загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О горе-монополизации торговли продуктами
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробовала под зиму,лучше весной перекрывать отлежавшееся,а под зиму в кучке подержать.у меня ж еще и кроличье удобрение идет с птичьим в вперемешку.
biggrin_rt_40.png А у меня тоже два мини кролика, и тоже хватает, от них удобрения для огорода biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 16:16
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мы еще каждый год , оставляем часть без посева огородных культур, а сажаем сидераты (горчицу, овес) , за лето раза три. Земля тоже хорошо улучшается.
У меня полоогорода несажается,там мальчики играют.а с седератами у меня не получится где сажаю,после сбора урожая гуляют куры и утки до заморозков,после них чистое поле остается.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
С заморозками я сажаю чеснок и лук под зиму.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А у меня тоже два мини кролика, и тоже хватает, от них удобрения для огорода
У нас два вида кроликов-русские голубые и великаны,правда с весны еще и заяц живет,но он везде со старшим сыном бегает без поводка.да еще и две обжорки морские свинки живут и дегу,тоже все из их клеток в общую кучу скидывает дочка.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
В этом году сушилку для овощей купила,грибы в ней сушила,а в следующем году буду ее использовать по максимуму(сушка овощей,фруктов,ягод,грибов и трав для приправ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Клеи варят. Да, жесть, что в воздухе. В Москве так подпахивал много лет Клейтук. Заглушили как-то, или вывезли процесс от Микояновского мясокомбината, не знаю, но запах давно пропал
У нас мимо хим производств лучше не ездить. Особенно мимо завода минеральных удобрений. Там вонь на несколько километров (
Из за выбросов нефтеперерабатывающего в 90-х микрорайон расселили один. Много лет пустой стоял, сейчас под мини цеха дома переделали
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А что есть проблемы с удобрением? И главное севооборот. )
Пока не дошли руки чтобы глобально этим заняться, местно чисто в землю не помогает, глина сплошная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люди болеют от неврозвов, вызванных манией соблюдения диет и правильного питания.
Сергей Белков давно уже всё популярно разжевал на тему питания.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы как всегда просто ляпнули....никогда не углубляясь дальше.
С удовольствием почитаю Ваши познания о глутамате натрия, малышка Кэтт.
Как сказал дядюшка Джо, не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.
Ян, Россия, Москва, 50 лет
Ян, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Обращаюсь ко всем ненавистникам пальмового масла и химического состава продуктовых упаковок. На данный момент жизни я понимаю что не хотела бы видеть продукты с содержанием синтетических красителей, стабилизаторов, консервантов, усилителей вкуса, и всяких Е-шек, чем завалены полки магазинов-монополистов. Откровенно говоря, такая продукция хотя не оказывает существенного вреда здоровью, вроде цианида, но ежедневное ее потребление не может не сказаться на ухудшении самочувствия. Количество пол
Голосилка скудная, даже не буду заморачиватся. Частично согласен. Хотите натуральное - езжайте по деревням. Человек по природе ищет комфорт( уезжая в города) в таком случае хавайте , что есть в магах. Или живите в деревне - огород, подсобка, заготовка и будет натур продукт. А тут выбор за вами)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О горе-монополизации торговли продуктами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр