загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. как бы уточнить силу вприсасывания Лёли к статусу? за статус переживаю чо та
Так эротично звучит lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так эротично звучит
Какая на фиг эротика?? статус может опухнуть и заболеть))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какая на фиг эротика?? статус может опухнуть и заболеть))
Это от профессионализма зависит. Может и обойдется lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это от профессионализма зависит. Может и обойдется
а птом тема ононимная "Чо делать со статусом?" ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если юрист старше 40 лет, то он вряд ли сможет написать в личку
Он просто не будет этого делать в силу своего юридического опыта)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чему удивляться ? Да у меня нет этого статуса, но если вы имеете представление о юриспруденции ,то знаете что в юридических фирмах работают и со статусом адвоката и без !!!!!!!!Но я думаю вы когда отвечали ни об этом думали Да, я ещё не решила получать мне статус или нет! Никогда не поздно это сделать. Это не тема о том кто чему удивлен, а том выгоднее как Я думаю выгоднее взносы платить в адвокатуру
Лёля, поясню коротко, что лучше.

Если Вы привыкли искать себе клиентов (адвокатская коллегия этого Вам не даст, а даст только помещение ну и дежурства, с возможностью найти клиента 1-2 в месяц), то можно работать юристом, как самозанятый или ип, главное отличие обычного юриста от адвоката - статус, позволяющий заниматься ведением уголовных дел. Есть еще небольшие отличия, но они не таки уж и огромные.

Что касается открытия фирмы. Если Вы хотите организовать ООО, оказывающее юридические услуги, помните, что адвокат не может стать учредителем конторы, оказывающей юридические услуги (Закон "Об Адвокатуре РФ" запрещает). Второй немаловажный аспект - недоверие граждан юридическим конторам (очень много контор услуги не оказывает, а деньги получает). Если же Вы найдете клиентов юр.лиц, то можете сопровождать их на аутсорсе.

Гораздо выгоднее сейчас - тандем арбитражного управляющего и юриста, это в плане финансов. Или работа с наработанными уже клиентами.

Да, кстати, основная масса физических лиц, нуждающихся в юристах, неплатежеспособна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр