загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Стас Михайлов (глаза б мои его не видели)
Вот как раз в том интервью...чувак говорил( который в этой системе концертной),что все эти Стасы,Сердючки...все это хрень..а самый дорогой Юрий Антонов.но это было 8 лет назад
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Спою за 3к Индивидуально
Может уже скоро все запоем. " Алло,мы ищем таланты в своем коллективе". Никуда ходить не сможем. И начнем творчеством заниматься.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоимость билета от 5т в амфитеатре до 15тысяч в партере.
За такие цены было б хорошо , чтобы и пели , и танцевали , и наливали , и покормили tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот решила сегодня на вечер посмотреть варианты культурной программы. А вдруг успею соприкоснуться с прекрасным. Как вариант инет показал концерт Александра Розенбаума . Проходит он в театре Российской Армии. Это начало его гастролей в Москве. Стоимость билета от 5т в амфитеатре до 15тысяч в партере. Вот и думаю,стоит ли это того и из чего складывается цена. Может артист хочет наверстать пропущенные мероприятия? Или на его концерты всегда были такие цены? Просто задумалась,а что если пойти семе
Это относительно нормальная цена для Москвы.
Но в маске я бы и за даром не пошла
Где моя гора тапок 😁?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,не стоят они этих денег,пели б в кафе как раньше,развели бизнес,а талантов не пускают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот решила сегодня на вечер посмотреть варианты культурной программы. А вдруг успею соприкоснуться с прекрасным. Как вариант инет показал концерт Александра Розенбаума . Проходит он в театре Российской Армии. Это начало его гастролей в Москве. Стоимость билета от 5т в амфитеатре до 15тысяч в партере. Вот и думаю,стоит ли это того и из чего складывается цена. Может артист хочет наверстать пропущенные мероприятия? Или на его концерты всегда были такие цены? Просто задумалась,а что если пойти семе
Я б бесплатно не пошла. Что там слушать? Один вальс Бостон? Ну, послушайте его на Ютубе и перехотите на его концерт. Сходите на балет"ромео и Джульетта", Лебединое озеро.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сходите на балет"ромео и Джульетта", Лебединое озеро
Да и дешевле будет точно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Спою за 3к Индивидуально
На чём споёте и чем?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б бесплатно не пошла. Что там слушать? Один вальс Бостон? Ну, послушайте его на Ютубе и перехотите на его концерт. Сходите на балет"ромео и Джульетта", Лебединое озеро.
В данный момент я не хотела пойти на его концерт. Я просто посмотрела,что есть 27 октября. И была поражена ценами...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данный момент я не хотела пойти на его концерт. Я просто посмотрела,что есть 27 октября. И была поражена ценами...
Трудно представить какие цены будут на Новогодние концерты hm_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На чём споёте и чем?
На гитаре умею rolleyes_rt_40.gif
Но в основном на нервах с закрытыми глазами sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Трудно представить какие цены будут на Новогодние концерты
Будут ли они?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоимость билета от 5т в амфитеатре до 15тысяч в партере.
Деньги за билеты идут:
1) артисту кругленькая сумма;
2) музыкантам;
3) администратору артиста;
4) заведению, предоставившему сцену;
5) танцорам (если они есть).

Короче, кроме артиста, ещё кое-какой народец получает деньги за его выступления и живёт кучеряво.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будут ли они?
Будут , в планах пандемию заморозить планируют biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Но в основном на нервах с закрытыми глазами
Стас , Наталья хотела отдохнуть . За что ее так обижать ? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сходите на балет"ромео и Джульетта", Лебединое озеро.
Пока включила видео. Мариинский. Музыка наполняет....
Спасибо за рекомендацию.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б бесплатно не пошла. Что там слушать? Один вальс Бостон? Ну, послушайте его на Ютубе и перехотите на его концерт. Сходите на балет"ромео и Джульетта", Лебединое озеро.
Вот, кстати, зря Вы так. Мы года полтора назад были на его концерте, у нас, в Красногорске. Билеты были доступными, тысячи за 1,5-2 на балконе в небольшом зале. Я никогда не была поклонницей Розенбаума, но он меня очень приятно удивил. Необычайно тёплый был концерт, он вел беседы с публикой, у него красивая речь, он особо подчеркивал , как важно правильно говорить на русском языке, пел песни , используя старорусские слова, выражения. Вообще был очень интеллигентен и приятен. Концерт шёл долго, выложился от души. Чувствуется, что он из хорошей семьи, истинный Петербуржец.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, кстати, зря Вы так. Мы года полтора назад были на его концерте, у нас, в Красногорске. Билеты были доступными, тысячи за 1,5-2 на балконе в небольшом зале. Я никогда не была поклонницей Розенбаума, но он меня очень приятно удивил. Необычайно тёплый был концерт, он вел беседы с публикой, у него красивая речь, он особо подчеркивал , как важно правильно говорить на русском языке, пел песни , используя старорусские слова, выражения. Вообще был очень интеллигентен и приятен. Концерт шёл долго, в
А ещё он на своих концертах читает свои стихи. Очень сильно! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Необычайно тёплый был концерт, он вел беседы с публикой, у него красивая речь, он особо подчеркивал , как важно правильно говорить на русском языке, пел песни , используя старорусские слова, выражения.
Вот кстати по этому поводу хочу сказать. Была недавно на концерте Жанны Бичевской. Поклонница ее творчества. Но вот с речью... увы.
Скажу кратко.Что пусть она лучше поет,а уж говорит ее муж. Он так умело владеет речью. Очень приятное впечатление. Играет здорово.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, кстати, зря Вы так. Мы года полтора назад были на его концерте, у нас, в Красногорске. Билеты были доступными, тысячи за 1,5-2 на балконе в небольшом зале. Я никогда не была поклонницей Розенбаума, но он меня очень приятно удивил. Необычайно тёплый был концерт, он вел беседы с публикой, у него красивая речь, он особо подчеркивал , как важно правильно говорить на русском языке, пел песни , используя старорусские слова, выражения. Вообще был очень интеллигентен и приятен. Концерт шёл долго, в
Это здорово, что он такой интеллигентный и здорово, что он проявляет это на концерте. Но, как певец, очень слабенько. Это все на любителя бардов,а не голосов.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр