загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема так понравилась, какая-то прям добрая вышла, что хожу и плюсую)
Автор, все у вас будет хорошо!
Главное, что вы решились, что место у вас есть, что вы успокоитесь и с новыми силами в новые проекты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Хватит стонать! Всё будет нормально! Надо ценить себя! rtfm_rt_52.gif Зарабатывать мало- это унизительно! Быть рабом для когого, тратить свою жизнь свое время на чужое счастье!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так на новом не пишется заявление на прием. Или Вы это про оффер? Оффер есть на руках, но это тоже ни разу не гарантия никакая. Это же не официальный документ. НЕ думаю, что тут "кинут" - пошла не абы куда, а позвали люди, которые меня знают. Расскажите свою историю, если не хотите здесь - напишу в личку, рассекречусь))
Оффер - это гарантийное письмо? Первый раз такое слово слышу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Вчера с бывшей коллегой общались на эту тему. Она боится уволиться. Хотя уже выжата как лимон. Но я думаю, что не до конца выжата, поэтому она боится.
У меня спланированный уход был - я поняла, что неуважение к работникам терпеть больше не буду, даже если работу не найду. Квартальную премию дождалась и написала заявление. Ходила на собеседования, пока была на больничном (отпрашиваться было невозможно, поэтому больничный взяла), ни у кого не было конкретного предложения. Вот утром я заявление написала, а около 11 часов мне позвонил новый работодатель, узнать, готова ли я выйти. Я согласилась. Мне понравилось там всё, кроме зарплаты. Она такая же, как на старой работе. Только я дома работала, а тут надо ездить в офис. Через 4 мес мне прибавили зп на 35% добавив новые обязанности.
Ничуть не жалею, что ушла с предыдущего места (ровно год я там продержалась, а до этого работала 6 лет, но проект закрылся и нас распустили), хотя очень страшно было, т.к.не считаю себя уверенным человеком.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
hm_rt_40.png оспидя, где ж вы там работаете, что аж выгораете прям? На кассе в пятёрке? Мерчендайзерша? facepalmm_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
оспидя, где ж вы там работаете, что аж выгораете прям? На кассе в пятёрке? Мерчендайзерша?
У вас прям, ненависть к работникам пятерочки) бросила, что ли?)
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас прям, ненависть к работникам пятерочки) бросила, что ли?)
rtfm_rt_52.gif оффтоп

secret_rt_44.gif просто интересно стало, ни слова о профессии и кем работает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
оффтоп просто интересно стало, ни слова о профессии и кем работает
А какая разница, кем работает?
Но, что касается пятерочки, у вас прям зацикленность явная. Что плохого, в этой профессии? М? Вы сами, кем работаете? Чего добились? Не стыдно, осуждать людей в этой специальности?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сами, кем работаете? Чего добились?
smiley-ast_rt_40.gif вот кстати да. Пусть попробует у нас поработать, прорабом например, когда в подчинении много людей, сроки, лаборатории, контроль, чертежи... wacko_rt_40.gif

secret_rt_44.gif я просто рабочий в строительстве - пишу историю страны, материальные блага для страны произвожу king_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
вот кстати да. Пусть попробует у нас поработать, прорабом например, когда в подчинении много людей, сроки, лаборатории, контроль, чертежи... я просто рабочий в строительстве - пишу историю страны, материальные блага для страны произвожу
Молодец, возьмите с полки пирожок. Так чем вам, продавцы не угодили?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодец, возьмите с полки пирожок. Так чем вам, продавцы не угодили?
unsure_rt_40.gif ..ойфсе) просто собирательный образ sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
..ойфсе) просто собирательный образ
fool_rt_58.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Аналогично. Только у меня не такой большой стаж работы. Я очень терпеливый человек, очень. Но последней каплей стало сообщение от директора в 6-42 утра, в мой последний рабочий день перед отпуском, что напарница идёт на больничный wacko_rt_40.gif Распечатала бланк заявления на увольнение по собственному желанию, заполнила, подписала. Отдала директору и ушла на 10 дней в отпуск. Причины озвучила. На уговоры не поддаюсь. Осталось отработать 5 дней и я свободна)). Очень сомневалась. Для успокоения совести - в интернете вытащила карту Таро, с вопросом - уходить или остаться? Ответ подтвердил мои намерения.

Вам хочу пожелать, если сил и желания нету, а возможность позволяет - посидите дома, отдохните, перезагрузитесь. А потом с новыми силами в новую жизнь.
mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
оспидя, где ж вы там работаете, что аж выгораете прям? На кассе в пятёрке? Мерчендайзерша?
Роман, мужчины и женщины по разному устроены. И если мужчина в социуме как рыба в воде, то женщина очень уязвима. Женщина дома, в быту, в семье - как рыба в воде)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодец, возьмите с полки пирожок. Так чем вам, продавцы не угодили?
Один товарищ тут прямо ненавидел "кассирш из Пятёрочки, с татуированными руками" wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
возможность позволяет - посидите дома, отдохните, перезагрузитесь
Ах, как бы хотелось. Но увы и ах
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Роман, мужчины и женщины по разному устроены. И если мужчина в социуме как рыба в воде, то женщина очень уязвима. Женщина дома, в быту, в семье - как рыба в воде)
Боже, а как вы в "Верзихрюк" Романа рассмотрели? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Роман, мужчины и женщины по разному устроены. И если мужчина в социуме как рыба в воде, то женщина очень уязвима. Женщина дома, в быту, в семье - как рыба в воде)
Разве не Андрей? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Роман, мужчины и женщины по разному устроены. И если мужчина в социуме как рыба в воде, то женщина очень уязвима. Женщина дома, в быту, в семье - как рыба в воде)
unsure_rt_40.gif так то да, но за работу ей деньги платят, компенсация так сказать, пусть не ноет secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разве не Андрей?
blink_rt_40.gif нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр