загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
61
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше ещё раз себя, красивую, с котиками...
Они такие жирные...а я отлежала щеку.. не фотогенично
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы цитируете слова нашего дедушки..когда он это видит
Ну а что так и есть, три блюдца с едой, плюс сухофрукты грызёт какие то, шведский стол))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедный пёсель
Бедный я буду когда он захочет отлить🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они такие жирные...
надо еще хомячков завести. Во спасение котиков от лишнего веса)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она такая милаха, ей ничего не требуется, чтобы у нее всё было
Кошки не покушаются? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А собака где?
В лифте. Не видно его. И по ходу писать хочет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошая отмазка! Застрял в лифте, придавленный воздушными шариками
Вообще не смешно, кстати))
Сыну на ДР заказала шарики. Куклу Бамблби и обычные гелиевые. Получилось три мешка с шариками и один с этим Бамблби. Каждый с меня ростом и гораздо больше в объёмах)))
Доставку заказала на час ночи, когда сын спал уже.
Пошла помогать курьеру всё это добро затаскивать.
Он меня затолкал в лифт с самыми большими мешками, сам поехал на втором лифте. Оба пассажирские, тесные))) выйти из лифта я не могу, вся в шариках, двери закрываются быстро. Стояла в час ночи в лифте с шариками и ждала, когда он меня вытащит из-под шариков))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
источником стресса для кошек - близок локоть, да не укусишь - в результате которого они бы начали худеть.
Одна уже забила на хомяка абсолютно (спит спиной к открытой клетке, когда мы там меняем). Вторая еще пытается найти по звуку скрёба хомяка вне клетки..за ней.. не понимает, что он только внутри может быть)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2020 20:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ну нахрен такой праздник. Под шарами мою собаку не видно.
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В лифте. Не видно его. И по ходу писать хочет.
Это полбеды rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужские красивые фото начались. Вовремя зашла)
Тааак... Я против таких формулировок... Красивые мужские фото ещё с первой самой страницы начались beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доставайте что-то острое и приступайте к освобождению себя
Не представляется возможным. Человек останется без праздника))). И скоро собака описается ( его под шарами не видно)🤣
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В лифте. Не видно его. И по ходу писать хочет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, подразумевалось, что это будет источником стресса для кошек - близок локоть, да не укусишь - в результате которого они бы начали худеть. Судя по периодическим фото борьба Лены за их фигуру безнадежно проиграна.
у её кошек идеальная фигура- шарообразная wub_rt_44.gif
зачем им кусать локти когда у каждой по 3 миски стоит небось, ешь нехочу)) они б и не ели хомяка, он же сыроооой цееелый haha_rt_56.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще не смешно, кстати)) Сыну на ДР заказала шарики. Куклу Бамблби и обычные гелиевые. Получилось три мешка с шариками и один с этим Бамблби. Каждый с меня ростом и гораздо больше в объёмах))) Доставку заказала на час ночи, когда сын спал уже. Пошла помогать курьеру всё это добро затаскивать. Он меня затолкал в лифт с самыми большими мешками, сам поехал на втором лифте. Оба пассажирские, тесные))) выйти из лифта я не могу, вся в шариках, двери закрываются быстро. Стояла в час ночи в лифте
Надо было просто заказать шарики и баллон в аренду))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у её кошек идеальная фигура- шарообразная
Ага. Поэтому она не хочет с ними фотографироваться smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще не смешно, кстати)) Сыну на ДР заказала шарики. Куклу Бамблби и обычные гелиевые. Получилось три мешка с шариками и один с этим Бамблби. Каждый с меня ростом и гораздо больше в объёмах))) Доставку заказала на час ночи, когда сын спал уже. Пошла помогать курьеру всё это добро затаскивать. Он меня затолкал в лифт с самыми большими мешками, сам поехал на втором лифте. Оба пассажирские, тесные))) выйти из лифта я не могу, вся в шариках, двери закрываются быстро. Стояла в час ночи в лифте
Хаха)) вспомнила, как в полночь не могла облако шаров затащить сначала в общую дверь на этаже, а потом в квартиру..3 из них были огромные..они вообще не проходили)) остальные проталкивала кучками...звук стоял такой, что кошки в шоке попрятались. Повезло, что дочь спит крепко хоть из пушки стреляй..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сейчас вообще к спине прикоснуться сложно, нерв какой-то болит походу. Засыпала здоровой, проснулась кряхтящей старушкой..
У меня остеохондроз ,когда обостряется Сирдалуд и Найз но я это по рецепту невропатолога а не сама себе .Ещё корсет дня - 3 обычно и потом опять до того как не просквозит yyy_rt_40.png .
У вас от чего разболелась спина ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.11.2020 20:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не представляется возможным. Человек останется без праздника))). И скоро собака описается ( его под шарами не видно)🤣
Шарик с собачьими писюлями, оригинальный подарок rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не представляется возможным. Человек останется без праздника))). И скоро собака описается ( его под шарами не видно)🤣
Сколько вы уже в лифте? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр