загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сначала разберитесь в теме, и о том что я пишу, прежде чем высказываться
Давайте я сама разберусь, высказываться мне в публичной теме или нет? biggrin_rt_40.gif
Человек лично вам ничего не ДОЛЖЕН. Люди живут по разным внутренним убеждениям. Бездомные - это сложное комплексное социальное явление, они есть везде, даже в ОАЭ, где суммы доходов на душу населения нам даже присниться не могут)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какой борьбы? с синдромом Дауна НЕ борются, он врожденный, спорадический и неизлечимый. Всё, Владимиру больше не наливаем
Это что же если, этот синдром неизлечимый, значит не нужно с этой болезнью бороться????? Да неизлечимых болезней очень много, и что, не нужно с ними бороться??? Наука, технологии, и медицина постоянно развиваются, разрабатываются новые препараты, методы лечения, меняются концепции, подходы, и. т. д. Что было неизлечимо вчера, сегодня успешно излечивается. А Ваша логика (и возможно образование) не выдерживает никакой критики. С удовольствием поставил бы Вам "минус" но у меня кредо такое, я никому их не ставлю. И ещё по поводу не наливать..... я к алкоголю совершенно равнодушен
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Центр писала:
порою пишите не подумав
Вы просто сверхдипломатичны biggrin_rt_40.gif снимаю шляпу, я так не умею. Мне лично кажется, что Владимир вообще не думает, когда пишет))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте я сама разберусь, высказываться мне в публичной теме или нет? Человек лично вам ничего не ДОЛЖЕН. Люди живут по разным внутренним убеждениям. Бездомные - это сложное комплексное социальное явление, они есть везде, даже в ОАЭ, где суммы доходов на душу населения нам даже присниться не могут)
Бездомные всегда будут, это да. Дело в другом необходимо это явление минимизировать, так как было хотя бы в СССР....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это что же если, этот синдром неизлечимый, значит не нужно с этой болезнью бороться????
Вот прям последнее-распоследнее сообщение вам в этой теме и пошла по делам biggrin_rt_40.gif
Синдром и болезнь - это разные понятия. Синдром Дауна - не заболевание, это просто лишняя хромосома.
Вот если я не разбираюсь в электричестве или починке компьютеров там, то я даже не суюсь в эти темы biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы просто сверхдипломатичны снимаю шляпу, я так не умею. Мне лично кажется, что Владимир вообще не думает, когда пишет))
Я бы сказал как раз это о Вас.... ну да ладно, у меня нет желания объяснять Вам очевидные вещи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...А что же такое смысл жизни для любого человека?
сосуществовать и развиваться...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот прям последнее-распоследнее сообщение вам в этой теме и пошла по делам Синдром и болезнь - это разные понятия. Синдром Дауна - не заболевание, это просто лишняя хромосома. Вот если я не разбираюсь в электричестве или починке компьютеров там, то я даже не суюсь в эти темы
Вы врач генетик??? Даже он такое не скажет, на любое отклонение, есть поддерживающая терапия, другое дело какую эффективность она имеет, но и кроме этого кроме препаратов, есть еще много различных методик которые облегчают течение недуга
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...И вот исходя из этой мне кажется разумной логики возникает вопрос, вот если у человека не получается построить отношения, создать семью, у него каждый день однообразие, ничего не хочется, не к чему стремиться, отсутствие детей (а это значит нет будущего) а ещё если ничего не интересует в жизни....
по логике рассуждения у инфантов нет элементарных целей,стремлений...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...Выходит такой человек потенциальный БОМЖ?
читай-выходит так)как ты задал вопрос без перспективы на будущее
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не Владимиру, ему бесполезно))

Вообще, сейчас действительно наука двинулась вперёд и какие-то наследственные заболевания (не синдромы!) стали пробовать лечить починкой поломанного гена. Яркий пример - Золгенсма (укол правда стоит 150 млн рублей, но то мелочи). Ещё стали широко применяться моноклональные антитела против ранее неизлечимых болезней; например, есть интересная инфа о том, что фармкомпания Eli Lilly дорабатывает свое моноклонально-антительное лекарство донанемаб, который растворяет амилоидные бляшки в мозгу (Альцгеймер). Последнее меня особенно радует sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.03.2021 13:46
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сосед у меня сдает квартиру)
А ребята сделали там блат-хату. Так как я с ним напрямую ругаюсь, то сегодня эти ребята придут ко мне договариваться)
Вот я им помогаю: пока никто не вызвал полицию, всё пытаемся мирно решить.
Но зато другим не помогаю, особенно себе.

А сейчас по теме: квартиру снимают молодые парни, оба женаты, здесь типанавахте.
Живут не так и далеко. Внимание, вопрос: вот что им мешает не пить здесь, а ездить домой на выхи или сюда жён перевезти?
Несчастная личная жизнь? )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Центр писала:
Владимир) нужно думать прежде чем писать, , перечитывать.. Вы хороший человек, но некоторые посты заслуживает минусов по причине их непродуманности.. какая может быть борьба с синдромом Дауна? Может быть только поддержка людей, информирование и пр..не разводите спор, тема хорошая, а порою пишите не подумав
Что вчера казалось неизлечимым сегодня успешно излечивается, это касается и генетических заболеваний..... ну а по поводу "минусов" я уже писал про это, не хочу повторяться
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не Владимиру, ему бесполезно)) Вообще, сейчас действительно наука двинулась вперёд и какие-то наследственные заболевания (не синдромы!) стали пробовать лечить починкой поломанного гена. Яркий пример - Золгенсма (укол правда стоит 150 млн рублей, но то мелочи). Ещё стали широко применяться моноклональные антитела против ранее неизлечимых болезней; например, есть интересная инфа о том, что фармкомпания Eli Lilly дорабатывает свое моноклонально-антительное лекарство донанемаб, который растворяе
Ну вот Вы же сами себе и противоречите.....А вообще Вы умная, и грамотная девушка..... я ошибался в Вас
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Почитал комментарии к теме.Сколько однако тут экспертов. Отчего да почему... Все знают, гляди- ка ты...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мда
Вот не могу не согласиться biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почитал комментарии к теме.Сколько однако тут экспертов. Отчего да почему... Все знают, гляди- ка ты...
Патамушта ,сдесь собрался весь цвет интеллектуальных собеседников. Мона сказать, сборище гигантов мыслителей! Щелкающие любые жизненные проблемы/ ситуации, вопросы как семечки. Всему найдут национальное объяснения. sarcastic_rt_50.gif
Не такой ситуаци которую мы не могём по косточкам разобрать и дать оценку. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 14:57
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мнение Вашего знакомого..... всего лишь...
И моё такое же мнение.Перестаним на улице и в переходах подавать.Меньше станет на улице попрошаек.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему Вы решили, что "в отношениях" обязательно любить? Чтобы рядом с женщиной было хорошо, главное, чтобы она любила))
А вот согласен на 100%.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр