загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Как часто вы встречаете бессовестных людей ?
Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары.
Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство.
Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях.
Бессовестные.
Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает.
Почему достойные,честные люди бедны, и не могут выше поднять головы.
Почему всякие жулики и наглецы процветают.
Почему бог к ним милостив.
(((
Единственное чем могу наказать -лишить напрочь рубля.
Это все что могу сделать.
У меня сложилось впечатление в жизни, что чем больше у человека денег,тем он больше сволочь! термин литературный, и не матерный).
Я вообще офигела когда богатые люди "копейку" несчастную последнюю отжать незаконно пытаются.
Зачем??? Если у них "горы монет"....
Хочу скорее от них отделаться, с таким невежеством я столкнулась впервые, хотя я очень много что видела, но козлячество вижу первый раз.
Есть такие люди и они не должны процветать, это несправедливо.
И худшее что есть спонсировать таких людей деньгами. Они не несут в мир добра.
Сделай всё- но не копейки не дай наглецу!Это худшее для него наказание.
Мне в глаза сказали что мы не хотим ничего делать, нам просто лень
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 02:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы встречаеое бессовестных людей ? Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары. Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство. Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях. Бессовестные. Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бе
Кто тебя обидел, конкретней?
А вообще, иногда бывает действительно обидно. Даже не смотря на то, что это всего лишь деньги. Например, когда действительно врут в глаза, халтурят, не выполняют обещаний. Сталкивалась, когда был ремонт на даче.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто тебя обидел, конкретней? А вообще, иногда бывает действительно обидно. Даже не смотря на то, что это всего лишь деньги. Например, когда действительно врут в глаза, халтурят, не выполняют обещаний. Сталкивалась, когда был ремонт на даче.
Конкретней нельзя
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто тебя обидел, конкретней? А вообще, иногда бывает действительно обидно. Даже не смотря на то, что это всего лишь деньги. Например, когда действительно врут в глаза, халтурят, не выполняют обещаний. Сталкивалась, когда был ремонт на даче.
Когда у меня был ремонт ,я выгнала парней-халтуршиков, сама выполнила часть работы (фигачила всю ночь), а потом вызвала девочку, которая все добросовестно сделала.
Но эта тема ни к этой истории относится.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 02:25
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление в жизни, что чем больше у человека денег,тем он больше сволочь!
Причину и следствие местами перепутала.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Когда у меня был ремонт ,я выгнала парней-халтуршиков, сама выполнила часть работы (фигачила всю ночь), а потом вызвала девочку, которая все добросовестно сделала. Но эта тема ни к этой истории относится.
Не совсем поняла сути. Но большинство людей так устроены, что им все время мало. Особенно денег.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
судя по всем высказываниям тут, на форуме, вы Лёля ко всем так же относитесь. все окружающие вас люди - мусор. у меня лично сложилось именно такое представление.
поэтому нечего на Бога пинять. получили ответочку. не только вам так к людям относиться.

меня никто не кидает. в окружении вполне честные люди. и готовы даже помочь если что. я не про друзей сейчас, они само-собой, про работодателей и разные услуги.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 02:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Они перестанут быть достойными и честными, как только станут богатыми. Вернее на пути к богатству))
честные люди не перестанут быть честными ни при каких условиях.
они просто никогда не станут богатыми))

давно известно что в природе не существует ни одного успешного и честного одновременно, бизнеса.
или честный но не приносящий хорошей прибыли, только на поддержание штанов, или развивающийся и успешный, но весь построен на предательстве и лжи.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 02:58
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто тебя обидел, конкретней? А вообще, иногда бывает действительно обидно. Даже не смотря на то, что это всего лишь деньги. Например, когда действительно врут в глаза, халтурят, не выполняют обещаний. Сталкивалась, когда был ремонт на даче.
Вернее с меня опять хотят бабок стрясти за работу которое омно собачье (
Бесит!

Ещё пытаются убедить что омно пахнет розами

Блин, я устала (

Убила из-за этих людей тучу времени((

Не придприняла ни одного нового проекта

Мурыжат мне мозг
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:15
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Они перестанут быть достойными и честными, как только станут богатыми. Вернее на пути к богатству))
Да расстрел за такое сразу и все, как в Корее
Должен же быть предел издевательств
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:10
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рыба гниет с головы)... Кто то дал им такую возможность... разберись там)) В общем 0:4 и удаление.. спать пора
Да там все такие, только рвать деньги и насрать на человека
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рыба гниет с головы)... Кто то дал им такую возможность... разберись там)) В общем 0:4 и удаление.. спать пора
Бошка там вообще на бабло нацеленная, шаряшаяся по всем каналам и трубящая обо всем

Медийная личность

Говно это розы говорит, даже если говно пахнет розами,то это говно,говорю я (образно говоря)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:20
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Почему вот такие люди наплову !? Потому что говно
А хороший человек так не может
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:24
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы встречаете бессовестных людей ? Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары. Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство. Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях. Бессовестные. Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бе
Извините, не читал ваши заголовок темы . Зацепил заголовок , названия темы .
Знаете сейчас досмотрел по Хит HD фильм во многом связанный с вашим названием темы. Фильм -"Цена Страсти" Многие открывается с подачи данной историей фильма . Есть вера в людей , близких и не очень . Пологаться на то что Бог накажет или отведет удачу не разумно . По статистике в мире более 1600 религий и если вы не верите во все , а только в одну , то вы атейтст по отношению к остальным религиям и их разветлениям . Не спорю что вера должна быть , но вера в себя , в близких людей , в добро и самопожертвование ради близки , а не в вымышленного бога . Надеяться что под страхом кары небесной , мошенников удержит от саблазна вас обмануть , глупо !)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:29
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В общем 0:4 и удаление.. спать пора
Может всё-таки сможем размочить?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Извините, не читал ваши заголовок темы . Зацепил заголовок , названия темы . Знаете сейчас досмотрел по Хит HD фильм во многом связанный с вашим названием темы. Фильм -"Цена Страсти" Многие открывается с подачи данной историей фильма . Есть вера в людей , близки и не очень . Пологаться на то что Бог накажет или отведет удачу не разумно . По статистике в мире более 1600 религий и если вы не верите во все , а только в одну , то вы атейтс по отношению к остальным религиям и их разветлен
Ну, ясное дело. Я верю в единого бога (все Боги вместе взятые). Признаю и Будду и Аллаха и Христа и также богов африканских племен, всех !!!
Есть высшее начало над нами и я в это просто верю
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Извините, не читал ваши заголовок темы . Зацепил заголовок , названия темы . Знаете сейчас досмотрел по Хит HD фильм во многом связанный с вашим названием темы. Фильм -"Цена Страсти" Многие открывается с подачи данной историей фильма . Есть вера в людей , близких и не очень . Пологаться на то что Бог накажет или отведет удачу не разумно . По статистике в мире более 1600 религий и если вы не верите во все , а только в одну , то вы атейтс по отношению к остальным религиям и их разветле
Они меня обманывают и халтурят просто нагло,потому что я позволяю.
У меня мозг способен пресечь любое посягательство.
Но тут не все так просто.
Мне просто надо выйти на определенный этап, чтоб не иметь с ними дел.
Просто такие люди будут существовать пока есть мы-порядочные люди.
Единственный способ искоренить зло-перестать его питать (жахнуть им финансирование). Хотя бы то что касается меня лично. Уже правильный поступок. Пусть это 1% от их дохода, но если так сделает каждый (жахнет), они перестанут относиться так к людям безбожно.
А учитывая кризис,это не 1 процент сейчас наверно, а уверенные 5-10 за год.
Почему они должны существовать потому что есть порядочные и честные люди?
На наших горбах кататься.
Я лучше найду не обнаглевшего и ему закажу работы.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:41
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, ясное дело. Я верю в единого бога (все Боги вместе взятые). Признаю и Будду и Аллаха и Христа и также богов африканских племен, всех !!! Есть высшее начало над нами и я в это просто верю
Единый Бог ! Он же тот что напутствует аборигенов далёких африканских племен есть враговв или просто тех что случайно забрели на их территории ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:35
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Единый Бог ! Он же тот что напутствует аборигенов далёких африканских племен по есть врагов или просто тех что случайно забрели на их территории ?
Высшее начало-Бог
И не суть как его зовут
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Высшее начало-Бог И не суть как его зовут
Разговор о Боге и его существовании ведётся уже более 2.000 лет , официально . Это по исчислению нашего календаря . По старославянским календарям , боле 7.000 лет . Эта тема ведёт в дребри споров , между разумом и верой в Деда Мороза и всех остальны Богов !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:41
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может всё-таки сможем размочить?
Штаны если только sarcastic_rt_50.gif
Ну ничее, придет время, мы им устроим 2008 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 03:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Люди-безбожники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр