загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или уж подождать, когда китайцы их научат борщ варить? Никак не решу.
Ну не... не надо пытаться объять необъятное.
И будет она на кухне в засаленном халате возиться целый день... так и забудешь, для чего изначально её покупал))
Специализированный инструмент всегда лучше универсального))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видео посмотри)). С таким раскладом не интересно)
Кому не интересно? Таким как ты ? Так таких единицы ты сам не вырос то толком dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как в жизни) вечно драконов на цепь, еще и замки понастроят где попало)
В строгости вас держут, не позавидуешь. Я бы тоже драконом стала от такой жизни sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот не понимаю,чего то в этой жизни .Я просто не представляю - как жить с человеком который изначально дитя в отношениях и дальше так из года в год .Что меняется то стиль истерик и не более
А нет истерик) Человек открывается)
У нас по кругу) 2-3 недели все отлично, неделю куксится) сурьезный разговор и следующий круг)

Вот мне интересно с большой разницей в возрасте что интересного в отношениях? Там же более старший манипулировать как угодно может sarcastic_rt_50.gif
Скучно же)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну извините. Я исхожу из того, что люди тут взрослые, а еще из топика, в котором речь как раз об этом и идет: что секс вполне можно купить. Так что, раз уж дамы интересуются ценником, то почему не подсказать?
Вы переборщили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кому не интересно? Таким как ты ? Так таких единицы ты сам не вырос то толком
sarcastic_rt_50.gif
Я перерос) Серьёзным Я пол жизни был) сейчас понял что зря) Серьезный там где надо) а так раздолбай)
Ты же меня на работе не видишь))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нет истерик) Человек открывается) У нас по кругу) 2-3 недели все отлично, неделю куксится) сурьезный разговор и следующий круг) Вот мне интересно с большой разницей в возрасте что интересного в отношениях? Там же более старший манипулировать как угодно может Скучно же)
Ну почему же, все подстраиваются друг под друга, если есть желание быть с человеком
А если нет, то подстраиваются sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В строгости вас держут, не позавидуешь. Я бы тоже драконом стала от такой жизни
Не понял) кто меня держит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну почему же, все подстраиваются друг под друга, если есть желание быть с человеком А если нет, то подстраиваются
Чего там подстраиваться то?) манипуляции в свой адрес видишь) потому что они уже были) давно обдуманы и прожиты) и контр меры отточены)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял) кто меня держит))
Выше было про цепи и замки, вот это sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я перерос) Серьёзным Я пол жизни был) сейчас понял что зря) Серьезный там где надо) а так раздолбай) Ты же меня на работе не видишь))
Согласна) на работе это одно, а вне, другое biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нет истерик) Человек открывается) У нас по кругу) 2-3 недели все отлично, неделю куксится) сурьезный разговор и следующий круг) Вот мне интересно с большой разницей в возрасте что интересного в отношениях? Там же более старший манипулировать как угодно может Скучно же)
Старший он по паспорту.В совместной жизни никто не смотрит кто старше ,допускаются фразы я в армии был а тебя ещё не было grin-ast_rt_40.gif И чаще было мое - я ж говорила . sarcastic_rt_50.gif Не знаю не работая я бы чекнулась ,мне не комфортно сидеть у кого то либо на шее.И я точно знаю,что отношения мои по симпатии и внутреннему тяготению к человеку а не как не из за денег .Я не зависима финансово и надеюсь так и дальше будет .Не надо а как же любовь это все происходит и уходит .Я за равноправие финансово ,я ж не в декрете с малым детем на руках blush_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего там подстраиваться то?) манипуляции в свой адрес видишь) потому что они уже были) давно обдуманы и прожиты) и контр меры отточены)
Я против манипуляций
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Выше было про цепи и замки, вот это
Тю цель рыцаря в сверкающих доспехах. Разнести замок и освободить дракона))
Это же весело и интересно)
А вот что для кого замок, А что дракон. Каждый сам определяет персонально)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю цель рыцаря в сверкающих доспехах. Разнести замок и освободить дракона)) Это же весело и интересно) А вот что для кого замок, А что дракон. Каждый сам определяет персонально)
Это точно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я против манипуляций
Пчелы против меда gun2_rt_76.gif
В девочек это в базовую прошивку встроено)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы переборщили
Мне пофиг
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пчелы против меда В девочек это в базовую прошивку встроено)
Не у всех tongue_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
21 страницу не осилю, можно краткое содержание, нашли смысл?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр