загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет.
Короче я должна угадывать, а ты говорить: тепло-холодно))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Короче я должна угадывать, а ты говорить: тепло-холодно))
Не надо тут ничего угадывать, ты права, всеми людьми движет эгоизм. Только одни из эгоизма идут работать в госаппарат "большими начальниками", а другие, вон как Бродский из утренней темы, из эгоизма пишут стихи и не вписываются в принятый общественный строй.
Эгоизм - он тоже разный бывает.
Даже на обсуждаемых картинках эгоисты-женщины одни, а эгоисты-мужчины - с женщинами.
Всё не так просто устроено, как кажется))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Причем второй комментарий был от мужчины
Симметрично, как и с картинками счастья М и Ж в представлениях яндекса тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33593/#msg3170454
и тут Ж https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33593/?page=9#msg3171019 плюс тут М https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33593/?page=9#msg3171032
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
забила в яндекс "женское счастье" - вся страница в картинках цветка вчра на запрос об олигархах- выдавал только фильм, мой яндекс похоже не догадывается что люди вообще парам бывают
У меня такой же цветок вымахал огроменный, в комнате 12 квадратов мне кажется что он жрёт много кислорода.
Хотела его свекрови отдать когда потеплеет на улице.
Вот так вот отдала бы свое женское счастье))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
мне кажется что он жрёт много кислорода. Хотела его свекрови отдать
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Текстовые варианты тех же поисковых запросов
Судя по поисковым запросам, счастье мужчины: иметь то что он хочет, счастье женщины: обеспечить мужчине то что он хочет hm_rt_40.png
Н-да, положить свою жизнь на служение ему...
Даже ради ребенка на такое нельзя идти, не говоря уже ради какого-то там мужчины.
Хотя такие случаи видела, он об нее "ноги вытирает", а она ему "в рот заглядывает")
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Не, не поэтому совсем) просто у нее целый зал 20 квадратов пустует))
Ну что то в этом есть girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня такой же цветок вымахал огроменный, в комнате 12 квадратов мне кажется что он жрёт много кислорода. Хотела его свекрови отдать когда потеплеет на улице. Вот так вот отдала бы свое женское счастье))
у меня на прошлой работе был, и кустился и цвел, а мы с соседкой по кабинету мужа хорошего женского счастья так и не получили ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже на обсуждаемых картинках эгоисты-женщины одни, а эгоисты-мужчины - с женщинами. Всё не так просто устроено, как кажется))
Да с чего ты решил то так???
Тут вон выясняется, что у каждого свой Яндекс))
Может искусственный разум химичит, показывая кому что нужно)
Мое счастье- это чтобы с детьми моими было все хорошо.
Они для меня самые драгоценные человечки на свете.
Бесконечная любовь, не смотря на их неидеальность.
Не представляю, чтобы я сделала выбор между детьми и мужчиной в его пользу.
Более того скажу, те форумские мужчины, кто с детьми своими проживают,наверняка думают также.
Иначе бы давно уже их женщины расхватали)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня на прошлой работе был, и кустился и цвел, а мы с соседкой по кабинету мужа хорошего женского счастья так и не получили
Цветок-эгоист не иначе biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня на прошлой работе был, и кустился и цвел, а мы с соседкой по кабинету мужа хорошего женского счастья так и не получили
Тоже не наблюдала взаимосвязи между вполне ухоженными цветами и личной жизнью их хозяек.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужа хорошего женского счастья так и не получили
А может ожидание счастья и есть счастье, а то бы разочарование, слезы, скандалы...
А тут полила, порыхлила и он доволен)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может ожидание счастья и есть счастье, а то бы разочарование, слезы, скандалы... А тут полила, порыхлила и он доволен)
тогда это не женское счастье, а садоводское sarcastic_rt_50.gif
я когда в огороде возилась тоже типа того, окучиваешь картошку и хорошо man-in-love_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.04.2021 13:49
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 


А вот и дары от “Женского счастья”:

1. Чудо-растение считается Цветком невест. Молодые девушки с особым трепетом ухаживают за посаженным кустиком. По поверьям, если растение щедро одаривает хозяйку белоснежными цветами с просторными покрывалами, похожими на развевающуюся фату, скоро быть свадьбе.

2. Молодой паре, мечтающей о рождении ребенка, по приметам, цветок помогает обрести потомство. Набухающие бутоны сигнализируют женщине о том, что вскоре сбудется ее заветное желание – в семье появится малыш.

3. Живительная энергия ярко-зеленых блестящих листьев, оказывается, препятствует преждевременному увяданию, сохраняет красоту и привлекательность женщины.

4. После череды разочарований в любви белоснежные цветы заряжают атмосферу дома положительной притягивающей энергетикой. Со временем обиды забываются, душевные силы восстанавливаются, и жизнь начинается буквально с Белого листа
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже не наблюдала взаимосвязи между вполне ухоженными цветами и личной жизнью их хозяек.
Понаблюдайте тогда за ухоженностью цветов и мужа)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот и дары от “Женского счастья”: 1. Чудо-растение считается Цветком невест. Молодые девушки с особым трепетом ухаживают за посаженным кустиком. По поверьям, если растение щедро одаривает хозяйку белоснежными цветами с просторными покрывалами, похожими на развевающуюся фату, скоро быть свадьбе. 2. Молодой паре, мечтающей о рождении ребенка, по приметам, цветок помогает обрести потомство. Набухающие бутоны сигнализируют женщине о том, что вскоре сбудется ее заветное желание – в семье появ
Ну ка, быстренько все форумчанки посадили этот цветочек... пусть не аленький)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кстати, есть ещё и цветы- мужегоны: все те, что с колючками, традисканции, которые вниз растут и папоротники)

Я правда не заморачивайся, тащу домой все что нравится)
и да, стараюсь украсть отросток horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня такой же цветок вымахал огроменный, в комнате 12 квадратов мне кажется что он жрёт много кислорода. Хотела его свекрови отдать когда потеплеет на улице. Вот так вот отдала бы свое женское счастье))
Как свекровь свою любите))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати, есть ещё и цветы- мужегоны: все те, что с колючками, традисканции, которые вниз растут и папоротники) Я правда не заморачивайся, тащу домой все что нравится) и да, стараюсь украсть отросток
Отростки традисканции помню из школы приносил... разных видов)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как свекровь свою любите))
Я уже объясняла, у нее большая комната в которой никто не живёт и подставка для цветов с хиленькими какими-то.
Договорилась, что ей принесу когда на улице потеплеет.
Так то конечно могла бы и на работу снести в коридор, но там же на произвол судьбы)
Мне жалко, ведь я же его люблю)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр