загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, что на форуме голосуют в основном форумчане)
Я к тому,что активов здесь меньше,чем в целом по сайту.Одни пассивы,ждущие у моря погоды beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я к тому,что активов здесь меньше,чем в целом по сайту.Одни пассивы,ждущие у моря погоды
Неа, разнообразнее. В тч кто-то из пассивно ищущих на свидание ходят)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, разнообразнее. В тч кто-то из пассивно ищущих на свидание ходят)
Ходящие на свидание-это полуактив rtfm_rt_52.gif .Вводят нас тут в заблуждение,вся статистика из-за них насмарку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ходящие на свидание-это полуактив .Вводят нас тут в заблуждение,вся статистика из-за них насмарку
sarcastic_rt_50.gif а мужчины, которые ведут себя как женщины (4ый пункт опроса), не смущают?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мужчины, которые ведут себя как женщины (4ый пункт опроса), не смущают?))
А,это те Арлы,которых мама не для того растила чтобы со всякими незнакомыми тетками якшаться? )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ходящие на свидание-это полуактив .Вводят нас тут в заблуждение,вся статистика из-за них насмарку
Или ипотека. На ужинах экономят smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соседней темой про поиск навеяно. Пассивный и активный поиск - деление условное. Если вы специально предпринимаете усилия для знакомств - активный поиск. Если ничего для этого специально не делаете (например, у женщины анкета закрыта, но всё же не замужем, не в отношениях и на сз, флирта нет, но в общении участвует, и т.п. ) - то поиск пассивный. Использовала все возможные 12 строчек для опроса) Если вашего варианта нет - добавляйте в комментариях.
Ну я вот как бы в поиске, но нет времени на свидания ходить flirt_rt_70.gif есть те кто не пообщавшись сразу на кофе зовут, ну как ? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2021 17:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть те кто не пообщавшись сразу на кофе зовут, ну как ?
хоть зовут rofl_rt_56.gif меня вчера один со старту спросил есть ли место для встреч blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я вот как бы в поиске, но нет времени на свидания ходить есть те кто не пообщавшись сразу на кофе зовут, ну как ?
это повод дополнить анкету, на мой взгляд, парой уточняющих фраз smile_rt_40.gif
*если я правильно поняла, и при заинтересованности в человеке вы время на свидание конкретно с ним вы точно найдёте, в отличие от вереницы первых встреч.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть зовут меня вчера один со старту спросил есть ли место для встреч
Я думаю, он увидел у вас в анкете слово " любовник", остальное читать не стал grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, он увидел у вас в анкете слово " любовник", остальное читать не стал
это не тут, там ничего такого нет, вообще почти пусто)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Берите шампур и защищайтесь))) я не бью безоружных
Главное моё оружие богатый внутренний мир, и неземная красота, но погубит меня, несомненно, излишняя скромность sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главное моё оружие богатый внутренний мир, и неземная красота, но погубит меня, несомненно, излишняя скромность
Учтём - с wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главное моё оружие богатый внутренний мир, и неземная красота, но погубит меня, несомненно, излишняя скромность
И интересное имя)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главное моё оружие богатый внутренний мир, и неземная красота, но погубит меня, несомненно, излишняя скромность
Брат! Я тебя нашла cray_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если ничего для этого специально не делаете (например, у женщины анкета закрыта, но всё же не замужем, не в отношениях и на сз, флирта нет, но в общении участвует, и т.п. ) - то поиск пассивный.
В настоящем я)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И интересное имя)
О , да))!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Учтём - с
tongue_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соседней темой про поиск навеяно. Пассивный и активный поиск - деление условное. Если вы специально предпринимаете усилия для знакомств - активный поиск. Если ничего для этого специально не делаете (например, у женщины анкета закрыта, но всё же не замужем, не в отношениях и на сз, флирта нет, но в общении участвует, и т.п. ) - то поиск пассивный. Использовала все возможные 12 строчек для опроса) Если вашего варианта нет - добавляйте в комментариях.
И снова о том, о чём не говорим не в одну теме !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Брат! Я тебя нашла
Будете смеяться, но Вы и правда, в этих очках, и прическе, очень похожи на мою сестру, правда двоюродную))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр