загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Минус возвращаю !
полегчало? ) вот и славно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я не считаю) Я читаю) И пытаюсь понять, по вопросу из первого топика: кто тут потенциальный бомж, а кто нет Решила с Вас, как с автора начать... Итак. Личная жизнь не удалась, но не пьете... Что с Вами не так, в контексте данной темы? Или не пьете пока, а планируете начать чуть позже? В общем, пора на практике выявить заданный темой потенциал
Да что Вы прицепились ко мне.... меня спиртное в принципе не интересует, если это Вам так важно знать...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Центр писала:
Наталья поясняла в своем посте про цели проведения такого дня, вы просто пропустили, ну ничего, минусы посту, а не вам, вас Наталья поблагодарила за поднятие темы, добавлю еще плюс для равновесия )
Мы просто не поняли друг друга
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ваше право, конечно. Один раз алкаш у метро денег просил, говорю денег не дам, зашли в магазин и купила ему хлеб и тушёнку
Закуской, значит, обеспечили)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не совсем правильно.... если человек не понимает, что он спивается, опускается и. т. д общество и государство ему должно помочь, и даже принудить и заставить если нужно. Нельзя не в коем случае допускать, что бы люди лежали голодные, грязные больные, в грязи на земле, и умирали..... какие бы они не были....
Почему - человек сам не понимает ? И да попробуйте вылечить наркомана - если он сам этого не хочет не пробывали? Или алкаша который хочет пить и пьет и что только не делали и как только не помогали .У меня есть личный опыт и очень долго я боролась и пыталась помочь .10 лет и только временно обрадуешься ну все ну наконец то победа .А фиг там снова под дозой и еду сама клала в наркологию через месяц все по новой .А девушка 30 лет спилась конкретно за 5 лет я пыталась помогать ездила убирала,продукты вещи питание ребенку и разговаривала и чуть ли не умоляла не пить ради детей и я уезжала а спустя неделю опять в квартире срачь ,дети голодные а она пьяная опять просит денег .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почему - человек сам не понимает ? И да попробуйте вылечить наркомана - если он сам этого не хочет не пробывали? Или алкаша который хочет пить и пьет и что только не делали и как только не помогали .У меня есть личный опыт и очень долго я боролась и пыталась помочь .10 лет и только временно обрадуешься ну все ну наконец то победа .А фиг там снова под дозой и еду сама клала в наркологию через месяц все по новой .А девушка 30 лет спилась конкретно за 5 лет я пыталась помогать ездила убирала,продук
Нужно этим заниматься, и на государственном уровне в том числе..... вот почему в СССР бомжей практически не было
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы прицепились ко мне.... меня спиртное в принципе не интересует, если это Вам так важно знать...
Может, хочу личную жизнь наладить.)
А Вы, кажется, добрый, хороший, жалостливый... вдруг и поможете с этой проблемой)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Честно, не из приятных тема и не для гп.
Думаю, это генетика и отсутствие нормальных, привитых родителями и окружающими принципов. Потому, что даже имея определенные склонности, у нормальных людей срабатывает инстинкт самосохранения - они дистанцируются от всякого г-на, прислушиваются к правильным мнениям и понимают, что у других людей тоже есть своя жизнь, никто не обязан, по сути, спасать в таких случаях. Если сам человек об этом не задумывается, то итог вообще непредсказуем.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, хочу личную жизнь наладить.) А Вы, кажется, добрый, хороший, жалостливый... вдруг и поможете с этой проблемой)
Да где ж я хороший, вон сколько "минусов" мне понаставили sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будете сидеть на улице, и просить, и если я буду проходить мимо обязательно помогу
То есть сейчас я помощи не достойна?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
То есть сейчас я помощи не достойна?
Ну а мне откуда знать hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
То есть сейчас я помощи не достойна?
сейчас ты не нуждаешься. или нуждаешься? unsure_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да где ж я хороший, вон сколько "минусов" мне понаставили
Не переводить разговор. Вы автор, приставать к Вам - святая обязанность участников темы.

Итак. Мы будем проводить профилактику алкоголизма на фоне неудачной личной жизни?
Помогать собираетесь или нет?
Вот Вам я, живой человек: прошу помощи. rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закуской, значит, обеспечили)
Да, скорее всего, ну хоть не водкой
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно этим заниматься, и на государственном уровне в том числе..... вот почему в СССР бомжей практически не было
Потому что всех отсылали с глаз долой за 91 км
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас ты не нуждаешься. или нуждаешься?
В помощи - да.
Но автор считает, что этого недостаточно.
Говорит: "убьют - тогда приходите" sad_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не переводить разговор. Вы автор, приставать к Вам - святая обязанность участников темы. Итак. Мы будем проводить профилактику алкоголизма на фоне неудачной личной жизни? Помогать собираетесь или нет? Вот Вам я, живой человек: прошу помощи.
Водки что ль налить sarcastic_rt_50.gif так это по интернету не получиться sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полегчало? ) вот и славно.
У меня прекрасное настроение, через полтора часа заканчивается мой рабочий день tongue_rt_40.gif . А вы минусами как кинжалами разбрасываетесь ! А ведь за каждым комментарием стоят живые, творческие и ранимые люди . sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно этим заниматься, и на государственном уровне в том числе..... вот почему в СССР бомжей практически не было
Ах да напишите питицию ВВ.Я думаю пользы больше будет- чем сокрушаться за минусы на ГП.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Водки что ль налить так это по интернету не получиться
Так Вы так понимаете: помощь нуждающимся?)

Я-то думала, сейчас поможет женщине, чтобы не стала опускаться, профилактика же предпочтительнее...
А Вы даже согласны споить.
Ну да, куда мне до бомжей. Им хоть булку хлеба, я ж только водки достойна. Чё там.

Мы ж только тем помогать готовы,
за кого можно в грудь себя потом стукнуть и других поучать: вот как надо girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр