загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Заявление "По собственному желанию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если что, то я не аноним. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Приятно текст такой читать анонимный. По почерку видно, все будет хорошо у вас автор. А пожелаю,что бы ещё лучше стало.🥀
Неожиданно, и очень приятно! Спасибо большое, Хельга)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, вот! Последний год мне именно это чувство вины и ответственности за людей и "за что то там блин еще" не давало это сделать. А сейчас даже на это стало все равно. Я осознала, что я не "незаменимая"! Был период, когда работа была на первом месте и от этого страдал даже ребенок. Я постоянно перерабатывала, нервничала. Но это же все абсолютно моя вина, мой выбор был...
Там был просто как прыжок с вышки в воду. Коллектив был хороший. Зарплата тоже. Я дослужилась до отдельного кабинета. Но я просто больше не могла. Я вставала утром и думала " мож война начнётся? Мож тогда на работу не надо будет идти?" За тот год я переболела всем, чем можно, включая двустороннюю пневмонию и узнала, что у меня язва желудка. 1 ноября я пришла на работу. Сняла пальто. Вошла в кабинет. Взяла листок бумаги. И написала " Заявление. Прошу уволить меня по собственному желанию". И пошла с ним к генеральной. Она была в шоке. Заместитель генеральной, моя начальница тогда на меня обиделась, сказала- Кать, так за спиной это не делается. Я через 2 дня нашла в себе силы прийти к ней поговорить и попросить прощения. Я увольнялась в никуда. Я очень рада, что решилась. Моя жизнь стала другой и я довольна тем, что я получила.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причем другое мне менять не страшно так: место жительства, переезды, прическу, ремонты, что нить прикупить)) Все было.
Эмоциональное выгорание на работе страшно тем, что оно потянет за собой и потерю себя в отношениях с мужчиной, общую апатию.
Нафиг оно надо ради непонятной ответственности непонятно за что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я работала в престижной компании, на хорошей должности и зп. Но понимала, что меня там эмоционально убивают. Жила, как омеба. Долго не могла решиться. Но полгода копилка деньги и тихонько искала место. Весной поставила точку. Я отдыхала два месяца для того, чтобы восстановиться. Не жалела ни единой секунды. Сейчас новая работа, зп, должность. Всё в наших руках. Поверьте, выбор есть всегда или идти вперёд, или остаться в Мёртвой зоне)
Рада за Вас)
Я хотела в начале лета уволиться и отдохнуть лето, а потом уже искать новое место) Но случившиеся тогда обстоятельства сторонние меня напугали так делать. Да и кое что на работе изменилось( сменился начальник, предыдущий как раз и довел до выгорания всю команду своими целями). Думала, что и тут смогу восстановиться. Но все равно батарейка на нуле. Нашли конечно и в здоровье причину, сильнейшую анемию, и вообще дефицит витаминов. Думаю работа в этом направлении тоже поможет восстановиться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмоциональное выгорание на работе страшно тем, что оно потянет за собой и потерю себя в отношениях с мужчиной, общую апатию. Нафиг оно надо ради непонятной ответственности непонятно за что?
Какие отношения, бог с Вами!))Я их даже начать не могу, чтобы разрушить))))) Из за своего состояния текущего) Ни сил как говориться, ни желания никакого)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если что, то я не аноним.
Мы про Вас и не подумали. О ремонте ни слова dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я меняла не просто работу а и сферу деятельности, даже второй диплом получила так, когда появляется ощущение что все осточертело, прокрастинирую, значит пора менять) меняю работу каждые года 3-4, мне как раз норм)))
Ничего страшного нет, наоборот всё интересно на новом месте rolleyes_rt_40.gif новый офис, новый коллектив, новые задачи, подходы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
так за спиной это не делается
happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие отношения, бог с Вами!))Я их даже начать не могу, чтобы разрушить))))) Из за своего состояния текущего) Ни сил как говориться, ни желания никакого)
Об этом и речь. Как только эмоциональный фон будет на подъеме, и в отношения будет легче вступить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там был просто как прыжок с вышки в воду. Коллектив был хороший. Зарплата тоже. Я дослужилась до отдельного кабинета. Но я просто больше не могла. Я вставала утром и думала " мож война начнётся? Мож тогда на работу не надо будет идти?" За тот год я переболела всем, чем можно, включая двустороннюю пневмонию и узнала, что у меня язва желудка. 1 ноября я пришла на работу. Сняла пальто. Вошла в кабинет. Взяла листок бумаги. И написала " Заявление. Прошу уволить меня по собственному же
Оооо, как знакомо)) Так перед месячным отпуском я так прямо и сделала как Вы. Принесла начальнику(уже новому) и рыдала. И отправили меня в отпуск тогда на месяц - успокоиться и обдумать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об этом и речь. Как только эмоциональный фон будет на подъеме, и в отношения будет легче вступить.
Отношения то тут к чему …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
Было такое, недавно.
Еще и многие уходить стали. Именно так - выгоревшие
Было даже видно по их лицам действиям - тяготило их всё
Ну более 10 лет точно все работали , 15ти
Пошла учится. Отдохнула в отпуске. Посмотрела что то о работе … мотивирующее. В чем ее польза , со стороны
И снова люблю ее
Не пойду никуда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Еще один момент странный и интересный. В предыдущий раз когда я год назад приняла решение "все , пора уходить" поставила галочку себе - Вот пока есть ДМС долечу зубы и все - ухожу)) Так представляете , год прошел, я все никак не могу вылечить зубы!!! То одно, то другое, то проблемы с одним и тем же зубом с января. Тут и в мистику поверишь. Ну или у нас просто супер некомпетентное стоматологическое лечение))) И каждый раз как я решалась уходить - что то случалось...
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так на новом не пишется заявление на прием. Или Вы это про оффер? Оффер есть на руках, но это тоже ни разу не гарантия никакая. Это же не официальный документ. НЕ думаю, что тут "кинут" - пошла не абы куда, а позвали люди, которые меня знают. Расскажите свою историю, если не хотите здесь - напишу в личку, рассекречусь))
Про выгорание, страшилка из моей жизни.. (Много букв)
В августе прошлого года устроилась в крутую во всех смыслах компанию, радовалась так, на работу с удовольствием ходила, первое время.. На деле оказалось, что все очень-очень печально, как итог осознав, что на горизонте выгорание, депрессия и как следствие профнепригодность, перед новым годом написала заявление об уходе...
Год начался мягко говоря не очень.
В первый рабочий день нового года, прям рядом с домом накинулась собака.
12 января последний рабочий день. Депрессия , неизвестность что дальше, не отпускает.. Бесконечные собеседования, непрофессионализм коллег, неадекватность работодателей.
14 февраля толкнули в метро, ехала на семинар, приехала в Склиф. Перелом ребра, повреждение связок и пр. Собственно, последствия разгребаю до сих пор. Жизнь перевернулась с ног на голову. Нетрудоспособность от слова совсем, отсутствие больничного, т к после увольнения с последнего места прошло более 30 дней, адские боли, пару недель я тупо лежала, глядя в потолок, стараясь не шевелиться, с температурой. Одна, в этот промежуток жизни еще более неприятно было принимать отсутствие какой-либо помощи от родственников, которые живут в общем то не на другом конце города, а в соседнем районе.
Когда стало чуть легче, снова собеседования. Некоторые отказывали сразу, из-за травмы...
17 марта первый рабочий день, в таком болоте, врагу не пожелаешь, за копейки. От безысходности. Продержавшись полгода, ушла в отпуск, в который не хотели отпускать...
Сейчас вот история с травмой продолжается, на больничном уже месяц, после операции, надеюсь, все срастётся как положено...
В такие моменты начинаешь ценить жизнь.

Из депрессии после работы я вышла, у меня случилось "клин клином..", ситуация с травмой перевернула ключевые моменты и приоритеты, на многое стала смотреть по другому, в том числе и на все своё окружение. Выводы сделаны. И да, все что ни делается, все к лучшему.

Действуйте, как вам подсказывает ваше внутреннее я, никого не слушайте.

Про "кинут" - в этой жизни возможно все. Я это точно знаю.
Оффер не гарантия приема, но трудовой договор вы можете заключить в любое время, дата начала трудовой деятельности там может быть указана хоть через месяц. Зато у вас будет хоть какая-то гарантия, с тд можно будет уже идти в суд, если вам вдруг откажут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На последнем месте работы я уже 14 лет... И логично, что отношусь к данной работе больше, чем к просто работе, несмотря даже на то, что многое в ней может и не устраивает: стрессы, переработки, доход чуть ниже рынка. Но это свое, "родное". Были тяжелые пару лет и я выгорела. Вплоть до решения увольнения "в никуда", что стало абсолютно все безразлично, так как вдруг оказалось, что у меня ничего нет кроме работы, для которой я просто Ресурс. Который вдруг выгорел. Сначала я взя
если всё так, как вы пишите, то меняйте не задумываясь.
я тоже не люблю бегать с места на место и прирастаю к условиям. вроде как всё знакомо и налажено, чего не будет на новой работе и придётся по новой всё проходить, но когда нет желания даже приходить на старую работу, то нечего думать.
меняйте. со временем будет легче.
и ещё, если вдруг не знаете, есть одно золотое правило для всех мест работы, которое потом обязательно поможет:
"год работаем на авторитет, а потом всё время авторитет работает на вас"
придётся год пахать))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так на новом не пишется заявление на прием. Или Вы это про оффер? Оффер есть на руках, но это тоже ни разу не гарантия никакая. Это же не официальный документ. НЕ думаю, что тут "кинут" - пошла не абы куда, а позвали люди, которые меня знают. Расскажите свою историю, если не хотите здесь - напишу в личку, рассекречусь))
Время на больничном тоже расставило многие точки над ё.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, вот! Последний год мне именно это чувство вины и ответственности за людей и "за что то там блин еще" не давало это сделать. А сейчас даже на это стало все равно. Я осознала, что я не "незаменимая"! Был период, когда работа была на первом месте и от этого страдал даже ребенок. Я постоянно перерабатывала, нервничала. Но это же все абсолютно моя вина, мой выбор был...
Именно, незаменимых не бывает.
Вас невозможно заменить разве что только для вас и вашего ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я люблю свою работу, не потому что она интересная, скорей наоборот она скучная, монотонная, нудная. Но я ее люблю, потому что за нее платят и платили всегда, и за 30 лет я ни разу не думала, сменить профессию.
Что такое выгорание, я не понимаю, есть схематичные работы, одно и тоже каждый день. Это просто работа!) И если деньги устраивают, зачем что- то менять?
А когда мне не хочется идти на работу, я делаю упражнение, начинаю искать кто мне денег на жизнь даст и на мои хобби. Не нашла? Встала, оделась и пошла на работу!)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!) Я знаю, что у меня все получится, главное только захотеть. А вот с этим "хотением" как то сложно и плохо стало в последнее время. Самое страшное -это ничего не хотеть, я поняла...
Научитесь радоваться мелочам. Солнцу, чистому небу над головой, самым простым вещам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр