загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может вам как в той притче Упали две лягушки в кувшин с молоком. Одна лягушка не нашла в себе силы бороться и сразу утонула. А вот вторая решила побороться за жизнь, и так активно барахталась и била лапками и хотела выбраться, что взбила масло и выпрыгнула из кувшина!
Две лягущки попали в кувшин с вином. Одна начала дёргаться, бить лапами и умерла уставшей.
Вторая расслабилась и попивая винцо ждала, когда его разольют по бокалам, откуда легко выпрыгнула.

Таки правильный метод действий зависит от обстоятельств и окружающей среды. )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Помнится, кто-то из героев фильма "Первому игроку приготовится" сказал, "а ты не уверен, что там толстый мужик, живущий у мамы в подвале в пригороде Детройта"? В интернет ты тот, кем хочешь быть. Вот у меня на аватаре - кот. Ну что же. Нравятся мне коты. Но кто я? Толстый мужик или ...?
Я не поняла к чему это?) Не важно кот на аватарке или попугай. Я написала,что мужчина, целый день шлет картинки с инета и видео с ютуба и это каждый день. Меня хватило на неделю. И фото у него было совсем не по возрасту, который указан в анкете. И после этого в следующий раз задумаешся давать человеку без фото свой номер.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не поняла к чему это?) Не важно кот на аватарке или попугай. Я написала,что мужчина, целый день шлет картинки с инета и видео с ютуба и это каждый день. Меня хватило на неделю. И фото у него было совсем не по возрасту, который указан в анкете. И после этого в следующий раз задумаешся давать человеку без фото свой номер.
Эээ. Там в конце было написано: "Такое чувство, это пенсионер на пенсии, которому делать нечего...". Вот к этому я и прицепился... я думаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
смотря на то как набирают просмотры тупенькие темы ,решил создать самую тупую и нелепую тему )))... Гусары, воздержитесь от язвительных речей!
Взял и обломал сразу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр