загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, звучит как поэзия. А ты не знаешь случайно, сейчас есть такие ароматы, как в 80-е годы были женские французские Жоозе и Маже нуар (не знаю, как правильно написать по-французски). Мама интересуется, ностальгия у нее))
Мажи нуар, перевод Черная магияwink_rt_40.png
Есть еще в продаже Paloma от Paloma Picasso
и Poeme от Lancome
А также интересная версия знаменитого Opium от Ив СенЛорана.

Это все подойдет kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я очень чувствителен к запахам. Обоняние какое то уж очень гипертрофированное сильное. В школе помню фокус показывал- цвет пасты шариковой ручки по запаху определял. И ни как не мог понять почему другие эту разницу не слышат.
Так что бывает тяжело в общественном транспорте или в офисе слышать чужой пот или женские критические дни.
Люблю просто чистоту.
Люблю как женщина пахнет после бани rolleyes_rt_40.gif вот после веника березового.
Такая чистая чистая! Румяная прирумяная? wub_rt_44.gif
Баская!
Так обнимешь ее... Прижмешь... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне нравится читать парфюмерные посты Сказки. И интересно, какой парфюм она бы посоветовала мне
И мне
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кстати, как то разок для смеха надушился новокубанским 25летним коньяком. Барышни, знающие много всякого парфюма, сильно недоумевали и очень интересовались, что за парфюм. hahaha_rt_40.png
Кстати, аромат офигительный.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Запах самогона
Сейчас расскажу одну историю. Было ещё во времена студенчества, провожали друга в армию, а на следующий день мне нужно было уезжать на практику в другой город. Родители друга собрали мне целую торбу еды и положили литровую кажется бутылку самогонки. Еду значит в автобусе, торба под ногами стоит, и начинаю улавливать запах самогонки. Люди видно тоже что то учуяли и с интересом крутили головами. Я не придал этому особого значения, а перед выходом смотрю, у меня под сумкой лужа. Выхожу, открываю торбу, а бутылка пустая, все вытекло)). В боковом кормане сумки у меня лежала зачётка, намокла вся, все чернила расплылись, записи потекли, страницы фиолетовые стали, короче пипец полный и это не говоря про запах зачетки. Вопчем я ее конечно высушил как мог, но вид у нее остался потрёпанный и запах не проходил. И вот конец практики через месяц где то, здали мы зачёты, несём зачетки на оценки. У меня руководитель был заведующий , как увидел мою зачётку чуть дар речи не потерял. Спрашивает, Коля что случилось? Я начинаю сочинять, мол разлилась какая то вода на столе, а там лежала зачётка ну она и вымокла. И тут он берет мою зачётку и начинает принюхиваться к ней, а потом говорит с улыбкой: что то она не водой совсем пахнет haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да я сама еду задыхаешся от запахов особенно восточных.
Я не то, чтобы задыхаюсь smile_rt_40.png) Просто очень чувствую (это у меня с беременного токсикоза как началось, так и не закончилось). В целом пусть все пользуются, чем хотят, но соблюдают меру. Иначе таким, как я, может поплохеть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я очень чувствителен к запахам. Обоняние какое то уж очень гипертрофированное сильное. В школе помню фокус показывал- цвет пасты шариковой ручки по запаху определял. И ни как не мог понять почему другие эту разницу не слышат. Так что бывает тяжело в общественном транспорте или в офисе слышать чужой пот или женские критические дни. Люблю просто чистоту. Люблю как женщина пахнет после бани вот после веника березового. Такая чистая чистая! Румяная прирумяная? Баская! Так обнимешь ее..
Я сама от себя тоже балдею после баньки biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Так и должно в жизни быть
Да чето щас вспомнил и... возбудился wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ща набрызжусь)
Давайте, Роман smile_rt_40.png) Я даже соглашусь вас понюхать после этого. Я фетишистка. Люблю глэм smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет я один раз женщину в электричке отсадила .Мало того что непонятно какими надушилась ещё и собаками воняла.Это было жесть ,
Маскировала собачий запах? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я сейчас потеряла обаняние. С одной стороны, неудобно, а с другой - какая красота никаких запахов не чувствовать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 22:06
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте, Роман ) Я даже соглашусь вас понюхать после этого. Я фетишистка. Люблю глэм )
У меня лежит вода, унис-с. Всё хочу ее на мужчине послушать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Банька это класс.Надо ехать в баньку
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня лежит вода, униceкc. Всё хочу ее на мужчине послушать))
Мне на мужчине нравится запах розы wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мажи нуар, перевод Черная магия Есть еще в продаже Paloma от Paloma Picasso и Poeme от Lancome А также интересная версия знаменитого Opium от Ив СенЛорана. Это все подойдет
Спасибо, Наташа, надеюсь, продаются где-то в офлайне, чтобы сравнить ароматы.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Банька это класс.Надо ехать в баньку
В нашем возрасте нельзя в баню hm_rt_40.png надо беречь себя)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нате, нюхайте
Гороховое пюре с коклеткой и молоком творят чудеса mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте нельзя в баню надо беречь себя)
Николай, рано себя хоронить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр