получим болезни, неприятности и прочие бяки.
если не проходим урок в этой жизни, он переносится на следующую)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не проходим урок в этой жизни, он переносится на следующую)
Оставьте меня на второй год (срок)! smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Оставьте меня на второй год (срок)! )
можно и на третий, все зависит от вашего нежелания учиться)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если не проходим урок в этой жизни, он переносится на следующую)
Да, только в более жестком варианте.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр