загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забавного в теме вообще ничего нет.......но вот устраивать день бомжа А Вы кстати не знаете когда день алкоголика? наркомана? сумасшедшего?
День бездомного человека это не праздник, а способ привлечь внимание общества, чтобы решать решаемые проблемы.. точно также как день инвалида, день аутистов и так далее.. И да, день борьбы с наркоманией и алкоголизмом 26 июня
Сообщение отредактировала Татьяна, Центр (автор поста) 27.03.2021 11:29
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они не уродливы.... Уродливо это явление, это позор общества, что это явление есть.....так как люди находятся в ситуации хуже чем животные..... ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.... это ЛЮДИ.... какие бы они не были....
Выберете тех, кому реально помощь во благо и помогайте, кто мешает?
Что Вы "пристали" к нам-то? Чтобы мы что?
Взяли каждая к себе по такому мужику, вдохнули в них жизнь и стали музами?
dntknw_rt_60.gif

Увы, очень часто такое положение вещей - следствие предыдущей жизни.

И можно жалеть таких людей сколько угодно. Но что я поняла к 40годам: увы, жалость чаще развращает и вредит. Сочувствие - это да.
А жалость - медвежья услуга. И как раз у нас менталитетно пожалеть - это святое. Сочувствовать сложнее намного.

*поделитесь, пожалуйста, опытом, кому, как Вы помогаете и чем. Интересно blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Центр писала:
Что значит устраивать День бомжа? День бездомного человека это не праздник, а способ привлечь внимание общества, чтобы решать решаемые проблемы.. точно также как день инвалида, день аутистов и так далее.. И да, день борьбы с наркоманией и алкоголизмом 26 июня
Ну тогда понятно, так и нужно называть, день борьбы с этим явлением.... и да меня возмутило, что это якобы праздник такой.... и меня "минусовать" стали, на мой взгляд незаслуженно.... меня совсем не так поняли....
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пью, чай, кофе, кефир.... ещё ряженку люблю....
Подождите. Давайте ещё раз уточним: blush_rt_40.gif

Ваша личная жизнь не сложилась, но Вы не пьете...
Что с Вами не так? unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В контексте темы мне интересна история актера Виктора Сухорукова. Видела несколько его интервью, где он рассказывает, как дошел до дна и сумел оттолкнуться от него, чтобы вернуться к жизни.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 11:37
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подождите. Давайте ещё раз уточним: Ваша личная жизнь не сложилась, но Вы не пьете... Что с Вами не так?
Не знаю.... а при чем тут пьете? Что Вы считаете, кто не пьет у тех личная жизнь всегда складывается?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меркантильность здесь вряд ли виновата.....
Ну так все понятно кто в трагедии каждого бомжа виноват. Ответ лежит на поверхности ! close-tema_rt_96.gif Не зря же говорится что - " Рука качающая колыбель, правит миром" girl-angel_rt_62.gif
Все войны в истори человечества, все загубленные мужские жизни и за бапп .
Сломанные жизни , опустошение моральное и потеря человеческого облика каждого бомжа , это результат кощунственного отношения к душевной тонкости и ранимой мужской натуры.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 11:35
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Выберете тех, кому реально помощь во благо и помогайте, кто мешает? Что Вы "пристали" к нам-то? Чтобы мы что? Взяли каждая к себе по такому мужику, вдохнули в них жизнь и стали музами? Увы, очень часто такое положение вещей - следствие предыдущей жизни. И можно жалеть таких людей сколько угодно. Но что я поняла к 40годам: увы, жалость чаще развращает и вредит. Сочувствие - это да. А жалость - медвежья услуга. И как раз у нас менталитетно пожалеть - это святое. Сочувст
Я к кому то приставал? hm_rt_40.png Всегда подаю нуждающимся людям, когда их вижу))
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда понятно, так и нужно называть, день борьбы с этим явлением.... и да меня возмутило, что это якобы праздник такой.... и меня "минусовать" стали, на мой взгляд незаслуженно.... меня совсем не так поняли....
Наталья поясняла в своем посте про цели проведения такого дня, вы просто пропустили, ну ничего, минусы посту, а не вам, вас Наталья поблагодарила за поднятие темы, добавлю еще плюс для равновесия )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я к кому то приставал? Всегда подаю нуждающимся людям, когда их вижу))
Ну и зря, в основном это мошенники... я помогаю только тем, кого лично знаю или знают мои друзья, знакомые
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они не уродливы.... Уродливо это явление, это позор общества, что это явление есть.....так как люди находятся в ситуации хуже чем животные..... ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.... это ЛЮДИ.... какие бы они не были....
Что - такого быть не должно да .Но каждый сам в ответе за свои поступки и свою жизнь.Мир и общество жестоки и что бы жить нужно для этого работать а те кто в какой то момент решил забыться за бутылкой,иглой ,бродяжничеством - это не вина и проблема чаще всего общества - а человек сам именно сам выбрал себе такое существование а не жизнь .Кроме себя нам никто не поможет ,пока мы сами этого не захотим !!!Никто насильно в рот не заливает и иглу в вену не вставляет ! Этот выбор лично делает каждый сам для себя - но есть кто понимает ,что не хочет так существовать и умереть под забором а есть те кто очень долго так существуют . dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю.... а при чем тут пьете? Что Вы считаете, кто не пьет у тех личная жизнь всегда складывается?
Я не считаю) Я читаю)
И пытаюсь понять, по вопросу из первого топика: кто тут потенциальный бомж, а кто нет rtfm_rt_52.gif
Решила с Вас, как с автора начать...

Итак. Личная жизнь не удалась, но не пьете... Что с Вами не так, в контексте данной темы?

Или не пьете пока, а планируете начать чуть позже? В общем, пора на практике выявить заданный темой потенциал blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и зря, в основном это мошенники... я помогаю только тем, кого лично знаю или знают мои друзья, знакомые
Ну а я всем кто просит.... с меня не убудет.... а если это мошенники пусть это будет на их совести.... им потом отвечать перед Богом, в конце концов....
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я к кому то приставал? Всегда подаю нуждающимся людям, когда их вижу))
А если, допустим, я нуждаюсь, поможете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а я всем кто просит.... с меня не убудет.... а если это мошенники пусть это будет на их совести.... им потом отвечать перед Богом, в конце концов....
Ну ваше право, конечно. Один раз алкаш у метро денег просил, говорю денег не дам, зашли в магазин и купила ему хлеб и тушёнку
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если, допустим, я нуждаюсь, поможете?
Будете сидеть на улице, и просить, и если я буду проходить мимо обязательно помогу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ваше право, конечно. Один раз алкаш у метро денег просил, говорю денег не дам, зашли в магазин и купила ему хлеб и тушёнку
Вот это правильно!!!! Я сам так делаю...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Бедные мужики , доверились girl-angel_rt_62.gif и довели до состояния бомжей их. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ухо востро нужно держать и не верить илейным женским словам girl-dance_rt_72.gif gitara.gif !))) king_rt_56.gif


sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif

Шучу , у меня хорошие, шутливое настроения.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 11:53
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - такого быть не должно да .Но каждый сам в ответе за свои поступки и свою жизнь.Мир и общество жестоки и что бы жить нужно для этого работать а те кто в какой то момент решил забыться за бутылкой,иглой ,бродяжничеством - это не вина и проблема чаще всего общества - а человек сам именно сам выбрал себе такое существование а не жизнь .Кроме себя нам никто не поможет ,пока мы сами этого не захотим !!!Никто насильно в рот не заливает и иглу в вену не вставляет ! Этот выбор лично делает каждый с
Это не совсем правильно.... если человек не понимает, что он спивается, опускается и. т. д общество и государство ему должно помочь, и даже принудить и заставить если нужно. Нельзя не в коем случае допускать, что бы люди лежали голодные, грязные больные, в грязи на земле, и умирали..... какие бы они не были....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока всё так же скучно и не изящно... но вы не опустили руки, стараетесь, однажды у вас получится интересно!
Минус возвращаю !
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр