загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да я шучу,обычно кого хочу,ту беру без проблем,вопрос времени,затрат,сейчас какая то полоса нехотения
Ну ну) меня случайно не хотите)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Сейчас март месяц hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да я шучу,обычно кого хочу,ту беру без проблем,вопрос времени,затрат,сейчас какая то полоса нехотения
Это старость говорят grin-ast_rt_40.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ну) меня случайно не хотите)
Могу согласиться,осторожно со словамиtongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могу согласиться,осторожно со словами
Вопрос там)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это старость говорят .
Да ладно,разве плохо,когда рядом женское тело wink_rt_40.gif дел полно на месяцы вперед,отвлечься некогда rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничёссе
ага. sarcastic_rt_50.gif и я того же мнения sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничёссе
Дрова то есть еще? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дрова то есть еще?
да целый лес рядом tease_rt_82.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будет ли зачистка элиты(псевдоэлиты)? Есть ли общественный запрос,скорее всего вопрос назрел...
Дядь Коль, ты прям как не из России пишешь)) Какая чистка, о чем ты?)) Даже если вопрос назрел и все созрело)) Раз в 100 лет примерно, показывает история. Поэтому отмотай от 1990 примерно 100 лет и получишь 2090))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пессимисты, я верю в хороших людей
Ежов и Берия? Они хорошо зачищали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ежов и Берия? Они хорошо зачищали
Я вас не понимаю) в истории слаба
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 23:01
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вас не понимаю) в истории слаба
Расстрелы, ночные обыски, вывоз на лубянку и иные корпоративные мероприятия НКВД.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ежов и Берия? Они хорошо зачищали
Ежова в итоге тоже зачистили. С участием Берии.
И, кстати, не был реабилитирован, в отличие от Зиновьева и Каменева. Как раз за то, что "зачищал".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 23:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будет ли зачистка элиты(псевдоэлиты)? Есть ли общественный запрос,скорее всего вопрос назрел...
А судьи кто?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будет ли зачистка элиты(псевдоэлиты)? Есть ли общественный запрос,скорее всего вопрос назрел...
Будет все дорожать и доллар расти, псевдоэлита сама зачистится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 23:34
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ежова в итоге тоже зачистили. С участием Берии.
Краткая история СССР.

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев. Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то. был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит

Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. (с)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да я шучу,обычно кого хочу,ту беру без проблем,вопрос времени,затрат,сейчас какая то полоса нехотения
А вдруг та не захочет,какую ты захотел.Ни за какие.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не знаю за краткую, а просто история учит, что никого на -ин и близко нельзя подпускать к власти.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Не знаю за краткую, а просто история учит, что никого на -ин и близко нельзя подпускать к власти.
Почему это на -ИН никого и близко нельзя подпускать к власти? Вот товарищ Си ЦзиньпИН очень даже эффективный руководитель! При нём Китай уже победил бедность и движется по дороге к социализму!
А вот кому нельзя давать власть, так это людям с фамилией на -ер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр