загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поехали в гости к твоей бабушке! я в детстве на Урале жила, помню вот это всё- везде грибы! черемуха и рябина ещё и почему-то пирожки с морковкой
а точнее: где на Урале? Урал большой )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а точнее: где на Урале? Урал большой )
в Свердловской области, Сысертском районе, в селах и в тайге жила dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Йоу!!! Ты променяла Волгу, природу, раздолье на каменные джунгли?! Кошку перевезла? Ну, рассказывай, кем устроилась? Как квартиру сняла?
променяла, и с удовольствием dance3_rt_84.gif не такие уж тут и джунгли, очень милый город, и главное- везде пешком рядом, городской транспорт мне лично не нужен вообще girl-dance_rt_72.gif
кошку с собой, а как же rolleyes_rt_40.gif
остальное- по интернету всё)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Свердловской области, Сысертском районе, в селах и в тайге жила
good2_rt_68.gif
я южнее )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Моя новая рубашка Армани.
Вадь, классная, только рукава немного длинные (или на фото так смотрится). Закатай рукава, расстегни на груди, и в клуб biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, поздравляю! Такие перемены в жизни, надо отметить! Приезжай, когда будет очередная встреча ГП.
спасибо! обязательно отметим! drink_rt_118.gif
8 мая вроде встреча собирается, если ничего не изменилось, приду rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо! обязательно отметим! 8 мая вроде встреча собирается, если ничего не изменилось, приду
Вот так зайдешь однажды на форум, а ты уже москвичка.
А то и вообще в соседнем подъезде живёшь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так зайдешь однажды на форум, а ты уже москвичка. А то и вообще в соседнем подъезде живёшь
всё может быть, Саша, всё может быть... cool_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif dance_rt_62.gif
не прогуливай форум- не пропустишь ничего girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.04.2021 19:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
переехала, на ПМЖ нашла тут работу, жильё, и быстренько тойто
Тоже поздравляю give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ладно ладно, не обижайся) нечему радоваться, я вон сама приглашаю ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ и то никто не соглашается, где уж тут ещё чего хотя порадоваться всё-таки есть чему- я же переехала! изменила свою жизнь, в очередной раз
Умничка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
променяла, и с удовольствием не такие уж тут и джунгли, очень милый город, и главное- везде пешком рядом, городской транспорт мне лично не нужен вообще кошку с собой, а как же остальное- по интернету всё)
Юля, вот это новости! good2_rt_68.gif
Ну и правильно, нечего делать в Ивановской области. Наверно в колледже тебя удерживали из последних сил чтобы учебный год добила.
Короче молодец!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юля, молодец!
Слов нет, помню все перепетии. Тебе есть чем гордиться, по праву. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
удерживали
когда решение принято, то меня ж разве удержишь comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
нечем им было держать rtfm_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Моя новая рубашка Армани.
Затащили меня как то в магаз к киргизам, торгуют всяким тряпочным ширпотребом. У них обычно на работу можно что нибудь прикупить, баек каких, свитеров и т.п. И попалась мне там вот такая же "армани", прикинул вроде по размеру, зашёл примерить в кабинку а там херакс с пуговицей косяк, сломана. "Армани" та к слову стоила 20 рублей, я подхожу к продавцу ,говорю пуговица сломана, а он мне: сколько дашь за рубашку? Я говорю: 5 рублей... Забирай biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо, девочки
Начинай шиковать! Немедленно возьми первую трицулю, которую дают на въезде в Подмосковье и закажи суши! Потом бери остальные, которые на входе в квартире москвичкам оставляют обычно - закажи шубы, тачки там... и другие атрибуты зажратости. И начинай уже писать про богатство...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Начинай шиковать! Немедленно возьми первую трицулю, которую дают на въезде в Подмосковье и закажи суши! Потом бери остальные, которые на входе в квартире москвичкам оставляют обычно - закажи шубы, тачки там... и другие атрибуты зажратости. И начинай уже писать про богатство...
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Начинай шиковать! Немедленно возьми первую трицулю, которую дают на въезде в Подмосковье и закажи суши! Потом бери остальные, которые на входе в квартире москвичкам оставляют обычно - закажи шубы, тачки там... и другие атрибуты зажратости. И начинай уже писать про богатство...
Оо, какие дела))) Уже пакую сундуки girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Начинай шиковать! Немедленно возьми первую трицулю, которую дают на въезде в Подмосковье и закажи суши! Потом бери остальные, которые на входе в квартире москвичкам оставляют обычно - закажи шубы, тачки там... и другие атрибуты зажратости. И начинай уже писать про богатство...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
блииин, вот смотрела-смотрела по сторонам- нифига не дали, только тут на обустройство уже вбухала horror_rt_60.gif
тааак шубы, тачки, суши.. всё записала! rtfm_rt_52.gif
теперь маааасковские женихи в очередь должны выстроиться? girl-haha_rt_70.gif
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр