загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ё-маё, какие люди, мы уж думали случилось что.
Не мне друг предложил объявление о доставке картофеля на авито кинуть rofl_rt_56.gif при цене у всех 25
Я 19 поставил и понеслось))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Ушла с радостью, потому что понимала, что еще чуть-чуть и здравствуй клиника неврозов girl-haha_rt_70.gif а вот на новую работу шла на грани панической атаки... Отвыкла от коллектива за 9 лет работы в гордом одиночестве. Теперь не могу представить как я работала в этом самом гордом одиночестве dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда женщина идёт в мир мужчин (бизнес) она перестает быть женщиной(
Да щазз.. Не дождётесь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женщинам с детьми работа нужна рядом.
Да!)) В пешей доступности желательно. И не до полуночи. Как не крути, а дом и семья - это вторая работа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отвыкла от коллектива за 9 лет работы в гордом одиночестве. Теперь не могу представить как я работала в этом самом гордом одиночестве
всё будет так же через пару недель максимум)))
и привыкаем и отвыкаем быстро))
я с марта 2011 года без офисов, цехов, коллектива.. время приезда сам регулирую и окончания тоже..
не знают даже сколько мне надо предложить денег в месяц, чтоб загнать снова в эти рамки с 9 до 18 с перерывом на обед)) даже думать не хочу про это)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда женщина идёт в мир мужчин (бизнес) она перестает быть женщиной(
да ну.. фигня. у кого есть женственность с рождения, их ничем не испортить.
речь скорей всего про тех, кто умело играл роль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мне друг предложил объявление о доставке картофеля на авито кинуть при цене у всех 25 Я 19 поставил и понеслось))
Круто! Рада, что нашел золотую жилу sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
клиника неврозов а вот на новую работу шла на грани панической атаки... Отвыкла от коллектива за 9 лет работы в гордом одиночестве. Теперь не могу представить как я работала в этом самом гордом одиночестве
Ломки бывают в разных модификациях. Я когда-то не поверила, что человек проработавший более 5 лет на руководящей уже не способен подчиняться. А потом это коснулось меня.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё будет так же через пару недель максимум))) и привыкаем и отвыкаем быстро)) я с марта 2011 года без офисов, цехов, коллектива.. время приезда сам регулирую и окончания тоже.. не знают даже сколько мне надо предложить денег в месяц, чтоб загнать снова в эти рамки с 9 до 18 с перерывом на обед)) даже думать не хочу про это)
Я как раз долго привыкаю)) и коллектив меня долго принимал. А вот как накосячила, как премии лишили, так сразу приняли biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ломки бывают в разных модификациях. Я когда-то не поверила, что человек проработавший более 5 лет на руководящей уже не способен подчиняться. А потом это коснулось меня.
Я с рождения неспособна подчиняться girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я как раз долго привыкаю)) и коллектив меня долго принимал. А вот как накосячила, как премии лишили, так сразу приняли
хороший коллектив))) удачливых не любят явно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я как раз долго привыкаю)) и коллектив меня долго принимал. А вот как накосячила, как премии лишили, так сразу приняли
Какие завистливые ...учки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Круто! Рада, что нашел золотую жилу
У меня руки от грязи не отбираются( даже с фери и пемоксолью. Но таки реально хорошо отработал) жаль что уже заканчивается(
Я у одного фермера картошку почти треть вывез, оба довольны но у него все урожай закончился, он мне еще соседей контакты дал но там дороже просят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ломки бывают в разных модификациях. Я когда-то не поверила, что человек проработавший более 5 лет на руководящей уже не способен подчиняться. А потом это коснулось меня.
Я всю жизнь так работаю sarcastic_rt_50.gif спокойно могу подчиняться sarcastic_rt_50.gif подчинённым быть проще ответственности меньше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё будет так же через пару недель максимум))) и привыкаем и отвыкаем быстро)) я с марта 2011 года без офисов, цехов, коллектива.. время приезда сам регулирую и окончания тоже.. не знают даже сколько мне надо предложить денег в месяц, чтоб загнать снова в эти рамки с 9 до 18 с перерывом на обед)) даже думать не хочу про это)
Пару месяцев без работы посидеть. Усе за любую возьмешься, на себе проверено.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пару месяцев без работы посидеть. Усе за любую возьмешься, на себе проверено.
А если деньги есть в запасе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если деньги есть в запасе?
Ну значит пока не кончатся и ещё пару месяцев.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всю жизнь так работаю спокойно могу подчиняться подчинённым быть проще ответственности меньше)
Кому ты подчиняешься-то? Ога.. Заказчикам?))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 17:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пару месяцев без работы посидеть. Усе за любую возьмешься, на себе проверено.
с моей работой это вряд-ли.. отказываться приходится от предложений. выбирать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кому-то подчиняешься-то? Ога.. Заказчикам?))
Ну раньше матери в рабочих моментах.
Я же работал просто наёмным. Наёмным проще ответственности меньше в разы и ни чем не рискуешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр