загрузка
Страницы:
1
2
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 45 лет с нарушениями здоровья, либо после 14 лет)). Не понимаю, в чем суть таких требований..?! Я получается не подхожу ни так, ни так)))... Звоню, чтобы уточнить, не берут трубку ( 5 раз звонила), пишу откликнуться - тоже тишина... В чем смысл таких объявлений?! Не понимаю. Кто с этим сталкивался? Объясните мне пожалуйста - как это понимать? И где можно поискать работу? В принципе город не важен))..
P.S.Не рассматриваю в качестве заработка сетевой маркетинг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Удаленная работа - это всего лишь режим. Какое у вас образование, скилы и опыт работы?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 45 лет с нарушениями здоровья, либо после 14 лет)). Не понимаю, в чем суть таких требований..?!
Наверное какието налоговые льготы есть, при устройстве инвалидов или детей
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Наверное какието налоговые льготы есть, при устройстве инвалидов или детей
Или лохотрон.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
...сетевой маркетинг
- забудьте.
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удаленная работа - это всего лишь режим. Какое у вас образование, скилы и опыт работы?
Какое имеет отношение к подработке моё образование? Не понимаю...?! Ищу не по профилю. Работа основная есть - всё устраивает. Как основной источник дохода.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 4
Сейчас по знакомству все устраиваются
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Какое имеет отношение к подработке моё образование?
Хорошая шутка)
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Сейчас по знакомству все устраиваются
У меня таких знакомых нет. Точнее уже нет, в связи с последней обстановкой в России...)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Лиана, Россия, Городец:

С авито лучше вообще не связывайтесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Какое имеет отношение к подработке моё образование? Не понимаю...?! Ищу не по профилю. Работа основная есть - всё устраивает. Как основной источник дохода.
Самое прямое. Представьте себя на месте работодателя. Чтобы платить вам зарплату, он должен придумать для вас круг обязанностей и инструменты контроля, чтобы это были не зря его потраченные деньги. На хорошей удалёнке все то же самое, как и на обычной работе.
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое прямое. Представьте себя на месте работодателя. Чтобы платить вам зарплату, он должен придумать для вас круг обязанностей и инструменты контроля, чтобы это были не зря его потраченные деньги. На хорошей удалёнке все то же самое, как и на обычной работе.
Не буду отвечать конкретно на вопрос.. Скажу лишь, что с образованием всё в порядке.
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
С авито лучше вообще не связывайтесь
Почему? Есть какие то примеры?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тема прям больная cray2_rt_40.png
"Говорящих сисек" куча (не в сторону ТС камушек), а работать не хотят
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На хорошей удалёнке все то же самое, как и на обычной работе.
У меня одно время на удаленке был доход в 3 раза больше, чем на "очной" ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Не буду отвечать конкретно на вопрос.. Скажу лишь, что с образованием всё в порядке.
Оно может быть в порядке, но если работа ищется не по профилю, сначала изучаются доп. курсы, нарабатывается опыт в смежной специальности, потом работодателю предлагаются полученные умения. Здесь возможны неудачи, идем дальше, ищем другого работодателя, параллельно учимся и т.д. У меня есть положительный личный пример и пример знакомой, которая с моей протекцией в итоге устроилась на очень вкусную удаленную должность с проживанием за границей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня одно время на удаленке был доход в 3 раза больше, чем на "очной" ))
Так оно в итоге и получается, аналогичная ситуация)
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оно может быть в порядке, но если работа ищется не по профилю, сначала изучаются доп. курсы, нарабатывается опыт в смежной специальности, потом работодателю предлагаются полученные умения. Здесь возможны неудачи, идем дальше, ищем другого работодателя, параллельно учимся и т.д. У меня есть положительный личный пример и пример знакомой, которая с моей протекцией в итоге устроилась на очень вкусную удаленную должность с проживанием за границей.
Чтобы учиться, нужны деньги. Свободные. Их нет. Все эти советы я прекрасно знаю и понимаю. Такого рода советы - мне не нужны!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
С авито лучше вообще не связывайтесь
Чего это? Когда наши подборщики облажались с поиском электрика в Питере чере ХХ, то пришлось самому обзванивать авито.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 4
Я бы вам насыпал полное ведро советов , но а этот раз на меня не рассчитывайте. )))))) blush_rt_40.gif
Не отчаивайтесь, специалисты по этому вопросу сейчас подтянутся и что-нибудь посоветуют.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 20:44
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр