загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И при этом сети очень хорошо подняли за прошлый год) самая выгодная отрасль. А больницы, садики, столовые что? Там все по тендерам за смешные деньги вынь да положь и куча условий. Нафиг.
Кстати там по разному)) сейчас да. Все туда ломанулись, смотрю торги не понимаю что они возят, где берут и вообще нафиг возить по таким ценам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати там по разному)) сейчас да. Все туда ломанулись, смотрю торги не понимаю что они возят, где берут и вообще нафиг возить по таким ценам.
Всегда так было. Мы поставили крест на этом направлении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда так было. Мы поставили крест на этом направлении.
Не всегда) очень не всегда)
Но таки сейчас ла. Чем дальше заниматься не понятно(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда так было. Мы поставили крест на этом направлении.
Кстати вы же за оф брак к тому же без с-са)) где коментарии за брак на основе поста) 😝
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати вы же за оф брак к тому же без секса)) где коментарии за брак на основе поста) 😝
Не вижу связи. Вроде мы сейчас в другой теме...
И почему Вы решили, что я за брак и без с-са?
Я за честность в отношениях. Если люди договорились и никто из них не манипулирует ожиданиями другого, то пусть делают что хотят. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С 22 Яндекс отменил доплаты водителям,
Была одна аномальная зона - Вятские Поляны, сейчас вторая вырисовывается angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не про такси) Пусть будут личные наблюдения.


2 ситуации обе сегодня.

Утро продавец рассказывает:
Женщина покупает морковь на автопилоте платит смотрит чек и с криком Да вы охренели кидает в голову продавца морковью.
И я кстати её понимаю( накрутка минимум но у той моркови закуп 55 р(
И так уже стоит для ассортимента(

Вечер вывожу мусор: У помойки 3 бабушки очень чисто одетые, не опустившиеся, одежда отглажена.
Здраствуйте.
Здраствуйте.
Вы из магазина ведь привезли мусор?
Да.
Там еды нет какой-нибудь?
Нет.
Извините.

Я такого с начала 00 не помню( бичи и алкоголики да тусили у контейнеров. Но именно не опустившихся пенсионеров лет 20 не видел(

Вопрос к чему идём (
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вижу связи. Вроде мы сейчас в другой теме... И почему Вы решили, что я за брак и без секса? Я за честность в отношениях. Если люди договорились и никто из них не манипулирует ожиданиями другого, то пусть делают что хотят.
Ты против с-са? А так и не скажешь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты против секса? А так и не скажешь
Конечно за! Просто чтоб обе стороны при этом понимали перспективы и намерения партнёра. То есть я против навешивания лапши, когда кого-то развели на с-с с помощью обещаний свадьбы и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно за! Просто чтоб обе стороны при этом понимали перспективы и намерения партнёра. То есть я против навешивания лапши, когда кого-то развели на секс с помощью обещаний свадьбы и т.д.
А обещанием свадьбы на с-с можно развести?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А обещанием свадьбы на секс можно развести?)
Конечно! Поэтому если есть настой на свадьбу, лучше воздержаться biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не про такси) Пусть будут личные наблюдения. 2 ситуации обе сегодня. Утро продавец рассказывает: Женщина покупает морковь на автопилоте платит смотрит чек и с криком Да вы охренели кидает в голову продавца морковью. И я кстати её понимаю( накрутка минимум но у той моркови закуп 55 р( И так уже стоит для ассортимента(
У меня сегодня на работе женщина в ступоре была. Год просидела с ребенком дома, продукты муж покупал, она вчера впервые за год в магазин сходила. Для нее какой-то шок был.
Сколько там официальная инфляция, 5%?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр