загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каким образом такие весы могут отрезвлять мужчин?
при чем тут мужчины? речь обо мне sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
при чем тут мужчины? речь обо мне
Обычно отрезвляются огуречным рассолом по утрам biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно отрезвляются огуречным рассолом по утрам
ой, не....тут другие категории....огуречный рассол, как мертвому присыпка sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой, не....тут другие категории....огуречный рассол, как мертвому присыпка
Ну да, можно и стаканом водки похмелиться, у каждого свои вкусы biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно отрезвляются огуречным рассолом по утрам
Огуречным опохмелялись в старину, тогда в рассол добавляли водку.
Почему люди думают что рассол помогает в наше время, этого я понять не могу)) дань истории чтоль?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Огуречным опохмелялись в старину, тогда в рассол добавляли водку. Почему люди думают что рассол помогает в наше время, этого я понять не могу)) дань истории чтоль?
Восполняет запас солей и минералов.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а то ! первый шаг сделан: куплены умные весы. не, по серьезке если....хорошая вещь. очень отрезвляет. покруче местных мужчин, которые "мне без целлюлита и до 55 кг"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, можно и стаканом водки похмелиться, у каждого свои вкусы
мммм...........это вы о себе рассказываете ? ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Огуречным опохмелялись в старину, тогда в рассол добавляли водку. Почему люди думают что рассол помогает в наше время, этого я понять не могу)) дань истории чтоль?
Это я из личного опыта советую biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мммм...........это вы о себе рассказываете ? ))
Ну да, рекомендую biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Огуречным опохмелялись в старину, тогда в рассол добавляли водку. Почему люди думают что рассол помогает в наше время, этого я понять не могу)) дань истории чтоль?
А если ещё глубже копнуть, то использовался капустный рассол, как основное средство лечения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помогает осознание того, сколько потеряно времени и бездарно прожит целый период жизни, пока находишься во всяких депрессиях и крутишь в голове всякую хрень.
в том-то и дело, что осознание - это не равно действенная (само)помощь.
Для начала, есть ли осознание? Или в наличии нечто другое, например, осведомленность, информированность и пр. Сознавать и осознавать - есть разница, и не только в букве, а сколько людей её понимают? Риторический вопрос.
И второй момент. Допустим, не путает и действительно осознал человек. А дальше? А дальше по-разному. Кому-то хватает осознания, обычно если проблема надуманная, раздутый из мухи слон, или пока она еще не успела укорениться, стать "второй натурой", автоматической привычкой. Когда уже есть проблема, и не в зачатке, а в масштабе, то осознание (признание наличия проблемы, понимание и прочувствование положения и возможных нежелательных последствий) - это еще далеко не решение проблемы... Этап. И вот тут прорабатывать.
Кому от депрессии помогло одно осознание "я бездарно теряю на это время", - у того не было настоящей депрессии. Что-то другое было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр