загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Весь мир — театр, а люди в нем — актеры»
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Только сказали мудрые люди, что радость живет в открытом сердце, значит не совсем радостно у них.
мне кажется это немного шаблонное мышление.))Получается я безрадостная?))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу... а карета, после полуночи, в тыкву превращается...
ну феи разные бывают не спорю...все индивидуально..
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 04.09.2012 20:37
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В неведенье - счастье... Я уже и в форуме и в реале столько экстрасенш и просто с высоким уровнем интуиции встречал.... Больше смахивает на распушёный павлиний хвост, нежеле на взгляд сквозь маску, хотя уверяли, что видят НАСКВОЗЬ.... Под маской же их ждало глубокое разочарование в виде банального отсутствия желания создавать с ними ячейку общества....
А зачем вы с ними встречались?) если вы видели,что они носят маску?)
Разве вы сами не презираете женщин-знаек?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
А зачем вы с ними встречались?) если вы видели,что они носят маску?) Разве вы сами не презираете женщин-знаек?
Мы уже кажется обсуждали данный вопрос smile1_rt_40.png
Я не экстрасенс и диагнозы по фото или иным артефактам строить не умею...
Ну может только самые крайние rolleyes_rt_40.gif
Мое оружие слово, моя защита тонкий слух и хорошее зрение. Мозг дает понимание увиденному и услышанному. Душа дает терпение , чтобы сразу не послать на .... Но чтобы всем этим воспользоваться мне нужен - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.
P.S. Я встречаюсь практически со всеми. И никого никогда никуда не посылаю... Они просто во мне разочаровываются... rofl_rt_56.gif

P.S. Над ЗНАЙКАМИ до 27-28 я умиляюсь , после просто РЖУНЕМАГУ.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.09.2012 20:42
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Когда снимаешь маску, становишься слишком уязвимым...
Да ладно Наташ... Я тебя без маски видел - нормальная женщина. Уязвимостей не заметил haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы уже кажется обсуждали данный вопрос Я не экстрасенс и диагнозы по фото или иным артефактам строить не умею... Ну может только самые крайние Мое оружие слово, моя защита тонкий слух и хорошее зрение. Мозг дает понимание увиденному и услышанному. Душа дает терпение , чтобы сразу не послать на .... Но чтобы всем этим воспользоваться мне нужен - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. P.S. Я встречаюсь практически со всеми. И никого никогда никуда не посылаю... Они просто во мне разочаровываются...
да вы философ,Виктор smile_rt_40.png

или носите маску философа..
этого никто не знает...

ведь вместо феи может оказать Ваня Пупкин...гарантии конечно никаких нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
"Всякий человек, кем бы он ни был, старается напустить на себя такой вид и надеть такую маску, чтобы его приняли за того, кем он хочет казаться; поэтому можно сказать, что общество состоит из одних только масок"(Франсуа де Ларошфуко). У каждого из нас много масок на разные случаи жизни. Человек - как стакан, состоящий из противоположных граней: смеяться может лишь тот, кто когда-то плакал; чтобы уметь быть добрым, иногда надо быть злым. В зависимости от ситуации мы поворачиваемся к другим людям своими различными гранями: с детьми мы не такие, как с взрослыми ; с начальником мы ведем себя не так, как с подчиненными; со знакомыми не так, как с незнакомыми; с женщинами не так, как с мужчинами; для одних людей мы ангелы, а для других можем быть чуть ли не дьяволами. Откровенны мы только с собой и лишь изредка с другими. Сплошь и рядом люди думают одно, а говорят иное, потому что "если бы наши мысли были написаны у нас на лбу, то все бы отворачивались от нас" (Скилеф). Продавец, который надел маску вежливости и терпеливо отвечает на вопросы покупателя, про себя может думать: "да когда же ты заткнешься и, наконец, раскошелишься?". Тюремщик с садистским уклоном на вопрос: "почему вы выбрали именно эту профессию?", наверняка ответит: "я хочу служить гуманистическим идеалам человечества". За представительными фасадами политических (и не только) решений обычно скрывается откровенно грязная закулисная возня, и если бы чиновники озвучивали свои истинные резоны - какого размера взятки они получили и какие сделки на самом деле стоят за их делами - то скандалам не было бы числа, поэтому они часто предлагают нам поверить в ложные, но благовидные мотивы. Мы носим маски, но зачем? Есть масса причин, которыми люди хотят оправдать свой маскарад. Не каждый может признать это и ответить… почему? Почему он носит маски? Ответить искренне… не виляя… не изворачиваясь… Признаться самому себе…Зачем?
Не бывает людей хороших, не бывает людей плохих — Сладкий Бубалех.. Фея,плагиатом занимаешься?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
да вы философ,Виктор
А Вы не знали? no2_rt_40.gif

Успел пару курсов на религиозно-философском поучиться, пока не понял, что можно огрести "горе от ума" rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не бывает людей хороших, не бывает людей плохих — Сладкий Бубалех.. Фея,плагиатом занимаешься?
не поняла о чем ты..если честно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не поняла о чем ты..если честно)
http://www.mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=158616141&post_id=181 На мамбе тоже на философию пробивает?))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
http://www.mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=158616141&post_id=181 На мамбе тоже на философию пробивает?))))
вы меня раскусили)) smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png

да это отрывок из статьи.навеяно так сказать smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы меня раскусили)) да это отрывок из статьи.навеяно так сказать
У меня дочка -третьеклассница ,прочитав текст,своими словами рассказать тоже не может haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
"Всякий человек, кем бы он ни был, старается напустить на себя такой вид и надеть такую маску, чтобы его приняли за того, кем он хочет казаться; поэтому можно сказать, что общество состоит из одних только масок"(Франсуа де Ларошфуко). У каждого из нас много масок на разные случаи жизни. Человек - как стакан, состоящий из противоположных граней: смеяться может лишь тот, кто когда-то плакал; чтобы уметь быть добрым, иногда надо быть злым. В зависимости от ситуации мы поворачиваемся к другим людям своими различными гранями: с детьми мы не такие, как с взрослыми ; с начальником мы ведем себя не так, как с подчиненными; со знакомыми не так, как с незнакомыми; с женщинами не так, как с мужчинами; для одних людей мы ангелы, а для других можем быть чуть ли не дьяволами. Откровенны мы только с собой и лишь изредка с другими. Сплошь и рядом люди думают одно, а говорят иное, потому что "если бы наши мысли были написаны у нас на лбу, то все бы отворачивались от нас" (Скилеф). Продавец, который надел маску вежливости и терпеливо отвечает на вопросы покупателя, про себя может думать: "да когда же ты заткнешься и, наконец, раскошелишься?". Тюремщик с садистским уклоном на вопрос: "почему вы выбрали именно эту профессию?", наверняка ответит: "я хочу служить гуманистическим идеалам человечества". За представительными фасадами политических (и не только) решений обычно скрывается откровенно грязная закулисная возня, и если бы чиновники озвучивали свои истинные резоны - какого размера взятки они получили и какие сделки на самом деле стоят за их делами - то скандалам не было бы числа, поэтому они часто предлагают нам поверить в ложные, но благовидные мотивы. Мы носим маски, но зачем? Есть масса причин, которыми люди хотят оправдать свой маскарад. Не каждый может признать это и ответить… почему? Почему он носит маски? Ответить искренне… не виляя… не изворачиваясь… Признаться самому себе…Зачем?
Вы не ответили для чего вы сами носите маску?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня дочка -третьеклассница ,прочитав текст,своими словами рассказать тоже не может
А зачем рассказывать мое мнение, я хочу знать ваше..)свое мнение я при себе оставлю..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы не ответили для чего вы сами носите маску?
а зачем мне она.
я маску не ношу..мне скрывать нечего

Вас не устраивает мой ник..?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А зачем рассказывать мое мнение, я хочу знать ваше..)свое мнение я при себе оставлю..
Свое мнение словами из другой чужой статьи можно?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Свое мнение словами из другой чужой статьи можно?
не поняла о чем вопрос)
у вас завтра свадьба?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Свое мнение словами из другой чужой статьи можно?
там все в кавычках.))
как это может быть моим мнением..
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а зачем мне она. я маску не ношу..мне скрывать нечего Вас не устраивает мой ник..?
При чём тут ник,это ваше право называться как хотите.
А маска есть,это факт...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
там все в кавычках.)) как это может быть моим мнением..
Если честно,то мне больше нравится ,когда человек выражает свои мысли своими словами. Так больше ощущается душевное состояние. Читая другие твои посты у меня сложилось определенное мнение о твоей манере высказываться. В данном случае ты сама надела "маску" неискренности,что и поставило меня в тупик. Кто-то из великих сказал:-Закрывая лицо,ты закрываешь сердце,хочешь познать истину-говори правду. Поэтому,не нужно прятаться за личину кого-то. Не высказав правильно своих мыслей,не получишь в ответ истинной сущности ожидаемого(ИМХО)Свадьба завтра,но мне она не мешает здесь сидеть(Предвидя твой вопрос)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр