загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И мне
Тебе?
Ну тут все ясно.
Ты яркая, искрящаяся как шампанское, которое бьет сначала в голову, а потом в ноги, ты сводишь с ума одной ямочкой на щеке,но как бы ты не пыталась заглушить все стеснительностью и робостью, мастерство не пропьешь.
Ты сама жизнь. Ты -эйфория этой жизни.
Euphoria.
а еще у тебя офигенная Аура. Попробуй Aura от Мюглера, зеленое сердце, без СЛОв все скажет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе? Ну тут все ясно. Ты яркая, искрящаяся как шампанское, которое бьет сначала в голову, а потом в ноги, ты сводишь с ума одной ямочкой на щеке,но как бы ты не пыталась заглушить все стеснительностью и робостью, мастерство не пропьешь. Ты сама жизнь. Ты -эйфория этой жизни. Euphoria. а еще у тебя офигенная Аура. Попробуй Aura от Мюглера, зеленое сердце, без СЛОв все скажет.
Попробую, спасибо большоеsmile_rt_40.png
Игнат, США, Ориндж, 51 год
Игнат, США, Ориндж, 51 год.
 
В обще не пользуюсь . Аллергия и чихаю от парфюмерии.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наташ, я вот новую зарю не воспринимаю как парфюмерию. Мужскую не знаю, а вот женскую однозначно не могу. Всё время бабушкин сундук вижу(
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Нука, барышня , подбери мне что нить grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игнат, США, Ориндж писал:
В обще не пользуюсь . Аллергия и чихаю от парфюмерии.
Лишь один раз чихала. Купила новый парфюм, так нравился, слов нет. Надела и ппц. Из носа течет, чихаю...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Древесное? Поленом дубовым по. ...опе?
Лучше сандаловым)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Твои это Аззаро, или Кельвин, или Мансера. Но все легкое, хвойно-кожаное, не сладкое.
Погуглил.. понял, что ничего не понял )
Ты меня мордой ткни в пузырек до 10к..
Если не в тягость конечно).
ну не разбираюсь я в них...
а вот купить реально хотел какой нить парфюм. И тут такая тема от Светланы.
Кожа, хвой, сладкое не сладкое.. мне мало что говорит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И будет запах мокрых опилок
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И будет запах мокрых опилок
Главное что бы не осиной, тот ещё запах haha_rt_56.gif , когда валишь большую осину у нее как правило уже гнилая сердцевина, аромат не очень такой приятный sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас из аптеки выходила, зашёл мужчина. И таким ароматом от него повеяло... Мммм.. горько-сладким. Всего секунды, а я прониклась прям. Бывает такое. Вроде ничего особенного в мужчине, а за ним идти на аромат хочется. Мужчины ГП, чем пахнете? Любимый парфюм какой? з.ы. Гусары, молчать! ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот тебе верю!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Погуглил.. понял, что ничего не понял ) Ты меня мордой ткни в пузырек до 10к.. Если не в тягость конечно). ну не разбираюсь я в них... а вот купить реально хотел какой нить парфюм. И тут такая тема от Светланы. Кожа, хвой, сладкое не сладкое.. мне мало что говорит)
Наслаждайся)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня были более искушенные в парфюмерии мужчины, чем вы думаете
Ты в курсе,что летчицам ВОВ выдавали Красный октябрь за сбитые самолеты?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, я вот новую зарю не воспринимаю как парфюмерию. Мужскую не знаю, а вот женскую однозначно не могу. Всё время бабушкин сундук вижу(
Ну что ты... Начнем с того, что Красная Москва раньше называлась Любимый букет императрицы, и создал ее самый что ни на есть француз Шарль Брокар.
Точнее то, что потом переобозвали. Знаменитая Коко нервно курила в сторонке, столько пудры и альдегидов даде в ее Шанели номер пять нет.
Да, это винтаж, но он офигенный.
Сейчас составы духов стали легкими, почти летучими, появилось много реплик, не подделок, нет, а неуловимо похожих на другие.
Я люблю там хватать новинки. И цветочные у них хороши. Ландыш серебристый... классика жанра!
А пачули! Точнее Волшебство пачули просто афродизиак.
Надо просто брать современные версии и туалетку.. сам парфюм густоват и тяжелый, и все еще отдает пудрой пятидесятых годов... но он тоже уместен в холода, скажем.
А мужские парфюмы там море и вода, и трава. Сладкого почти нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Главное что бы не осиной, тот ещё запах , когда валишь большую осину у нее как правило уже гнилая сердцевина, аромат не очень такой приятный
Осина от вомперов
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наслаждайся)))
Запахами? ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сам парфюм густоват и тяжелый, и все еще отдает пудрой пятидесятых годов...
Вот именно об этом я. Мне тяжело.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Запахами? ))
Выбором))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Погуглил.. понял, что ничего не понял ) Ты меня мордой ткни в пузырек до 10к.. Если не в тягость конечно). ну не разбираюсь я в них... а вот купить реально хотел какой нить парфюм. И тут такая тема от Светланы. Кожа, хвой, сладкое не сладкое.. мне мало что говорит)

до 4000 р.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр