загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хуже нет, чем работать с ............ и любовниками
интересна последовательность))) что было вначале.. он стал любовником и привёл к себе на работу или пришла работать и нашла там любовника?))
называется это просто по другому уже))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Было такое с бухгалтерией много лет назад. Прощание было медленным и проходило параллельно с погружением в новую профессию. Не жалею ни разу. Закрыла год фирме в итоге и даже нашла сама себе замену. Состояние было эйфорическое- освобождение! yahoo_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Переходи на мандарины из Абхазии, попрет к новому году 🤣
Ехать далеко cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего себе.. там ещё и подставы свои не скрывали.. жесть какая.. я работал в женском коллективе, в школе не долго, зимой 2000-ого года.. гадюшник конечно, но не до такой степени))
Школа, да, тот еще гадюшнтк)) мне д/сада хватило, поэтому в школу не лезу... А вообще вся эта история добавила мне популярности, так что зачинщик прощитался girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще вся эта история добавила мне популярности, так что зачинщик прощитался
так всегда и бывает)) даже тут))) кто-то решает сделать гадость по мерзоте своей душонки, а получается сам под плинтусом, потому как народ то в конце концов понимает где правда))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Тоже так недавно было. Сломалась, выгорела. Дошло до расстройства здоровья. Силы пропали, давление упало, аж руку даже не чувствовала, голова сильно болела, все в глазах плыло, звезды в глазах летали. Ушла с работы. Отдохнула, нашла другую работу, где и времени побольше свободного, и зарплата побольше, и коллектив рабочий нормальный. И работать за троих ненадо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже так недавно было. Сломалась, выгорела. Дошло до расстройства здоровья. Силы пропали, давление упало, аж руку даже не чувствовала, голова сильно болела, все в глазах плыло, звезды в глазах летали. Ушла с работы. Отдохнула, нашла другую работу, где и времени побольше свободного, и зарплата побольше, и коллектив рабочий нормальный. И работать за троих ненадо
Тань, ушла с пилорамы?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тань, ушла с пилорамы?
Свет, я сильно устала и морально и физически. Ушла. Рада что ушла. 2 дня уже на новой работе отработала. Там сделка, туда больно не устроиться и те кучки кадров нет и возят и с работы и на работу. На другой работе у меня график был ненормированный, хотя договаривались с 8 до 17,сб и вс-выходной. На деле было с 7 утра и бывало и до8 вечера, и сб с 7 до 4 вечера. И звонки начальника в нерабочее время с какими нибудь просьбами. Устала очень. Еще и о моей з/п и авансах стал забывать. Вот /1 ноября получила за сентябрь и октябрь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, я сильно устала и морально и физически. Ушла. Рада что ушла. 2 дня уже на новой работе отработала. Там сделка, туда больно не устроиться и те кучки кадров нет и возят и с работы и на работу. На другой работе у меня график был ненормированный, хотя договаривались с 8 до 17,сб и вс-выходной. На деле было с 7 утра и бывало и до8 вечера, и сб с 7 до 4 вечера. И звонки начальника в нерабочее время с какими нибудь просьбами. Устала очень. Еще и о моей з/п и авансах стал забывать. Вот /1 ноября п
Рада за тебя)) Давно надо было уходить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рада за тебя)) Давно надо было уходить.
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр