загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взяла месяц отпуска - не помогло, отказалась от руководящей позиции и снизила нагрузку - не помогло. Не могу быть эффективной на работе как прежде, вот просто что еще чуть чуть и просто перестану приходить на нее. Уже было такое, что встала и поняла, что не могу- взяла больничный на несколько дней. Сейчас мне предложили работу в другом месте, той же сфере, но место другое. И я вдруг согласилась... Решилась, хотя раньше для меня это было так страшно, что жуть. Но чувствую, что если что то не поменять, то не знаю, что будет. Я "однолюб" получается, что в жизни , что в работе может)))
И вот, в понедельник надо писать заявление, надо начальству сказать как то...А я как будто не осознаю до конца, и боюсь) И боюсь даже скорее того, что и на новой работе буду не эффективна.
Кто как боролся с выгоранием, с кризисом может среднего возраста?)
Поделитесь, как у Вас было и как считаете, всегда ли к лучшему перемены? Верна ли поговорка "Все, что ни делается - к лучшему"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, как у Вас было
Не "было", а "есть"... Дозреваю вот...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Написала заявление, дала себе отдых столько, сколько захотела и могла себе позволить, и с новыми силами ринулась на новую работу
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, как у Вас было и как считаете, всегда ли к лучшему перемены? Верна ли поговорка "Все, что ни делается - к лучшему"?
Уходить надо легко! Как только меня ноги не несли на работу, то я ждала месяц (вдруг это временное помутнение), а потом увольнялась в никуда без сожаления! dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Двигайтесь смелее! У Вас всё получится!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нашла другое занятие, которое увлекло.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Однозначно. Всё что ни делается, всё к лучшему!
Я как только уволилась с руководящей должности сразу младшей забеременела))
Понимаю, что об этом речи не идёт, но в этой жизни нужно обязательно кардинально что-то менять каждые 7 лет.
Работу, место жительство, дачу прикупить, ремонт затеять... В общем, чтоб жизнь не стояла на месте..
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Как кадровик работнику - советую на новом месте работы сначала написать заявление о приеме (или сразу заключить трудовой договор), а уже потом на старой писать заявление на увольнение.
Ну а как человек человеку - могу рассказать свою "страшилку"... И да, все что ни делается, все к лучшему, хоть иногда и через неприятности все происходит
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верна ли поговорка "Все, что ни делается - к лучшему"?
Верна. Происходящее позволит вам взглянуть на всё под другим углом. А любых события можно найти как плюсы, так и минусы. Поэтому "к лучшему" точно произойдет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
1 ноября 2008 года я написала заявление по собственному. И это было самое лучшее решение в моей жизни. Но было страшно и было огромное чувство вины перед людьми с которыми я работала)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. Всё что ни делается, всё к лучшему! Я как только уволилась с руководящей должности сразу младшей забеременела)) Понимаю, что об этом речи не идёт, но в этой жизни нужно обязательно кардинально что-то менять каждые 7 лет. Работу, место жительство, дачу прикупить, ремонт затеять... В общем, чтоб жизнь не стояла на месте..
Вот верно, что-то нужно менять, хоть мебель местами поменять)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Как кадровик работнику - советую на новом месте работы сначала написать заявление о приеме (или сразу заключить трудовой договор), а уже потом на старой писать заявление на увольнение. Ну а как человек человеку - могу рассказать свою "страшилку"... И да, все что ни делается, все к лучшему, хоть иногда и через неприятности все происходит
Так на новом не пишется заявление на прием. Или Вы это про оффер? Оффер есть на руках, но это тоже ни разу не гарантия никакая. Это же не официальный документ. НЕ думаю, что тут "кинут" - пошла не абы куда, а позвали люди, которые меня знают.
Расскажите свою историю, если не хотите здесь - напишу в личку, рассекречусь))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Как здесь - Вы знаете.
Как там - нет.
Не бойтесь перемен. Решайте вашу жизнь сами. Новое место, новые люди - и жизнь заиграет новыми красками.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1 ноября 2008 года я написала заявление по собственному. И это было самое лучшее решение в моей жизни. Но было страшно и было огромное чувство вины перед людьми с которыми я работала)
Вот, вот! Последний год мне именно это чувство вины и ответственности за людей и "за что то там блин еще" не давало это сделать. А сейчас даже на это стало все равно. Я осознала, что я не "незаменимая"! Был период, когда работа была на первом месте и от этого страдал даже ребенок. Я постоянно перерабатывала, нервничала. Но это же все абсолютно моя вина, мой выбор был...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот верно, что-то нужно менять, хоть мебель местами поменять)
Маловато будет для 14 лет на одном месте))
Когда досконально знаешь свою работу, поднадоедает. Тем более, идеальных коллективов, особенно женских, не бывает))
Человек по сути такое существо, что мозг нуждается в построении новых нейронных связей, в получении эндорфинов от чего-то Нового и неизведанного.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
А я иначе сделала в свое время. Не бросая работу пошла еще учиться. Затем поменяла должность. Жизнь заиграла иными красками
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не "было", а "есть"... Дозреваю вот...
Удачи Вам и обязательно дозреть до нужного результата, какой бы он ни был)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Двигайтесь смелее! У Вас всё получится!
Спасибо!)
Я знаю, что у меня все получится, главное только захотеть. А вот с этим "хотением" как то сложно и плохо стало в последнее время. Самое страшное -это ничего не хотеть, я поняла...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Приятно текст такой читать анонимный. По почерку видно, все будет хорошо у вас автор. А пожелаю,что бы ещё лучше стало.🥀
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я работала в престижной компании, на хорошей должности и зп. Но понимала, что меня там эмоционально убивают. Жила, как омеба. Долго не могла решиться. Но полгода копилка деньги и тихонько искала место. Весной поставила точку. Я отдыхала два месяца для того, чтобы восстановиться.
Не жалела ни единой секунды. Сейчас новая работа, зп, должность. Всё в наших руках. Поверьте, выбор есть всегда или идти вперёд, или остаться в Мёртвой зоне)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. Всё что ни делается, всё к лучшему! Я как только уволилась с руководящей должности сразу младшей забеременела)) Понимаю, что об этом речи не идёт, но в этой жизни нужно обязательно кардинально что-то менять каждые 7 лет. Работу, место жительство, дачу прикупить, ремонт затеять... В общем, чтоб жизнь не стояла на месте..
Причем другое мне менять не страшно так: место жительства, переезды, прическу, ремонты, что нить прикупить)) Все было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр