загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите как это работает)) за козой же не мозгом ухаживают. Пока руки делают - мозг депрессует) у меня так. Поэтому работа абсолютно не мешает упадническому настроению)
Я-чистый теоретик, т к врожденное дитя асфальта... но точно знаю, когда работой забита голова, то депресняк чувствуешь три минуты до сна, пока укладываешься, потом вырубаешься....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщинам это надо,у них силы появляются на новые подвиги
Ты прав Коль, совсем не хочется
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-чистый теоретик, т к врожденное дитя асфальта... но точно знаю, когда работой забита голова, то депресняк чувствуешь три минуты до сна, пока укладываешься, потом вырубаешься....
Я на этом пять лет, помогает на время смена вида деятельности...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я на этом пять лет, помогает на время смена вида деятельности...
Воооо... уже хорошо... вывод-меняйте деятельность чаще! rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как можно любить Москву и жить в постоянном упадническом настроении?
Нет, Лу, за пределами постоянно.. Просто сегодня годовщина нашей встречи, вот и накатило. Ща в клуб и теннис, все пройдёт, минутная слабость... Сорри
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Помогает осознание того, сколько потеряно времени и бездарно прожит целый период жизни, пока находишься во всяких депрессиях и крутишь в голове всякую хрень.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет, Лу, за пределами постоянно.. Просто сегодня годовщина нашей встречи, вот и накатило. Ща в клуб и теннис, все пройдёт, минутная слабость... Сорри
То есть, ты продолжаешь жить прошлым и упиваешься своими страданиями?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помогает осознание того, сколько потеряно времени и бездарно прожит целый период жизни, пока находишься во всяких депрессиях и крутишь в голове всякую хрень.
Память не флешка, просто так не выкинешь
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, ты продолжаешь жить прошлым и упиваешься своими страданиями?
ЯНЕ СТРАДАЮ ПО Прошлому это в прошлом в любом случае. Сказал же-минутная слабость... Была
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, ты продолжаешь жить прошлым и упиваешься своими страданиями?
перманентно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дашку чего то жалко стало... И сам попал млин под волну
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Память не флешка, просто так не выкинешь
Я и не пишу про память. Осознание это другое.

Это всё равно, что сидеть целыми днями и перебирать старые фотографии. Время, убитое за этим занятием не вернуть. Когда это осознаёшь - это ещё больнее. Жизнь одна.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Память не флешка, просто так не выкинешь
Выкинешь, когда придёт осознание, что хочется быть счастливым. А ты этого, как сам себе внушил, позволить не можешь.
Логика проста: как можно быть счастливым, когда столько грязи вокруг, люди несовершенны, бабы ляди, дети страдают (можно бесконечный список составить). Но счастливые люди счастливы не потому, что всё у них хорошо, а несмотря ни на что. Внутри себя. И распространяют это состояние на окружающих.
А ты что распространяешь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
ЯНЕ СТРАДАЮ ПО Прошлому это в прошлом в любом случае. Сказал же-минутная слабость... Была
Мы тут все хорошо тебя знаем smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помогает осознание того, сколько потеряно времени и бездарно прожит целый период жизни, пока находишься во всяких депрессиях и крутишь в голове всякую хрень.
А как без этого?))) Нужно прожить, переварить. Это занимает много времени и энергии, но это необходимо проработать. Если загнать вглубь, то потом выстрелит, всё равно переваривать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-чистый теоретик, т к врожденное дитя асфальта... но точно знаю, когда работой забита голова, то депресняк чувствуешь три минуты до сна, пока укладываешься, потом вырубаешься....
Нужно о мужчинах думать, а не о работе biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перманентно
Вот что опять Вам не нравится? Тут видите ли женщин поддерживаю,а мне показывают свое недовольство. Значит так,женщины не бойтесь,идите все время вперед,среди десяти козлов обязательно встретите свое счастье wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно о мужчинах думать, а не о работе
Пыффф..., их много, а работа одна sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот что опять Вам не нравится? Тут видите ли женщин поддерживаю,а мне показывают свое недовольство. Значит так,женщины не бойтесь,идите все время вперед,среди десяти козлов обязательно встретите свое счастье
... одного самого счастливого козла? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот что опять Вам не нравится? Тут видите ли женщин поддерживаю,а мне показывают свое недовольство. Значит так,женщины не бойтесь,идите все время вперед,среди десяти козлов обязательно встретите свое счастье
Лично я уже встретила своё счастье в виде дарованной мне жизни, прекрасных детей, замечательных внуков, множества других счастливых и радостных моментов, которые происходят постоянно. Какое ещё счастье я могу встретить? Другое дело, встретить человека, с которым можно разделить это счастье, но это не самоцель smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр