загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он какой-то сетчатый, светиться, правда, прилично, но лучи пропускает
Просвечивает? smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На жаре лучше охлажденный сок пить
Надеюсь не свекольный?))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У нас с мужем первое свидание было в парке в Пушкине. Сначала отстояли огромную очередь в музей, экскурсия по нему. Потом прогулка по парку. Мы сами и дети захотели есть. Денег у нас обоих было в тот момент мало. Купили в магазине готовую курицу, помидоры, сок. И в парке на скамейке ели))
На третьем свидании поехали на день ВМФ в Питер. Смотрели парад кораблей, гуляли по городу. Опять в магазине купили еды и недалеко от Эрмитажа на полянке разместились.
Четвертое свидание совместили с праздником днем железнодорожника (наш праздник). Поехали в парк в Павловск, на берегу пруда пикник устроили. В тот день с самого момента, как приехали, мне в первый раз в жизни стало плохо с желудком. Тогда же от мужа я узнала такой диагноз "встал желудок". Болел желудок и отдавал в позвоночник. Через некоторое время началась лихорадка. Меняя стало знобить и тут же бросать в пот. Сменялись эти состояния каждую минуту. Я терпела, молчала сначала. Потом уже муж заметил, что мне плохо. И мы решили поехать домой. По дороге до остановки, простите за подробности, меня рвать начало. 1,5 часа прождали автобус, потом 40 минут второй. От остановки я уже вообще плохо помню, как шли. Дойдя до парадной, выяснилось, что лифт не работает я живу на 9 этаже. У нас с мужем было с собой по 2 тяжелые сумки на каждого и по пакету у детей. На 9 этаж муж тащил наши сумки и меня. Сдал меня отцу, уложил в кровать и уехал с сыном домой, до которого они добирались почти 3 часа (они жили буквально в 15 минутах от парка, где мы отдыхали)
Где-то на 10 свидании по дороге в магазин за продуктами он сделал мне предложение)))) я ответила, что мне надо подумать)) на выходе из магазина он спросил, что я решила)
Официально мы поженились почти через 2 года
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 04.05.2021 01:58
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надеюсь не свекольный?))
Апельсиновый или манго biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то писать предпочтения по месту первого свидания - это перебор. Захочет мужчина - сам спросит. Если чашка кофе, значит чашка кофе.
Может предложить мужчине на лошадках верхом прокатиться?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
котики были! не правда. смс выше
А тут и про котиков и про любовь mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может предложить мужчине на лошадках верхом прокатиться?
Вы даже с нескольких раз не поняли, что женщина дает право выбора мужчине.... хотя, неудивительно... вы до сих пор так и ждете, что кто-то придет и начнет вашу жизнь менять
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы даже с нескольких раз не поняли, что женщина дает право выбора мужчине.... хотя, неудивительно... вы до сих пор так и ждете, что кто-то придет и начнет вашу жизнь менять
Если бы я собирался её менять, давно поменял бы.
Но Вы не переживайте, Вас это не коснется. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы даже с нескольких раз не поняли, что женщина дает право выбора мужчине....
Предлагая выгодные ей варианты? )))
- на первом свидании мы покатаемся на лошадках, прокатимся на речном трамвайчике, погуляем в парке или подберём мне новую шубу и обои для ремонта?
Выбирай. )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы я собирался её менять, давно поменял бы. Но Вы не переживайте, Вас это не коснется. )
biggrin_rt_40.gif без комментариев...все равно не поймете
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
на первом свидании мы поехали к стоматологу, он держал меня за руку, мне было неловко сидеть при нем с открытым ртом, когда все закончилось он оплатил пломбу и лечение зуба, потом купил мне платье, туфли, и косметику, а моей маме французские духи и так он относился ко мне всю жизнь
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 04.05.2021 06:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может предложить мужчине на лошадках верхом прокатиться?
Может, мужчине что-то предложить? Должна же быть фантазия на что-то ещё, кроме чашки кофе?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на первом свидании мы поехали к стоматологу, он держал меня за руку, мне было неловко сидеть при нем с открытым ртом, когда все закончилось он оплатил пломбу и лечение зуба, потом купил мне платье, туфли, и косметику, а моей маме французские духи и так он относился ко мне всю жизнь
Так вам не муж нужен..
Вам надо чтобы вас удочерили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на первом свидании мы поехали к стоматологу, он держал меня за руку, мне было неловко сидеть при нем с открытым ртом, когда все закончилось он оплатил пломбу и лечение зуба, потом купил мне платье, туфли, и косметику, а моей маме французские духи и так он относился ко мне всю жизнь
это всё на первом свидании??? blink_rt_40.gif
кто то, кого то купил просто.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, мужчине что-то предложить? Должна же быть фантазия на что-то ещё, кроме чашки кофе?
Наверное эта тема будет подсказкой мужчинам с сайта. У кого с фантазией плохо))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Не знаю как для первого, но для второго вполне может подойти... ВДНХ - это для мск и области. Всё же это не пятиминутка ( если что) - полдня как минимум, но там можно на любой вкус найти взаимный интерес... да и кафешки разные есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё на первом свидании??? кто то, кого то купил просто.
Покупают один раз. А тут человек это делал постоянно, показывая тем самым свое отношение. Так бывает. Редко, но бывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за парк, для начала) первое свидание это знакомство, сколько бы не переписывались а реал есть реал)
там на месте уже будет видно, заинтересован ли, как смотрит, что говорит, внимателен ли, стОит ли идти дальше- в кафе/кино или вдруг срочные дела образовались и домой надо срочновотпрямщас horror_rt_60.gif
так сказать шанс на передумать, для обоих)
а уже второе, когда интерес точно есть, когда понятно что с этим человеком приятно проводить время, можно что-то придумать совместное хоть на весь день ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупают один раз.
Быстро ты женихов бросаешь... одна ночь прошла))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупают один раз. А тут человек это делал постоянно, показывая тем самым свое отношение. Так бывает. Редко, но бывает.
я вообще не верю мадам..
тут уже были рассказы про приглашение в агентство и распространение фото по всему интернету... ничего не нашёл и ссылку мне не дали)
очередная сказка.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр