загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот да, или работай таксистом в своем городе.
А многие и работают по таджикским навигаторам, видимо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Рейтинг на что влияет? Мне нравятся немые водители, чтобы не грузили разговорами и музыкой. Чтобы тихо было.
Если машина в обкоейке то на доступ к заказам, если без то ещё и на приоритет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да? А я завидую, целый день катаются, классно) Может на пенсии пойду подрабатывать Город знаю, драться умею
Зря так думаешь) покатай))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да? А я завидую, целый день катаются, классно) Может на пенсии пойду подрабатывать Город знаю, драться умею
sarcastic_rt_50.gif чёт захотелось Новосиб посмотреть)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зря так думаешь) покатай))
Приспичит и покатаю)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да? А я завидую, целый день катаются, классно) Может на пенсии пойду подрабатывать Город знаю, драться умею
За день задницу с поясницей так отсидишь ,что легкостью не покажеться,а еще неадекваты в ночноё время , раз было, денег не было у одной пассажирки,он выпрыгнула на ходу ,и это за 120руб
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт захотелось Новосиб посмотреть)
Неча у нас смотреть sarcastic_rt_50.gif работяги и морды протокольные)
Вот сейчас Одуванчик прочитает, ругать будет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Неча у нас смотреть работяги и морды протокольные)
как скажете
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете... если пошел в такси трудиться - изучи город. И язык русский, тоже неплохо бы. А если у него хирург начнет спрашивать, как ему лучше операцию сделать?
Москву выучить, по моему нереально)) это я Вам как бывший таксист говорю)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Завязал я с такси после одного случая в 2015 году, немного опаздал на заказ к одной бабульке весом кило так 130 , а у неё сумки лежали на грязном мокром асфальте , и эта туша залазит ко мне в машину , кладет грязные сумки на сиденье моей новой машины , и при это меня хает откровенно плохими словами за опоздание на 4мин при стоимости заказа около 80руб , я её выкинул из машины вместе с сумками !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 31.03.2021 14:07
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было такое, ловлю машину( давно это было), тормозит такси. За рулем -турист из Средней Азии. И как в клипе Шнура дальше, я говорю :" Последний переулок", он зависает : "Слюшай, это где, пакажы, новый улиц, да?". А еще один абрек спутал Ленинский и Ленинградский.
У меня тоже было весело с таксистом из средней азии, он ругался с навигатором, а когда я ему сказала, где поворачивать, отказался, сказал, что по навигатору поедет, в результате оказались на платной трассе, еле нашли где развернуться))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Приспичит и покатаю)
И это правильно)) лучше чем на попе сидеть и ждать чего-то)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и в Питер и Москву звали приезжать но не 2 же за утро


Оххх.... В Москву-то точно не надо ехать.
Все дороги и дворы забиты таксистами ......
Куда не плюнь в таксиста попадёшь....
А какая красота была на дорогах в прошлом году ,в апреле girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.03.2021 15:01
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
За день задницу с поясницей так отсидишь ,что легкостью не покажеться,а еще неадекваты в ночноё время , раз было, денег не было у одной пассажирки,он выпрыгнула на ходу ,и это за 120руб
Да понятно, что работа с людьми, сфера обслуживания, это неблагодарный труд. Зато есть иллюзия, что сам себе начальник, нет над душой строгих начальников. Не понравился клиент - за борт его lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни один агрегатор не является перевозчиком. В случае чего все проблемы это взаимоотношения клиента и конкретного водителя, иногда парка, но большинство парков это просто аренда машины они ответственность не несут. Жена регистрируется а муж забаненный ездит или бонусы какие-то сначала на своём аккаунте, потом на чужом выкатывает. Из средней Азии регистрировался один, домой уехал другой катает просто фото поменял, или фото вообще нет. Я как то ехал с Узбеком удивился почему такой рейтинг у
Это у вас там аномалия в Перми . Ничего подобного в московской области .Фото машины,салона ,фото себя ,документов и рейтинг постоянно снижают пассажиры которым курить запретили или мусор пахучий до мусорку не разрешили везти .Моя хорошая знакомая устроилась в Яндекс такси и вот уже 4 месяца я слушаю от нее рассказы .Сама езжу на такси все нормально иногда просят назвать адрес - для навигатора sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не понравился клиент - за борт его
Пригрозила табельным sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короновирус же) все конфеты в индивидуальной упаковке Хз мне кататься скучно вот и чудю)) на 8 марта мимозу девочкам давал) она в опте копейки
Мешочек - стирать все же надо иногда secret_rt_44.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
из Москвы, блин! А вот конфетку или еще что у таксиста бы в жизни не взяла. Вдруг там клофелин?) Без обид.
А если виагра.. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если виагра..
ОПАСНО ,если к водителю пристанет в дороге horror_rt_40.png
можно и не доехать

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.03.2021 14:49
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Свят, у тебя почти все комменты: я такой обычный, что женщины считают меня классным И список: за что хвалят и чем восхищаются)) Ну хороший, хороший) прям супер) Хотя не: обычный. Да нет же: лучший. Хотя, не... ничего особенного *намекнул бы невесте, чтоб почаще "гладила по загривку", а то непорядок ))
Мне смешно становится - после обычный я начинаю ржать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будни подработки в такси" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр