загрузка
Страницы:
1
2
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чего это? Когда наши подборщики облажались с поиском электрика в Питере чере ХХ, то пришлось самому обзванивать авито.
Я не знаю. У нас один пришёл с улицы. Я ему говорю продержишься 2 дня в круглосуточном режиме,тогда оставайся работать. Он проделжался и физически и морально. И на ходу всё схватывал. Мы его приняли на разборку. Нас не интерисовало и не интерисует его прошлое и что он там натворил. Тянет человек работу пусть работает
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 20:47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 4
В телеграме есть каналы на эту тему.
Вот например:
https://t.me/from_home
Пробуйте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В телеграме есть каналы на эту тему. Вот например: https://t.me/from_home Пробуйте.
Без опыта там только вариант администратором пойти на какие-нибудь курсы. И то, если подвернётся нормальная контора. Знакомая прирабатывает 5-7 тыс в месяц таким образом, "запускает" группу на занятие. Ну, такое себе...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому платы трассировать, в личку)
ph34r_rt_40.gif во всех темах всех в лс заманивает, Артем … подозрительно
Лиана, Россия, Городец, 43 года
Лиана, Городец, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В телеграме есть каналы на эту тему. Вот например: https://t.me/from_home Пробуйте.
Спасибо. Посмотрю smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
во всех темах всех в лс заманивает, Артем … подозрительно
удалил)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не советую, просто делюсь личной историей. Год назад у меня ещё был долг по ипотеке + огромное желание зарабатывать и куча свободного времени. Благодаря случайной фразе одного форумчанина, фраза была именно про 30 июня , появилась идея, которая была в итоге монетизирована с профитом в качестве побочного дохода. Обучение, кстати, было бесплатное, но очень интенсивное и оно все ещё продолжается, только на более глубоком уровне. Сейчас есть ещё 2-3 идеи, но я тупо устаю, чтобы ещё работать, да и
Так а в чём личная история?
Вопросы были про скилы и образование, а текст как шифровка, и ничего об этом.
Что за обучение?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так а в чём личная история? Вопросы были про скилы и образование, а текст как шифровка, и ничего об этом. Что за обучение?
Мне были интересны ответы автора на прямые вопросы. Но она отказалась отвечать про скилы.
У каждого доп.обучение свое, оно зависит от основного образования.
Насколько я поняла, тс нужен фриланс, а не полноценная удаленная работа. Ссылку ей скинули, можно расходиться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.06.2022 21:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
удалил)
biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 4
Смотря что Вы ищите, какую именно работу. Без конкретики-разговор ни о чем.
Если бы Вы поделились хотя бы направлением деятельности по профилю, Вам давали более дельные советы с большей вероятностью.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Всем привет! Хочу поговорить вот на какую тему... Тему, как удаленная работа. Решила поискать подработку на дому. Не рассматриваю работу удаленно - как основной источник дохода. Скорее как дополнительный заработок. Месяц назад разместила свое резюме на площадках по поиску работы. Периодически сама захожу, смотрю работу на дому. Где то сама откликнулась, где то мне написали, что то спросили. На этом всё - тишина...На авито вообще не поняла.. Требования к кандидатам по поиску работы, либо старше 4
В связи с ковидом работодатель перевел компанию на удаленку, до сих пор там и находимся, в офис уж сама катаюсь, ибо дома надоело. Ищите основную работу с возможность удаленной работы, как пример.
Лиана, Россия, Городец, 43 года
Лиана, Городец, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря что Вы ищите, какую именно работу. Без конкретики-разговор ни о чем. Если бы Вы поделились хотя бы направлением деятельности по профилю, Вам давали более дельные советы с большей вероятностью.
Если бы я знала конкретно, что я хочу. Темы бы я не размещала. Смысл?! А в данном случае я не знаю. Поэтому и попросила советов..)). А от них уже "оттолкнусь")..
Nick, Россия, Москва, 44 года
Nick, Москва, 44 года.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Если бы я знала конкретно, что я хочу. Темы бы я не размещала. Смысл?! А в данном случае я не знаю. Поэтому и попросила советов..)). А от них уже "оттолкнусь")..
Лиана, добрый)
Первое было, объяснить суть объявлений, второе - Вы не знаете, что хотите.
Выстрайте, для себя цепочку, от чего и к чему, зачем и почему...
Сформулируйте свой вопрос и задайте. "Троение" ни к чему не приведет.
Если будут вопросы, пишите в личку, резверну ответы/советы, а тут флуд начнется))))
Лиана, Россия, Городец, 43 года
Лиана, Городец, 43 года.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Лиана, добрый) Первое было, объяснить суть объявлений, второе - Вы не знаете, что хотите. Выстрайте, для себя цепочку, от чего и к чему, зачем и почему... Сформулируйте свой вопрос и задайте. "Троение" ни к чему не приведет. Если будут вопросы, пишите в личку, резверну ответы/советы, а тут флуд начнется))))
Да, согласна с вами.. Любят тут и по флудить и придумать то, чего нет.. А потом еще и тему развить на 25 страниц, при чем совершенно по другой теме (придуманной).. wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр