загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оооо, как знакомо)) Так перед месячным отпуском я так прямо и сделала как Вы. Принесла начальнику(уже новому) и рыдала. И отправили меня в отпуск тогда на месяц - успокоиться и обдумать)
Ещё забыла добавить. Тогда, после увольнения, я помню свое состояние. Я его до сих пор вспоминаю под названием " наркоманское счастье". Я помню, как стояла на кухне, мыла посуду и была невероятно и необъяснимо счастлива, что мне не надо на работу. Но, я осознавала, если честно, от чего я бегу. Меня бесила обязаловка, с 10 до 19, объяснительные записки за опоздания, выпрашивание отпусков и ощущение безвыходности. То, где я нашла себя после увольнения- случайность, наверное.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если что, то я не аноним.
А кто??????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Именно, незаменимых не бывает. Вас невозможно заменить разве что только для вас и вашего ребёнка.
Верно, и родителей еще...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А кто??????
я )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И боюсь даже скорее того, что и на новой работе буду не эффективна.
А относительно новой работы. Вы себя зачем пугаете?
Были случаи, когда вы не справились с работой?
И что в вашем случае быть не эффективной?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня бесила обязаловка, с 10 до 19, объяснительные записки за опоздания, выпрашивание отпусков и ощущение безвыходности. То, где я нашла себя после увольнения- случайность, наверное.
А безвыходность то от чего?
То, что ты описала, это норма на наемной работе!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А относительно новой работы. Вы себя зачем пугаете? Были случаи, когда вы не справились с работой? И что в вашем случае быть не эффективной?
Были случаи, когда вы не справились с работой? - Вот, только в последнее время случаться стали. Прямо такое состояние, что пялишься в экран тупо и ничего не можешь сделать...
НЕ эффективной - не выполнить в срок необходимую работу. Или выполнить ее некачественно, что придется переделывать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А безвыходность то от чего? То, что ты описала, это норма на наемной работе!)
Ну не могу я, как выяснилось. Мне гораздо комфортнее жить без отпускных, больничных и ( сейчас будет интересно)) без выходных. Но ощущение, что я - свободный человек я прям не готова менять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не могу я, как выяснилось. Мне гораздо комфортнее жить без отпускных, больничных и ( сейчас будет интересно)) без выходных. Но ощущение, что я - свободный человек я прям не готова менять.
Ну, дававввв!)
Режимная работа, дает ощущение не свободы с 9 до 18 и час обеда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были случаи, когда вы не справились с работой? - Вот, только в последнее время случаться стали. Прямо такое состояние, что пялишься в экран тупо и ничего не можешь сделать... НЕ эффективной - не выполнить в срок необходимую работу. Или выполнить ее некачественно, что придется переделывать.
Я очень люблю выражение, что я не сапер, это у него нет права на ошибку!)
Вы когда в экран пялитесь, вы не понимаете, что вам делать? У вас туман в голове, страх накрывает?
Или Вы не выполнили в срок работу, плохо сделали у вас наказание есть?
У вас сложная специфика, не допускающая ошибок?

Может вам тогда сферу попробовать поменять, если вы не узкопрофильный специалист?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы про Вас и не подумали. О ремонте ни слова
Я умею шифроваться. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вы когда в экран пялитесь, вы не понимаете, что вам делать? У вас туман в голове, страх накрывает? - да нет, это скорее отупение какое то и прокрастинация
Или Вы не выполнили в срок работу, плохо сделали у вас наказание есть? - ну пожурят, давить будут, что все равно надо сделать, хоть ночью, хоть в выходные. Деньгами не наказывали еще.
У вас сложная специфика, не допускающая ошибок? - сложная(банковская сфера), но допускающая. Но ошибки тоже разные могут быть. Однажды допустила такую, что на ковер к более высокому начальству вызывали, но скорее для выработки мероприятий, чтобы такого не допускать впредь ни мне ни кому то еще.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но в этой жизни нужно обязательно кардинально что-то менять каждые 7 лет.
Мужчин тоже меняли через 7 лет. )))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верна ли поговорка "Все, что ни делается - к лучшему"?
Как раз сегодня с сыном это обсуждали. Пришли к выводу, что верна.
В подробности вдаваться не буду, но и с руководящей работы я уходила, и из профессии, и место работы неожиданно сменила полтора года назад. И думаю, что все это приведет еще к одному значительному изменению. Тоже немного страшно, ибо очень уж крутой вираж задумала.
smile1_rt_40.png Вспомнился анекдот:
-Работа дала мне всё. Раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
удивительно как люди могут отдавать работе всего себя.. тринадцать лет!!!
А семья? Дети?
Разве так можно, когда еще зарплата ниже рынка???
Вы просто в рабсте находитесь..
Зачем вам эти цепи? почему не сбросить кандалы эти? что в них такого замечательного, что вы в них так вцепились?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно. Всё что ни делается, всё к лучшему! Я как только уволилась с руководящей должности сразу младшей забеременела)) Понимаю, что об этом речи не идёт, но в этой жизни нужно обязательно кардинально что-то менять каждые 7 лет. Работу, место жительство, дачу прикупить, ремонт затеять... В общем, чтоб жизнь не стояла на месте..
Нужно еще раз уволиться с работы и еще одна младшая появится smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На новом месте не страшно, а просто волнительно. Как это сидеть на одном месте 14 лет моя не поймёт.
Но в последнее время само увольнение, само по себе стресс. Ибо не обходится без давления и угроз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
удивительно как люди могут отдавать работе всего себя.. тринадцать лет!!! А семья? Дети? Разве так можно, когда еще зарплата ниже рынка??? Вы просто в рабсте находитесь.. Зачем вам эти цепи? почему не сбросить кандалы эти? что в них такого замечательного, что вы в них так вцепились?
Стокгольмский синдром, возможно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как говорит директриса- Это было самое легкое собеседование)))) пришла поговорили, подумала 2 дня- ещё раз сьездила обговорили все нюансы, на следующий день пришла на старую работу написала заявление- попробовали уговаривать- но финансовая составляющая увеличивалась в 2 раза, поэтому нечем было уговаривать. Ушла очень легко. Жаль только коллектив был у нас отличный, хотя как сейчас говорят- уже не то
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если работа перестала приносить удовольствие, менять однозначно. А в Вашем случае, когда ещё и есть, куда уйти, вообще грех отказываться от смены декораций
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр