загрузка
Страницы:
1
2
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я родилась уже в РФ, но у нас своя общага была в детстве- 6 детей это тебе не шутки, пионер лагерь на выезде круглый год.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Некоторые сокурсницы, которым родители снимали квартиры, часто приезжали к нам в общагу потусить, завидовали нам)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые сокурсницы, которым родители снимали квартиры, часто приезжали к нам в общагу потусить, завидовали нам)
А дальше-то что было?
Давай всё рассказывай!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А дальше-то что было? Давай всё рассказывай!
Помню как не состоялся выезд на общественные работы от института, вся группа поехала к нам в общагу « пить». Была 1 бутылка водки на 20 человек. Потом пеной для бритья кидались sarcastic_rt_50.gif
Даже фотку нашла)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Семья тоже своего рода общежитие. )
для меня близкие люди не определяются степенью родства.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2021 07:56
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Я четыре года жил в студенческом общежитии (во время учёбы в ВУЗе) у нас было все нормально..... все конечно зависит от людей.... как и везде..... кадры решают все, так говорили в СССР, и это абсолютно правильно!!!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню как не состоялся выезд на общественные работы от института, вся группа поехала к нам в общагу « пить». Была 1 бутылка водки на 20 человек. Потом пеной для бритья кидались Даже фотку нашла)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Кто много веселился в общаге или отчислили или в академ отправили.
А так да весело то клопы,то плесень ,то тараканы.
Плюсы-самостоятельность и учишься планированию времени.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходилось хоть и не часто жить в общежитиях. Разница разительная. Казанское медицинское училище и Кировское училище культуры сплошной разврат. Общежитие КАИ 9-этажка постоянные пирушки и дебоши. Общежитие ИжМех довольно спокойное и культурное, несмотря на высокий уровень пьянства в республике. Это времена СССР. Пишите, какие мнения и воспоминания об общежитиях у Вас. P.S. Общежития были смешанные и раздельные по половому признаку. Пишите, у кого какое. )
Сама в общежитии не жила, сыну своему тоже не желаю такого счастья.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Семья тоже своего рода общежитие. )
Ну это кто как относится. Такие и отношения часто похожи на временные
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну это кто как относится. Такие и отношения часто похожи на временные
Угу, у меня даже никогда аналогии такой не возникало
Елена, Россия, Самарская область, 47 лет
Елена, Самарская область, 47 лет.
 
Самые лучшие годы как раз выпадают на студенчество. Помню, на первом курсе, чтоб выйти мусор вынести или до мойки губы красили, марафет наводили. Белье развешаешь по комнате и полотенцами сверху, чтоб не увидел никто, а потом... было уже пофиг на все. Все стали родными)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угу, у меня даже никогда аналогии такой не возникало
Не все же такие) Вот меркантильные сразу обозначают границы временного интервала:дача, энный капитал, может машина а сами живут в свое удовольствие) Учиться тебе ещё Марин)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходилось хоть и не часто жить в общежитиях. Разница разительная. Казанское медицинское училище и Кировское училище культуры сплошной разврат. Общежитие КАИ 9-этажка постоянные пирушки и дебоши. Общежитие ИжМех довольно спокойное и культурное, несмотря на высокий уровень пьянства в республике. Это времена СССР. Пишите, какие мнения и воспоминания об общежитиях у Вас. P.S. Общежития были смешанные и раздельные по половому признаку. Пишите, у кого какое. )
Разок был в общаге Ярославского театрального института. Правда в 90-е.
Такого колоритного места я нигде не видел good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходилось хоть и не часто жить в общежитиях. Разница разительная. Казанское медицинское училище и Кировское училище культуры сплошной разврат. Общежитие КАИ 9-этажка постоянные пирушки и дебоши. Общежитие ИжМех довольно спокойное и культурное, несмотря на высокий уровень пьянства в республике. Это времена СССР. Пишите, какие мнения и воспоминания об общежитиях у Вас. P.S. Общежития были смешанные и раздельные по половому признаку. Пишите, у кого какое. )
У нас общежитие мед академии место разврата и порока))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас общежитие мед академии место разврата и порока))
Да, часто такое про медобщаги слышал.
Разок и видел! )
Говорят, что круче только пед.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.04.2021 13:13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не жила, но входила к знакомым, ужасно было(
Я слабак и сдохну с общей кухней и с/у ((
Очень страшно даже представить sad_rt_40.png
Хотя в юности может это все как «приключение» расценивается.. я бы воздержалась если можно
Сына в казарме нормально рассматривала бы , даже полезно
Девочек что то нет, ни за что
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 20:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, мало у кого воспоминания об общаге остались, а фотографий и того меньше...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Деваха одна жила в общаге лазил к ней по козырьку над крыльцом.А заносило меня к ней только по- пьяни. Пришел однова- зимой дело было- лезу. Раз сорвался ( козырек обледенел). Два....Три...Подходят два мента- мы давно за тобой наблюдаем...садись, поехали...И влекут меня по снегу утром( впрочем, вечером)
в прозаический и вонючий вытрезвитель... А общага была веселая.Надо было только попасть внутрь. Да желательно иметь в кармане бутылку, а лучше две- водки. Приключения были гарантированы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр