загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наша сборная просрала. пора спать. вот где проблема! снова набрали блатняк не желающий играть за честь страны.
При капиталистической системе спортсмен - это индивидуальный предприниматель для которого спорт - это просто бизнес. Что Вы хотите при таких раскладах?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы встречаете бессовестных людей ? Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары. Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство. Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях. Бессовестные. Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бе
Что случилось то Лёля конкретно? Хочешь получить конкретную помощь изъясняйся яснее)
Хаять всех богатых за то, что они богаты как-то не комильфо...
И среди бедных хватает проходимцев не мало.
Они потому и остаются бедными от того, что легко расходуют то что достается махом...
Не задумывалась?
Твой знакомый кулинар из СИЗО не рассказывал душещипательных историй о невезухе? wink_rt_40.png
Если веришь в какую-то высшую силу, то должна понимать что каждому воздастся в конечном итоге так или иначе.
Про православную церковь конечно хорошо подметила, но никто не заставляет тебя смотреть в их сторону.
Давно отношусь как к театральному искусству.
Не понятно вообще о чём ты ведёшь речь?
Универсальный совет- собирать информацию более тщательно прежде чем и читать мелких шрифт, хоть и неохота часто)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.01.2021 10:39
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сделай всё- но не копейки не дай наглецу!Это худшее для него наказание.
Только сейчас увидела дописанное далее.
Ты уверена что так можно? Дороже не выйдет?
Я вижу, что ты девушка резкая, но чё-то страшновато за тебя...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бедны, и не могут выше поднять головы. Почему всякие жулики и наглецы процветают. Почему бог к ним милостив. (((
Лёля, а почему ты думаешь что им Бог помогает? Может допускает?
Я когда была совсем юной думала как так то что бог допускает смерти, казни, пытки? Очень меня впечатляли фашисты, опричники, татары- монголы.
А как я Фанни Каплан осуждала, надо же дедушку Ленина хотела убить...

"Адвокат дьявола", увиденный в юности, вообще мозг взорвал от несправедливости... Ты смотрела ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы встречаете бессовестных людей ? Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары. Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство. Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях. Бессовестные. Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бе
Всё? Богатого больше не ищете? no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё? Богатого больше не ищете?
Она искала? Вроде хотела по любви)
Как самодостаточная
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Она искала? Вроде хотела по любви) Как самодостаточная
Она писала что богатые её игнорируют.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Просто такие люди будут существовать пока есть мы-порядочные люди.
Значит надо Вас "порядочных" людей искоренить и "такие" люди сами исчезнут?
Лёля, как у Вас всё просто: всех, кто Вам не нравится расстрелять или обезглавить.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, я не уважаю русскую церковь вообще,но я уважаю бога
Из всех религий Православие как раз наиболее достойно уважения. Всё, что Вы описали потому и бросается в глаза, что явления эти не типичные. В основной массе ситуация ровно обратная. А паршивые овцы, да, встречаются. Как же без них?!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё? Богатого больше не ищете?
Свой богатый он всегда "порядочный". Не то что чужие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Свой богатый он всегда "порядочный". Не то что чужие!
Ну это когда денег даёт. А когда зажимает, то непорядочный и безбожник...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как неприятно что они появились даже в святых профессиях.
Лёля, а можно перечень святых профессий, ну что бы понимать яснее
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы встречаете бессовестных людей ? Платите деньги, люди ими пользуются нагло, и не выполняют работы,услуги, не поставляют товары. Я понимаю что в бизнесе есть риск, и смогла бы простить человека, просто обанкротившегося, и не способного выполнить обязательство. Но есть просто нахалы уже-рвачи. Как неприятно что они появились даже в святых профессиях. Бессовестные. Смотришь на эту дикость всю ,и думаешь: Почему тебе с.... а (поганка) Бог помогает. Почему достойные,честные люди бе
Бессовестные были люди, но мало, самый жетскач был очень давно, когда рисовала на заказ и когда заказчик, чтоб не платить за заказ, "умертвил" часть своей семьи, я тогда даже не представляла, что люди способны играть в такие игры.... Естественно, никто тогда не умирал на самом деле, все было после проверено..... Просто клиент не знал как лучше отделаться от меня)

Но я тогда сама была виновата, опыт был небольшой и не знала, что нужно брать предоплату)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Значит надо Вас "порядочных" людей искоренить и "такие" люди сами исчезнут? Лёля, как у Вас всё просто: всех, кто Вам не нравится расстрелять или обезглавить.
Да, хотелось бы провести четкую сортировку на хороших и плохих
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лёля, как на свет вчера родилась, ей-богу ...)))
Прям, почитаешь - столько дерзкости, резкости да , якобы, силы..., что прям ой.....а а на деле, как подросток, который впервые столкнулся с несправедливостью этого бренного мира ))))

Лёль, вот вы , прям , реально удивлены? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
когда рисовала на заказ и когда заказчик, чтоб не платить за заказ, "умертвил" часть своей семьи
Это ещё что за извращения? В смысле нарисовала его тещу, а он сказал что она не платежеспособная уже?
Всегда считала что платят за картину в целом, а не по количеству изображённых.
Просветите, Дарья
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это ещё что за извращения? В смысле нарисовала его тещу, а он сказал что она не платежеспособная уже? Всегда считала что платят за картину в целом, а не по количеству изображённых. Просветите, Дарья
Сказал что жена умерла и ребёнок, а позже и сам решил скончаться..... wacko_rt_40.gif короче дальше некуда
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лёля, как на свет вчера родилась, ей-богу ...))) Прям, почитаешь - столько дерзкости, резкости да , якобы, силы..., что прям ой.....а а на деле, как подросток, который впервые столкнулся с несправедливостью этого бренного мира )))) Лёль, вот вы , прям , реально удивлены?
Ну так то ей ещё до нас 10 лет жить...
Может только начинает путь шишек и граблей
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всегда считала что платят за картину в целом
Ну все верно, в целом, заказчик просто вообще не хотел платить, по этой причине большинство художников берут 50 процентов предоплаты, я тогда не знала об этом
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2021 11:18
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Люди-безбожники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр