загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
Дашенька, сейчас весна, время,когда природа просыпается от зимнего сна,даря нам свои красоты.Много чего можно увидеть интересного ( цветение первоцветов и кустарников,есть чем вдохновиться.).Да,у каждого человека бывает накатывает,но оно проходит...и уже завтра новый и прекрасный,солнечный день, и всё отлично.Не оставайтесь в городе,ездите на дачу ( если она есть или на дачи друзей,помогайте там,весной там работы невпроворот,это вас займёт и отвлечёт,природа даст Вам энергию,и уже через несколько дней вы и вспоминать не пожелаете ,что грустили и копались в своём я. У Вас все хорошо, есть крыша над головой, есть чего покушать,а остальное это дело наживное,и оно очень сильно зависит от нас самих и нашего настроя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2021 04:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я сижу работаю Хотя и в отпуске, но надо все доделать... Тоже порой хоть садись и вой....
А я 4 дня по 12 часов работаю, в праздники . Но ничего, надо просто пережить это ))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не надо грустить. Улыбайтесь. У Вас светлая улыбка и красивые глаза.
Спасибо. И вам хорошего настроения.)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тут довольно давно, уже больше года....многие меня знают...Иногда слишком много болтаю о себе, явно лишнее. Вы уж извиняйте. Мне просто так легче. Вроде выговорюсь и .. ничего. В ком-то вижу понимание, кого-то раздражаю, ну что ж, не без этого. Конечно я бы предпочла обнять кого-то родного и с ним поговорить, или просто посидеть с ним в тишине.....но... Все сложно.. у меня все.
да, срочно нужна "жилетка" )))
всё будет хорошо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мне и грустить нет времени. Даже в эти выходные, у меня были рабочие дни, домашние дела и очень, очень много повторяем с сыном школьные предметы (Русский, математика, окружайка, чтение и английский. Особенно английский). После выходных, в школе начнутся контрольные в пятой степени, будут выставлять оценки за год. А ещё спортивные секции. Как то так. Даша гуляй больше. Проводи время с детьми. Не грусти.
Маш, удачи вам с контрольными smile_rt_40.png) У нас что-то молчат про итоговые. Не знаю, будут они у нас или нет.
Завтра постараемся вас немного развеять.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маш, удачи вам с контрольными ) У нас что-то молчат про итоговые. Не знаю, будут они у нас или нет. Завтра постараемся вас немного развеять.
Наташа, спасибо.) У нас, сплошные контрольные. До праздников, были почти по всем предметам, в тройной степени. После праздников, в пятой будут. Эти степенные контрольные решают всё. Пе-ре-жи-вём)))
Надеюсь, завтра будет хорошая погода. Тучи разгонят.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2021 07:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо.) У нас, сплошные контрольные. До праздников, были почти по всем предметам, в тройной степени. После праздников, в пятой будут. Эти степенные контрольные решают всё. Пе-ре-жи-вём))) Надеюсь, завтра будет хорошая погода. Тучи разгонят.)
У меня есть план Б на случай плохой погоды biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не буду ничего говорить и писать. Вот, картинка все скажет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не буду ничего говорить и писать. Вот, картинка все скажет.
слова хорошие, а вот картинка не очень )
хотел было выложить альтернативу из "Паровозика из Ромашково", а там про закат dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
слова хорошие, а вот картинка не очень ) хотел было выложить альтернативу из "Паровозика из Ромашково", а там про закат
А что с картинкой не так?
Даже мультяшные зверюшки знают, что все в их лапах. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что с картинкой не так? Даже мультяшные зверюшки знают, что все в их лапах.
мне не нравится диснеевская мультипликация dntknw_rt_60.gif
именно в плане визуальности, все эти выпученные глаза, гипертрофированные части тела...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё тут надо ответить?
Кивнуть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне не нравится диснеевская мультипликация именно в плане визуальности, все эти выпученные глаза, гипертрофированные части тела...
Паша, я вас очень уважаю, но не могу знать, что вам может понравиться или нет, заранее. Не обессудьте. happy2_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если постоянно так загоняться из-за отсутствия мужчины, никакой жизни не будет.
Да она не о мужчине это. Как я поняла. А о человеке безусловной любви (мама, папа, брат, сестра и тд. по списку).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да она не о мужчине это. Как я поняла. А о человеке безусловной любви (мама, папа, брат, сестра и тд. по списку).
Чем жаловаться на всеобщую темноту, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку?

В конце концов, у Даши замечательные дети.
Жива. Относительно здорова. Симпатичная. Добрая. Хорошая хозяйка.
Умеет заинтересовать.
Вот уже сколько плюсов.
Но надо же искать минусы, ковырять себя, и успокаивать, что я вот такая. Срочно успокаивайте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да она не о мужчине это. Как я поняла. А о человеке безусловной любви (мама, папа, брат, сестра и тд. по списку).
Мы тут не первый день smile_rt_40.png))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тут не первый день ))
Я так тщательно не слежу, могла ошибиться)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
звучит примерно ..."возьмите меня на ручки и покачайте"
С удовольствием возьму smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я так тщательно не слежу, могла ошибиться)
У этих тем есть цикличность smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, я вас очень уважаю, но не могу знать, что вам может понравиться или нет, заранее. Не обессудьте.
прошу не воспринимать как упрёк ) просто высказал свое восприятие... А так и у Диснея есть много достойных мультиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр