загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вегетарианство, как один из видов депопуляции - придумано для людей, которых так легко убедить в выше сказанном. Курсовой приём антибиотиков может спасти жизнь. Курсовой приём вегетарианства может спасти жизнь. Непрерывный приём антибиотиков убивает. Непрерывный приём вегетарианства калечит не только носителя идеи, но и его разум и генетику его потомства, в первую очередь интеллектуальные способности. У меня нет времени в несколько лет, чтобы поэтапно объяснять то, что человек не восп
Уточните, плиз, в вашем понимании вегетарианство это что именно?
Сравнение с антибиотиками совершенно не корректно (сравнение вообще не доказательство) поскольку вы сравнили приём чего-то и неприем другого. Дефект в логике налицо.
О себе. 20 лет не ем мяса и продуктов из него (никаких зелёных идей не исповедую и жалости к съеденным животным никогда не испытывал). Нет никакого желания возвращаться к мясу, просто потому что не хочу. И с моими мозгами всё совершенно впорядке. Но, вдруг, я совсем не прав.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уточните, плиз, в вашем понимании вегетарианство это что именно? Сравнение с антибиотиками совершенно не корректно (сравнение вообще не доказательство) поскольку вы сравнили приём чего-то и неприем другого. Дефект в логике налицо. О себе. 20 лет не ем мяса и продуктов из него (никаких зелёных идей не исповедую и жалости к съеденным животным никогда не испытывал). Нет никакого желания возвращаться к мясу, просто потому что не хочу. И с моими мозгами всё совершенно впорядке. Но, вдруг, я совсем
С Вашей подачи перехожу на обсуждение Вашей личности.
А не пытаетесь ли Вы спорить с тем, что я не успел Вам объяснить?
Там разрывы законов логики как раз у Вас. Я предупреждал.

Вашу подачу о предоставлении доказательств отнесу к сфере услуг.

Сходите, ну, я уже объяснял, куда, и это не негативный совет, а конструктивный.

Увы, долго объяснять (повторяюсь для понимания.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif человечеству нужна новая митохондриальная Ева rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 19.10.2020 19:26
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
С Вашей подачи перехожу на обсуждение Вашей личности. А не пытаетесь ли Вы спорить с тем, что я не успел Вам объяснить? Там разрывы законов логики как раз у Вас. Я предупреждал. Вашу подачу о предоставлении доказательств отнесу к сфере услуг. Сходите, ну, я уже объяснял, куда, и это не негативный совет, а конструктивный. Увы, долго объяснять (повторяюсь для понимания.
Я вам прямо указал на вашу логическую ошибку. Осваивать многолетний объем знаний не имею никакой возможности. В жизни руководствуюсь простым правилом, если идея непонятна за 5-10 минут и требует для осознания её сути многочасовых экскурсов в неведомые дали, значит эта идея бесполезна (вариант - учитель не готов или ученик)
Посему, прощайте. Вряд ли вас здесь поймут и будут слушать, разрыв среды.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
человечеству нужна новая митохондриальная Ева
Та была африканка, а новая, поди, будет азиаткой?))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та была африканка, а новая, поди, будет азиаткой?))
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif ага,желательно бы... hi_rt_44.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
человечеству нужна новая митохондриальная Ева
Да будет так sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага,желательно бы...
А вы, конечно же, будете новым Y-хромосомным Адамом)) hmm_rt_40.png hi_rt_44.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да будет так
secret_rt_44.gif старая накопила много вредных мутаций sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, конечно же, будете новым Y-хромосомным Адамом))
sarcastic_rt_50.gif вполне возможно,сынок у меня есть,но это будет известно только спустя много-много лет... secret_rt_44.gif

biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вам прямо указал на вашу логическую ошибку. Осваивать многолетний объем знаний не имею никакой возможности. В жизни руководствуюсь простым правилом, если идея непонятна за 5-10 минут и требует для осознания её сути многочасовых экскурсов в неведомые дали, значит эта идея бесполезна (вариант - учитель не готов или ученик)
Синдром Даннинга-Крюгера.

Ваша логическая ошибка в том, что Упомянув дефицит микроэлементов в почве, вы перешли к дефициту его в мясе, и из этого сделали вывод, что вегетарианство тут ни при чём.
Очевидно ведь ))

Особенно от человека, который верит, что в отдельно взятом организме гугу может происходить синтез необходимых микроэлементов.
Что, как минимум, не доказано.
И уж точно не в достаточном количестве, и не по всему списку дефицита.

Посмотрите на голову своего гуру. (Не буду фамилии называть).

Если лет в 65 у него нет седых волос - ему про еду можно верить.

Посмотрите на его зубы. В каком возрасте они перестали у него плодить кариес?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глядишь и человек сам научится синтезировать нужные ему вещества из доступной пищи.
Каким образом? Он же не травоядный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
О себе. 20 лет не ем мяса и продуктов из него
А как дефицит цианкобаламина покрываете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага,желательно бы...
Узкоглазость доминантный признак или нет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Узкоглазость доминантный признак или нет?
А хитропопость? )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Узкоглазость доминантный признак или нет?
smiley-ast_rt_40.gif азиатский (монголоидный) разрез?да...) европеоидный - рецессивный secret_rt_44.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Синдром Даннинга-Крюгера. Ваша логическая ошибка в том, что Упомянув дефицит микроэлементов в почве, вы перешли к дефициту его в мясе, и из этого сделали вывод, что вегетарианство тут ни при чём. Очевидно ведь )) Особенно от человека, который верит, что в отдельно взятом организме гугу может происходить синтез необходимых микроэлементов. Что, как минимум, не доказано. И уж точно не в достаточном количестве, и не по всему списку дефицита. Посмотрите на голову своего гуру. (Не буду ф
Я потом ещё один фактор упомянул, вы забыли. Поэтому, не очевидно.
Но вот на это "Курсовой приём вегетарианства может спасти жизнь. ..." вы так не ответили, а там алогичность налицо - сравнение отсутствия и наличия.
Смотрю на ваши фото - у вас много седины, что это значит? Не то мясо едите? Или ваши гуру не того? Заметьте, сие ваш тезис.
У меня нет седины, совсем, но залысина есть - тип тела такой. Что лучше, что хуже?
Насчёт не доказано, могу сказать, что многие вами называемые "науки" также пока ничего не доказали, большей частью апеллируют к чуду и также на уровне веры. Собственно поэтому я вам в другой теме и написал, что много чего ваши науки взяли из эзотерики и "наукообразно"навесили на смыслы свои модные ярлыки.
Повторю вам ещё раз, даже допуская, что вы правы, а я нет, вам ничего не добиться от людей или для них, слишком о непонятных вещах вы вещаете чрезвычайно переусложнённым языком.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как дефицит цианкобаламина покрываете?
А пёс его знает. Я особо не парюсь, слежу за своими ощущениями.
И потом я Ивана спросил (а он не ответил) что в его понимании вегетарианство?
Скажем я не ем мясо, рыбу, птицу (и всё что из них), вместе с тем лопаю творог, кефир, СЫЫЫЫР!, иногда яйца. Где-то месяцев 8-10 вообще не ел ничего из животного происхождения, потом организм "сказал", что мясо не надо, а вот вышеперечисленное надо.
Поэтому Ивану нужно уточнить свою позицию и доказать что "Непрерывный приём вегетарианства калечит не только носителя идеи, но и его разум и генетику его потомства, в первую очередь интеллектуальные способности." Ссылка на полуголодных индийцев как-то не впечатляет.
А "впечатляет" безапелляционность суждений Ивана, он, типа, всё знает, но только объяснить простыми словами не может. Ну-ну, встречал я немало таких "вождей", любителей захвата чужого внимания на страхах.
Для понимания. Я совсем никого не осуждаю за мясоедение, как я написал, не заморачиваюсь на этот счёт.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2020 19:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А хитропопость? )))
Это исконно русская черта. Передаётся генетически sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет седины, совсем, но залысина есть - тип тела такой.
Это не тип тела. Залысины - это андрогенетическая алопеция. Есть тестостерон - есть залысины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мы движемся к вымиранию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр