загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ?
Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ...

Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.08.2012 01:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Можно я всегда буду ездить за спичками?
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Можно я всегда буду ездить за спичками?
А я за пивом?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Можно я всегда буду ездить за спичками?
Та по мне так можешь ваще не возвращаца .smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ? Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ... Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
Вы с луны упали? мыж не о глуши...лично я не о глуши...а о поселке городского типа...а не о деревне в пять домов!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вы с луны упали? мыж не о глуши...лично я не о глуши...а о поселке городского типа...а не о деревне в пять домов!
теперь попробуй - найди такой поселок smile_rt_40.png))))))
Все одно ,пусть поселок ,пусть не глушь,но проблемы там те же,ну или несколько в ином ракурсе .
Не думайте ,что люди там ничего не делают ,жизнь течет помимо Москвы тоже . И там ,на периферии ,она может даже сложнее ,несколько в другом ракурсе там проблемы ,но они есть и не меньшие . Наоборот ..... ,там жизнь сложнее .
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
теперь попробуй - найди такой поселок )))))) Все одно ,пусть поселок ,пусть не глушь,но проблемы там те же,ну или несколько в ином ракурсе . Не думайте ,что люди там ничего не делают ,жизнь течет помимо Москвы тоже . И там ,на периферии ,она может даже сложнее ,несколько в другом ракурсе там проблемы ,но они есть и не меньшие . Наоборот ..... ,там жизнь сложнее .
вы не прочитали...
я родилась и жила в таком поселке....
и 10 лет живу в Москве....
мы говорим о доме...я так понимаю..или о проблемах маленьких поселков?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вы не прочитали... я родилась и жила в таком поселке.... и 10 лет живу в Москве.... мы говорим о доме...я так понимаю..или о проблемах маленьких поселков?
Мы говорим о доме ,но не исключаем проблем поселка в котором дом находица smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы говорим о доме ,но не исключаем проблем поселка в котором дом находица
тогда их главная проблема...отсутствие работы...
а работы нет..нет денег..
а есть деньги и дом мечты выстроить мона и машину купить за спичками ездить
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 46 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 46 лет.
 
На тракторе - это будет более вписываться в картинку *глушь-дрова-вода из колодца* biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тогда их главная проблема...отсутствие работы... а работы нет..нет денег.. а есть деньги и дом мечты выстроить мона и машину купить за спичками ездить
Ну думаю работу то можно найти ,просто многим это на скока я знаю совсем не интересно .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну думаю работу то можно найти ,просто многим это на скока я знаю совсем не интересно .
Есть хороший план. Забираемся в глушь. Находим богатую вдову. которая мечтает о глуши с любимым и порядок.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ? Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ... Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
Все равно какая машина, лишь бы комфортная и вместительная. И не за спичками ездить, а в длительные путешествия.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
вечно Вы делаете из всего проблему.не в обиду,но Вы нытик,которому просто влом приложить усилия к "долго и счастливо".я живу в деревне,но у меня в доме вода, канализация, душ и прочие блага цивилизации.да, сейчас нет машины,да, есть некоторые неудобства в передвижении,но проблема выеденного яйца не стоит!и честно говоря задолбали вы разводить слюни,сопли по поводу" все женщины меркантильны "
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ? Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ... Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
Ответ прост: нужна машина. ...И лопата - зимой дорогу прокладывать, если заметет))) Помню, как свою машину 3 дня откапывала после снегопада, чтобы в понедельник поехать-таки на работу))) Сейчас уже смешно smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
дом ,пусть у моря в глуши ,пусть дрова и вода из колодца ,но как быть с авто ? Вроде так что женщинам все равно ,есть ли машина и какая она ,вполне устраивает рейсовый автобус до города ... Там хлеба , спичек , соли , пива подкупить , с этим как ?
Тема к чему??? dntknw_rt_60.gif

Может на месте оптовый центр организовать?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Все равно какая машина, лишь бы комфортная и вместительная. И не за спичками ездить, а в длительные путешествия.
Я люблю - низкие спортивные машины ,как правило не предназначенные для длительных путешествий ,с этим как ,будем считаться ?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я люблю - низкие спортивные машины ,как правило не предназначенные для длительных путешествий ,с этим как ,будем считаться ?
На спортивной машине много людей не увезешь, а у меня детей много, которые требуют познания мира, а не скоростных ощущений))) Так что это не роскошь, это необходимость для меня- большая машина.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть хороший план. Забираемся в глушь. Находим богатую вдову. которая мечтает о глуши с любимым и порядок.
План хорош ,но сам то ты как в этой глуши ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
а у меня детей много, которые требуют познания мира, а не скоростных ощущений)))
Сколько много ?
Да ваще не в скорости дело . Кстати ..... ,замечена такая тенденция . Люди на таких машинах реже попадают в аварии и не гоняют . Им не нужно доказывать свое Я на дороге . Все и так знают ,что Ламборгини к примеру разгоняеца до скорости самолета smile_rt_40.png))))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сколько много ? Да ваще не в скорости дело . Кстати ..... ,замечена такая тенденция . Люди на таких машинах реже попадают в аварии и не гоняют . Им не нужно доказывать свое Я на дороге . Все и так знают ,что Ламборгини к примеру разгоняеца до скорости самолета ))))))
Пока два, будет еще парочка. Тут дело не в скорости, а во вместимости, ездим мы много и далеко.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр