загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Автор правильно подметил,такими не рождаются,а становятся.Жизнь ломает людей по разному,любой может оказаться на дне.Поэтому никогда не осуждал таких бедолаг,мы не имеем право на это.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Автор правильно подметил,такими не рождаются,а становятся.Жизнь ломает людей по разному,любой может оказаться на дне.Поэтому никогда не осуждал таких бедолаг,мы не имеем право на это.
А с этого дна вверх оттолкнуться сколько % могут?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А с этого дна вверх оттолкнуться сколько % могут?
Думаю еденицы,не проценты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Думаю еденицы,не проценты.
Ну значит единицы сильные и со стержнем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я думаю... когда человек начинает понимать что он никому не нужен реально, то и ему становится никто не нужен. И ничего не надо делать. думать. Просто ждать когда же Всевышний заберет тебя отсюда. Но в основе наверняка предательство самоценности, то ли самим, то ли любимыми,
Когда человек сам себе не нужен - начало бед, имхо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр