загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему )))
посмотрим на сколько она взайдет

За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность?

лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам
которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д.
Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Ваш кот похож на мою кису. Мордочка та же)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш кот похож на мою кису. Мордочка та же)
Вот оно и выходит, что по внешнему виду кисок выбор тоже есть!
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Наверное, мужчине с котом на аватарке проще найти подружку. Придя сюда тоже не хотела фотку выставлять. Но со мной реально никто не хотел общаться. Мужчины любят прежде всего глазами в отличии от женщин.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш кот похож на мою кису. Мордочка та же)
Гусары молчат. Но с трудом!
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 19.12.2020 12:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное, мужчине с котом на аватарке проще найти подружку. Придя сюда тоже не хотела фотку выставлять. Но со мной реально никто не хотел общаться. Мужчины любят прежде всего глазами в отличии от женщин.
Я тоже не отвечаю мужчинам без фото. А мужчины ли там вообще? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Люди могут уютно устроиться для поболтать о своём, не взирая на содержание топика и персону автора темы, особенно когда нет запрета на флуд.
А вот когда интерес к теме в топике и много страниц люди дискутируют предметно, - это другое совсем.

Зы Если ваш «вызов» не оттолкнёт, по заявленной теме народ довольно охотно общается, вывод по опыту)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2020 11:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже не отвечаю мужчинам без фото. А мужчины ли там вообще?
И я с предубеждением отношусь к таким анкетам, если человек в поиске на сайте знакомств) Женатики любят тоже что-нибудь невнятное ставить на аватар)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш кот похож на мою кису. Мордочка та же)
Сомнительный комплимент sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Гусары мочат. Но с трудом!
ахаха
зачот !!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
мои фото в альбоме , я переобулся в плане выбора по фото в сторону умения вести и поддерживать беседы
фото внешности на аве ,это всеголишь мгновение , просыпаться серавно будешь без грима , а вот вести беседы ,это мне кажется номер 2 после умения готовки еды))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я с предубеждением отношусь к таким анкетам, если человек в поиске на сайте знакомств) Женатики любят тоже что-нибудь невнятное ставить на аватар)
Я общалась с одним МЧ, а потом оказалось, что зовут его иначе, он из другого города и фото не его. Мы и сейчас дружим, но.... Прочтет меня, привет ему большой wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я с предубеждением отношусь к таким анкетам, если человек в поиске на сайте знакомств) Женатики любят тоже что-нибудь невнятное ставить на аватар)
слово женатики режет глаз , прям как слово мужчинка...
я просто смотрю тут у многих мужчин коты на авах , даже лев есть)) чем они мотивируют это , мне интересно
не думаю что все они женатики *
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Я считаю неуважением в отношении того с кем общаешься скрывать свое фото. А еще умиляют всякие мнительные люди, которые уверены что по фото можно сглазить, что- то там " украсть". Наивные дурачки )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Зашла специально посмотреть ваших кисок в анкете) обожаю)) hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот оно и выходит, что по внешнему виду кисок выбор тоже есть!
Выбор чего?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
У меня тоже когда-то была кошка на аватарке - потом на форуме была эпопея, когда нужно было устанавливать исключительно фото) для чего это было нужно тогда и почему в какой-то момент отменилось - так и осталось за кадром)
Если аватарка нормальная - не оскорбительная, не агрессивная - я только за.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 12:14
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Гусары мочат. Но с трудом!
Мочат или все-таки молчат?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Гусары мочат. Но с трудом!
lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
слово женатики режет глаз , прям как слово мужчинка... я просто смотрю тут у многих мужчин коты на авах , даже лев есть)) чем они мотивируют это , мне интересно не думаю что все они женатики *
Да я вроде и не говорила, что все, у кого на аве представители семейства кошачьих, женатики))
Слово режет? То, что женатые мужчины сидят на сайтах знакомств в поиске отношений, не режет?)
Мне вообще не нравится, когда человек ищет отношения на сайте знакомств, но не ставит своё фото. Или чего-то стесняется, или скрывает (в том числе возможно, женатик), или не хочет знакомится, по большому счёту, а так, поразвлекаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему ))) посмотрим на сколько она взайдет За чем мужики на автарки лепят котов и всякую живность? лично я поместил своего кота-пилота т.к просто тащусь от этой картинки , мне не нужно чтоб меня выбирали по моему внешнему виду , уверен тут есть много читающих дам которые прмут решения зайти или нет судя по моим постах, ответах и т.д. Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Ну это не самая тупая и нелепая тема, я вас разочарую.
А так... да пусть ставят кого хотят на аватарку, лишь бы потом показали свое фото, а не Бреда Питта.
Я не в поиске, но у меня часто на аватарках и раньше стояли картинки, при первой же просьбе показывала свое фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр