загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не глядите, что Сережа все кивает, - Он соображает, он все понимает! А что молчит - так это от волненья, От осознанья, так сказать и просветленья..
lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так всяких женщин не следует обижать . И умных и не очень , всех обижать не нужно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так всяких женщин не следует обижать . И умных и не очень , всех обижать не нужно.
Не говори,читаешь посты Кати(Лазурь),ничего не понимаешь без перевода,но умным видам ставишь ей плюс hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

..и не говорите. Хоть записывайся в алики - какие девахи сердобольные ставят плюсики.. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то переваривается в 101 раз но никак не усваивается (У меня временами дежавю, что темы были не более квартала назад). Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю
Не в том настроении видимо зашли на форум. Иногда кажется, что здесь чудноватые все какие-то. А порой ничего так форум заходит, нормально
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не в том настроении видимо зашли на форум. Иногда кажется, что здесь чудноватые все какие-то. А порой ничего так форум заходит, нормально
Мынетакие!! Нетакиемы!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока всё наоборот: государство хочет чтоб я субсидировал его вплоть до последних трусов...
Скажу проще, оно хочет чтобы вас не было. (и я на пенсии буду в таком же положении)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,читаешь посты Кати(Лазурь),ничего не понимаешь без перевода,но умным видам ставишь ей плюс
А шо делать? Законы пищевой цепочки, нам же нужно как то выживать 😂
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько дистанцировался от форума и пришел к выводу, что форум всего лишь бурление мысли весьма ограниченного количества вполне определенных и предсказуемых личностей (меня, в том числе). Что-то переваривается в 101 раз но никак не усваивается (У меня временами дежавю, что темы были не более квартала назад). Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200). Пока ещё с вами деградирующий Блохастик. )
В моем родном языке есть такое слово "годзе". Это когда человек долго что то терпит, мучается, а потом раааз и ставит точку, сжигает мосты, отрезает на всегда все пути назад и начинает все с чистого листа. Может пришла уже пара и тебе сказать себе "годзе"?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спиваетесь?
Не надо..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажу проще, оно хочет чтобы вас не было. (и я на пенсии буду в таком же положении)
Блин, я недавно задумалась- может сейчас уже начинать что-то откладывать и копить себе на пенсию? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И так бывает
Как говорится ! И зачем мне этот интеллект выше среднего ? Я хотел только быть счастливым (ой) ))))) cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 20:02
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько дистанцировался от форума и пришел к выводу, что форум всего лишь бурление мысли весьма ограниченного количества вполне определенных и предсказуемых личностей (меня, в том числе). Что-то переваривается в 101 раз но никак не усваивается (У меня временами дежавю, что темы были не более квартала назад). Короче, на трезвую голову я это уже не перевариваю, потому и ответы прощу давать соответствующей степени нетрезвости (грамм этак после 200). Пока ещё с вами деградирующий Блохастик. )
Нужно понимать, что нахождение на форуме - это всего лишь часть жизни людей (причем меньшая часть) и все станет на свои места. О чем насущно - то и спрашивают (не все вопросы в жизни) и самовыражаются так, как умеют. Кто-то умеет это, кто-то не умеет. Не суть)
Вас серьезно очень заботит, что тема обсуждалась ранее? Это ведь не тот момент, который жизненно важен. При чем здесь деградация?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 20:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я недавно задумалась- может сейчас уже начинать что-то откладывать и копить себе на пенсию?
Не, уже поздно 😁
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я недавно задумалась- может сейчас уже начинать что-то откладывать и копить себе на пенсию?
Сейчас уже можно начинать копить боли в суставах! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не, уже поздно 😁
Почему? Ещё больше 20 лет до пенсии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,читаешь посты Кати(Лазурь),ничего не понимаешь без перевода,но умным видам ставишь ей плюс
Я вас не виню, берегите себя
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? Ещё больше 20 лет до пенсии
Деть , если правильно воспитаны и с любовью , помогут в старости. Они то точно вас не оставят на произвол судьбы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вас не виню, берегите себя
smile1_rt_40.png летом ромашки будут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В собственном соку..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр