загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Например что мороз в минус 10 для меня это дикий ужас, это целый кошмар,.ну вот такой я неправильный)
Тогда Вам лучше в Нью-Йорк - днем там +9, ночью +4 smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
там не может быть холодно
Это нужно проверить biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я мерзну
Почему?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 


Вот где зима настоящая, но границы закрыты cray_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Например что мороз в минус 10 для меня это дикий ужас, это целый кошмар,.ну вот такой я неправильный)
В Москве давно -10 не бывает. Да и -10 - более комфортная погода, чем 0, например.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой экологии? На Земле цикличность потеплений и похолоданий. 100 тысяч лет назад началось великое оледенение. Ледник дошёл до Киева и Воронежа. 12 тысяч лет назад потеплело, и ледник отступил. Ещё в 10 веке викинги открыли Гренландию, которая тогда была покрыта травой, а не льдами, и назвали её "Зелёная земля" (Гренландия), а на суровых островах Канады, где сейчас и смородина не растёт, созревал виноград. На Руси до 13 века тоже было гораздо теплее, чем сейчас. А в 13 веке началось
До 18 века в России зимы вообще не было - в Сибири и Питере пальмы росли. Но тут в Северный ледовитый океан рухнул метеорит нехилых размеров. Волной снесло все леса Сибири и она пошла дальше вокруг Земли снося все на своем пути. Атмосфера в месте падения метеорита рассеялась и на Сибирь пошла волна холода из космоса, градусов под 200. Поэтому останки мамонтов обледенели сразу и только в 20 веке начали оттаивать. В 18 веке образовалась и вечная мерзлота, птицы на зиму начали улетать на юг.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве давно -10 не бывает. Да и -10 - более комфортная погода, чем 0, например.
Нет для меня более комфортная погода когда 0 а не минус!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
До 18 века в России зимы вообще не было - в Сибири и Питере пальмы росли. Но тут в Северный ледовитый океан рухнул метеорит нехилых размеров. Волной снесло все леса Сибири и она пошла дальше вокруг Земли снося все на своем пути. Атмосфера в месте падения метеорита рассеялась и на Сибирь пошла волна холода из космоса, градусов под 200. Поэтому останки мамонтов обледенели сразу и только в 20 веке начали оттаивать. В 18 веке образовалась и вечная мерзлота, птицы на зиму начали улетать на юг.
Нет, при чем тут метеорит? Это была ковровая ядерная бомбардировка в рамках гражданской войны в Руси-Тартарии, с мятежником Наполеоном.
В результате, например, оказались засыпаны нижние этажи уцелевших городских зданий...

Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 23:53
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самая шикарная зима в Тайланде. Доживу до пенсии и уеду!
Рыб кормить после цунами?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, кровообращение ухудшилось. Лет в 19 могла ходить при минусовой температуре в осенних сапогах. Сейчас мне холодно так ходить
Начните закаляться, всё вернётся.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Атмосфера в месте падения метеорита рассеялась и на Сибирь пошла волна холода из космоса, градусов под 200.
Господи! Откуда такой бред?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, при чем тут метеорит? Это была ковровая ядерная бомбардировка в рамках гражданской войны в Руси-Тартарии, с мятежником Наполеоном. В результате, например, оказались засыпаны нижние этажи уцелевших городских зданий...
И Кремль тоже ушёл в землю))
Сама видела )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Господи! Откуда такой бред?
Я тоже думаю, что информация неверная.
Холод из космоса не -200, а ближе к -273... umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
И Кремль тоже ушёл в землю)) Сама видела )
... и не делятся!!! beee_rt_56.gif

.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
... и не делятся!!! .
Вот, делимся же)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я тоже думаю, что информация неверная. Холод из космоса не -200, а ближе к -273... .
Точно! И массы ледяного вакуума как хлынут...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вот, делимся же)
А тем, чо курите, а? sarcastic_rt_50.gif

.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не навижу зиму совсем, так как отморожены пальцы они дико мерзнут даже в перчатках при температуре в 0 гр. Да и нос сильно тоже мерзнет, короче зима это ужас дикий
Значить не там квартиру покупаешь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, кровообращение ухудшилось. Лет в 19 могла ходить при минусовой температуре в осенних сапогах. Сейчас мне холодно так ходить
Не закаляетесь, возможно. Или плохо одеваетесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает в Москве -10 и даже больше
-10 - это нехолодно. Последние годы бывает редко. Я помню, когда в Москве было -35. Но это было прямо совсем давно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр