загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе то и завидно!
не моё чувство)...ты выспался или как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А куда их приглашают и зачем?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда их приглашают и зачем?
Корпоративы, банкеты, дни рождения..
Вот думаю кого на днюху пригласить: Сердючко или Шакиру.. hm_rt_40.png
Шакира наверно дешевле выйдет, а так хотелось бы на мужика с сиськами глянуть.. ээх..
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Шакира наверно дешевле выйдет, а так хотелось бы на мужика с сиськами глянуть.. ээх..
С удовольствием дороже © sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваенга. 4 млн Валерия 3,5 млн
Ну если зал размещает 2000 человек, то при цене билета 8000 руб с человека получается 16 млн...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я не понимаю удивления : а сколько денег вложили эти звезды чтобы сделать себе рекламу? Сделать шоу? Та же Бузова: талантов нет, нет даже сисек и жопы, только губы вроде подколола и то умудрилась сделать себе шоу и не хило на этом зарабатывать. В этом я ею восхищаюсь просто
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не понимаю удивления : а сколько денег вложили эти звезды чтобы сделать себе рекламу? Сделать шоу? Та же Бузова: талантов нет, нет даже сисек и жопы, только губы вроде подколола и то умудрилась сделать себе шоу и не хило на этом зарабатывать. В этом я ею восхищаюсь просто
Я больше не понимаю людей, которые отдают деньги, чтобы посмотреть как эти обколотые чуды открывают рот под фанеру. Не, ну если лишние, то конечно. Лично мне жалко на них тратить.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не понимаю удивления : а сколько денег вложили эти звезды чтобы сделать себе рекламу? Сделать шоу? Та же Бузова: талантов нет, нет даже сисек и жопы, только губы вроде подколола и то умудрилась сделать себе шоу и не хило на этом зарабатывать. В этом я ею восхищаюсь просто
Это недоумение... Восхищаться Бузовой? swoon2_rt_68.gif Хотя да... Каждому свое dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, ну если б меня ваенга пригласила, то я тоже затребовал бы 4 млн.
Ждите girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это недоумение... Восхищаться Бузовой? Хотя да... Каждому свое
Может кто-то просто клюет на картинку
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше не понимаю людей, которые отдают деньги, чтобы посмотреть как эти обколотые чуды открывают рот под фанеру. Не, ну если лишние, то конечно. Лично мне жалко на них тратить.
У нас как то на корпоратив Меладзе приглашали. Он очень душевно пел живьем. И особо смелые с ним дуэтом могли спеть. Пообщался с нами, сфотографировался. Ну очень приятное впечатление осталось
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас как то на корпоратив Меладзе приглашали. Он очень душевно пел живьем. И особо смелые с ним дуэтом могли спеть. Пообщался с нами, сфотографировался. Ну очень приятное впечатление осталось
У нас был как-то Тото Кутунью, но давно, в 2009 году ещеsmile_rt_40.png
Потом пели папа Димы Маликова, Розенбаум, Баста.
Розенбаум очень душевный.
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас как то на корпоратив Меладзе приглашали. Он очень душевно пел живьем. И особо смелые с ним дуэтом могли спеть. Пообщался с нами, сфотографировался. Ну очень приятное впечатление осталось
Мне очень нравится его образ - тематика песен, внешний вид, манера поведения. Один из очень немногих артистов, которых мне одинаково приятно и видеть и слышать
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не понимаю удивления : а сколько денег вложили эти звезды чтобы сделать себе рекламу? Сделать шоу? Та же Бузова: талантов нет, нет даже сисек и жопы, только губы вроде подколола и то умудрилась сделать себе шоу и не хило на этом зарабатывать. В этом я ею восхищаюсь просто
Значит ее какая то группа ведет,ведь по сути все это работает на деградацию молодежи,меняются ценности...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не моё чувство)...ты выспался или как?
Начал новую жись. Ложусь рано. Высыпаюсь к утру.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если зал размещает 2000 человек, то при цене билета 8000 руб с человека получается 16 млн...
Там о корпаративах речь
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит она самая главная,без нее ничего не делается
Значит она не поёт... за деньги... 😂
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Думаешь бесплатно раздает?
Не вообще не думаю.Стол пустой,что то успокаивающее хочу.Прийти с работы ,сидеть с бакалом вина и смотреть на рыбок ,музыку какую нибудь спокойную.Только обнимашек нет🤗.Вот так Оличка.В Домодедово буду 6 числа.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне он, например не нравится)
Вообще ни какой,что в нём хорошего🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр