загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я поняла ) каким образом и зачем? )
А просто так!
Захотелось. Самодур я или нет! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.12.2020 16:33
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А просто так! Захотелось. Самодур я или нет! )))
Не знаю,не ведаю ) чем докажете?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не знаю,не ведаю ) чем докажете?)
А не буду! Чего ради! )
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
С катаклизмами не шутят. Иногда кометы попадаются особо крупные, и тогда...
И тогда вакуум с температурой -200 или даже -273 по цельсию ?!?!? tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не бомбардировка. Глиной завалило всю землю, причем недавно, где-то в 1840 году. Типа хвост кометы зацепил Землю и глина осела по всей Земле. Катаклизмы на Земле происходят довольно часто в 17-18 веке долбануло, потом в 19 веке.
Абсолютно верно!
Говорят, также, что глина, выпавшая на землю, была также основной причиной малоурожайности зерновых и колбасных культур на территории Восточной Европы и Азии в период с 1917го по 1990й год.

Некоторые астрономы предполагают, что одна из следующих комет может быть с золотым хвостом, поэтому, лично я избавился не только от золотых акций, но и, на всякий случай, от платиновых и аллюминиевых.

.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! Говорят, также, что глина, выпавшая на землю, была также основной причиной малоурожайности зерновых и колбасных культур на территории Восточной Европы и Азии в период с 1917го по 1990й год. Некоторые астрономы предполагают, что одна из следующих комет может быть с золотым хвостом, поэтому, лично я избавился не только от золотых акций, но и, на всякий случай, от платиновых и аллюминиевых. .
Главное шоб не фекальная, не отмоемся!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
С катаклизмами не шутят. Иногда кометы попадаются особо крупные, и тогда...
Однозначно, не шутят!
Как известно, у побережья Америки (в районе Юж. Каролины), дайверы находят очень много зубов мегалодона. Говорят, там прямо скопления зубов, а вот челюстей и скелетов почти нет.
Некоторые археоихтиологи предполагают, что мегалодоны вымерли от голода. Зубы у акул, как известно, держатся непрочно и, в момент удара метеорита, они могли у всех мегалодонов просто выпасть, а, поскольку зубы растут медленно, то...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Главное шоб не фекальная, не отмоемся!
Будем надеяться, что астрономы вангуют лучше синоптиков...

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! Говорят, также, что глина, выпавшая на землю, была также основной причиной малоурожайности зерновых и колбасных культур на территории Восточной Европы и Азии в период с 1917го по 1990й год. Некоторые астрономы предполагают, что одна из следующих комет может быть с золотым хвостом, поэтому, лично я избавился не только от золотых акций, но и, на всякий случай, от платиновых и аллюминиевых. .
В учебниках по истории какой только хрени не пишут. И ведь многие в эту хрень верят, поддкакивают с умным видом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ух, ты Прости меня, мой друг, но там закрыто на реставрацию души
Вот я ее и отреставрирую в самом лучшем виде! Всю жизнь меня благодарить будешь biggrin_rt_40.png
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все так просто
да есть побочка как у лекарств
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр