загрузка
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Всем здравствуйте!
Напишу и тут, чем черт не шутит😉
Нужна подработка, а именно : набирать тексты в ворде с различных фото и файлов . Знаю, что там не особо много можно и заработать, но и эта деньга будет меня радоватьsmile_rt_40.png
Почему именно эта сфера? Потому что на руках маленький ребёнок , большую часть с ним провожу. А по ночам могу печатать. Основная работа есть, хочется ещё подработать. А, в нашей медицине выше головы не прыгнешь😉
Может , у вас есть знакомые , кому нужен человек , который будет работать в ворде.
Нет, так нетsmile_rt_40.png
На hh.ru и на работа.ру писала . Искала, ноль.
Корректировать тексты тоже могу smile_rt_40.png обучалась на копирайтера.
Благодарю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем здравствуйте! Напишу и тут, чем черт не шутит😉 Нужна подработка, а именно : набирать тексты в ворде с различных фото и файлов . Знаю, что там не особо много можно и заработать, но и эта деньга будет меня радовать Почему именно эта сфера? Потому что на руках маленький ребёнок , большую часть с ним провожу. А по ночам могу печатать. Основная работа есть, хочется ещё подработать. А, в нашей медицине выше головы не прыгнешь😉 Может , у вас есть знакомые , кому нужен человек ,
Список ресурсов. Выбирай.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Список ресурсов. Выбирай.
Спасибо 😊
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Список ресурсов. Выбирай.
Четко и по делу! Благодарю give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо 😊
там нет youdo.ru и profi.ru

только будьте осторожны - в этом секторе (набор текста) есть мошенники, которые предлагают хорошую оплату, но перед началом работы требуют оплаты "страхового взноса", небольшого, порядка 300-500 рублей... естественно, после этого никакой работы вы не получите
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там нет youdo.ru и profi.ru только будьте осторожны - в этом секторе (набор текста) есть мошенники, которые предлагают хорошую оплату, но перед началом работы требуют оплаты "страхового взноса", небольшого, порядка 300-500 рублей... естественно, после этого никакой работы вы не получите
Благодарю!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем здравствуйте! Напишу и тут, чем черт не шутит😉 Нужна подработка, а именно : набирать тексты в ворде с различных фото и файлов . Знаю, что там не особо много можно и заработать, но и эта деньга будет меня радовать Почему именно эта сфера? Потому что на руках маленький ребёнок , большую часть с ним провожу. А по ночам могу печатать. Основная работа есть, хочется ещё подработать. А, в нашей медицине выше головы не прыгнешь😉 Может , у вас есть знакомые , кому нужен человек ,
Кстати зря, в медицине можно неплохо подработать. Подруга закончила курсы массажистов, в этой сфере большой спрос и хорошие заработки.
Мне кажется, набор текстов за копейки это потеря ценного времени и раздражение по итогу. Путных предложений по данному функционалу не встречала.
Ночью нужно спать, набираться сил, тем более ребенок за день выматывает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.12.2022 13:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем здравствуйте! Напишу и тут, чем черт не шутит😉 Нужна подработка, а именно : набирать тексты в ворде с различных фото и файлов . Знаю, что там не особо много можно и заработать, но и эта деньга будет меня радовать Почему именно эта сфера? Потому что на руках маленький ребёнок , большую часть с ним провожу. А по ночам могу печатать. Основная работа есть, хочется ещё подработать. А, в нашей медицине выше головы не прыгнешь😉 Может , у вас есть знакомые , кому нужен человек ,
Поищите работу оператором текстовой поддержки маркет-плейсов, например. Раз всё равно ночью не спать собираетесь, всё толка больше)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати зря, в медицине можно неплохо подработать. Подруга закончила курсы массажистов, в этой сфере большой спрос и хорошие заработки. Мне кажется, набор текстов за копейки это потеря ценного времени и раздражение по итогу. Путных предложений по данному функционалу не встречала. Ночью нужно спать, набираться сил, тем более ребенок за день выматывает.
Согласен, надо стремиться к гармонии без ущерба чему либо. Хотя это в идеале)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати зря, в медицине можно неплохо подработать. Подруга закончила курсы массажистов, в этой сфере большой спрос и хорошие заработки. Мне кажется, набор текстов за копейки это потеря ценного времени и раздражение по итогу. Путных предложений по данному функционалу не встречала. Ночью нужно спать, набираться сил, тем более ребенок за день выматывает.
Благодарю за совет
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Поищите работу оператором текстовой поддержки маркет-плейсов, например. Раз всё равно ночью не спать собираетесь, всё толка больше)
Благодарю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен, надо стремиться к гармонии без ущерба чему либо. Хотя это в идеале)
Вопрос приоритетов и заработанной суммы. Если она незначительная, то и смысла нет ради нее отрывать время сна.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати зря, в медицине можно неплохо подработать. Подруга закончила курсы массажистов, в этой сфере большой спрос и хорошие заработки. Мне кажется, набор текстов за копейки это потеря ценного времени и раздражение по итогу. Путных предложений по данному функционалу не встречала. Ночью нужно спать, набираться сил, тем более ребенок за день выматывает.
Так то оно так, НО:
С ребёнком никто не будет сидеть, пока я массажи делаю.
Я его одна воспитываю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так то оно так, НО: С ребёнком никто не будет сидеть, пока я массажи делаю. Я его одна воспитываю.
Так любая работа требует концентрации и отсутствия ребенка на рабочем месте. Мне хватило одного раза зайти на работу с 2,5 леткой, чтобы понять это.

Галина хороший вариант предложила с маркетплейсами, там возможен гибкий график.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так любая работа требует концентрации и отсутствия ребенка на рабочем месте. Мне хватило одного раза зайти на работу с 2,5 леткой, чтобы понять это. Галина хороший вариант предложила с маркетплейсами, там возможен гибкий график.
Да, она хороший вариант предложила
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр